Чебуратор• 26 февраля 2016
Мои красивые ножки. Завидуйте.
Синди Кроуфорд• 26 февраля 2016
Ответ дляИрашек
че смеесся, это намек, мне одной плетеной косы от тебя мало....
Дедуськина бабуська• 26 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
А обои то стремные, да и диван слишком бюджетный))) а ножки прикольные! Изящные.
так в таких интерьерах,но с загаром и хорошими ногами обычно обитают шалалааааа
а вот ступни автор уж простите но корявые
Даю справку• 26 февраля 2016
Ноги на фотках не нашла..а скрин с инста не загружается сюда (( так что вот вам сиськи..сиськи рулят))
Ща как дам• 26 февраля 2016
Все ответы не читала, только первую страницу. Автор выложила ноги в нормальном ракурсе спереди? Т.к. в таком ракурсе даже костыли будут выглядеть нормально.
Ща как дам• 26 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Мне больше Ваш животик нравится. Но сиськи тоже хорошие
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
а мне попы нравятся,поп что,не будет???????ыыыыыыыыыыыыыыы

gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляlekamam
вот это людям нефиг делать))))
стиль ответов автора очень похож на даму с пуховичками, ну прям очень-преочень.
Автор, откуда вас выпустили????
их клонируют и в массы выпускают , вместо вируса
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
неа,просто человеческая зависть к чужой популярности бессмертна,посему занимаются плагиатом,копируя стиль узнаваемых))))
Добро с Кулаками• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
у вас хуже, вот и завидуете
Я завидую, что Вы на море, а я на работе. Но ноги у меня красивее на много))
Даю справку• 26 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Попа не мой конек))) вот живот-сиськи это доооооо вот ноги правда тож ниче так,но фоткать их отдельно как то не додумалась еще)))
Аноним_Галя• 26 февраля 2016
НОГИ??
, ноги - это хорошо, особенно для старусов, знаете, как они птичек выручают. А вот если бы Вы нам сплясали ими, слабо??? а голова как, тоже можете похвастать, а сердце??? Почему выбрали НОГИ, это что самая сильная сторона?????
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 февраля 2016
Ответ дляАноним_Галя
НОГИ??
а мне когда-то говорили,что у меня запястье красивое,ээээх.....
это был самый неожиданный комплимент в моей жизни
Злюка-закусюка• 26 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
у вас мозоли на пальцах правой ноги, лишай на ступне, да и вообще - правая толще ,отекшая что ли, косточки на обеих ногах. Какой-то не здоровый загар у вас посреди зимы
Птица секретарь• 26 февраля 2016
Самооценка у автора, конечно...от скромности не умрет, причем реально ноги никакие, с кучей изъянов, с фантазией тоже плохо, судя по фоткам однотипным....Лучше бы книгу почитали, что ли...чем фигней страдать
Фенте Фря• 26 февраля 2016
Ответ дляGemma
)))) Вы себе льстите
на самом деле - не очень красивые...
на самом деле - совсем некрасивые.
Соседушка• 26 февраля 2016
Ответ дляКараПузовна
А что с правой ступней? Она опухла или фото неудачное?
вторая не ее нога
Злюка-закусюка• 26 февраля 2016
Ногам признаваться в любви?????? Я бабушку свою вот так сфоткаю и будут её ноги от ушей! Таки насчёт весенних обострений это правда..... Теперь и метросексуалы с шизофрениками гонят!!!!!
ОноВамнадо• 26 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
и даже сосиски хорошо смотрятся )))
Соседушка• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
еще бы мозги, то счастье было бы, а так суп набор_ ноги руки, гриль
КараПузовна• 26 февраля 2016
Ответ дляlekamam
вот это людям нефиг делать))))
Автор, откуда вас выпустили????
Я тоже сразу об Онлиблеке вспомнила, когда почитала ответы автора
фрау Гитта• 26 февраля 2016
Ну зачем выствлять фото той, который вы, автор завидуете. И сейчас ржете перед экраном, как ее хаят...колитесь, лучшая подруга или любовница мужа?
Птица секретарь• 26 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта

Соседушка• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
людей нужно баловать поэтапно, будем ждать фото левой подколенки или вид ключицы снизу.. а может третье ребро слева))
так к весне у грудЯм доберемся, вот жара начнется
какой сосок выше, больше и умнее...
сайт станет явно популярен в определенных кругах
Ваша прЭлесть• 26 февраля 2016
Пока саму себя не похвалишь, никто не похвалит))) Мужика найдите для комплиментов)