Ума Палата• 26 февраля 2016
Ловлю камни и помидоры. Но своего добилась.
Сегодня мой любовник отнес заявление на развод)))) Во вторник переезда к нему. Я разведена, имею сына. У него дочка. Жена в истерике. Но я своего добилась.
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Я кАстлявая
да тут такие... всеядные.
им бы только жрать кого-нибудь инакомыслящего.
Коварная Зая• 27 февраля 2016
Если Вы разбили семью, то знайте ,что 100% получите когда-то ответку! Вспомните мои слова! у меня в жизни много таких примеров. Вы свое получите когда-то однозначно . Вы ничем не лучше его предыдущей,я думаю и это Ваш грех и нести его Вам!
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
конечно, ничем не лучше предыдущей, она ведь свою ответку получила, так выходит.
Ума Палата
• 27 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Семья трещала по швам. И, зая, если сдедовать вашей логике, да и большенства бумеранговещательниц, то выходит, сто сейчас ответку за что-то ловит его жена. Опять же таки, исходя из слов 90% отписавшихся, святейшая женСЧина)
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
почему-то это до сих пор никто не комментирует.
не вписуется в теорию...
Дежурный по кухне• 27 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да тут такие... всеядные.
Я ужэ пАгулявшая))) как кабан, вУнять буду
Коварная Зая• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Да зачем думать,что ловит его жена??? Думать нужно о себе!!! Я когда-то встречалась с женатым. Чуть до развода его не дошли наши встречи. Я беременная от него была,но сделала ваккум в 5 недель беременности. Его жена,думаю, меня прокляла. Теперь, у меня смертельная болезнь ( не знаю, сколько протяну). У меня давно семья,дети и я ненавижу себя за эти ошибки молодости....
Ума Палата
• 27 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не вписуется в теорию...
Системники перегорели у тех, кто попытлся задуматься)
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
она от вашей ненависти к себе, а не от проклятий.
так как-то...
Ума Палата
• 27 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Вот о себе я и думаю.
Я сочувствую вам, но разве причина вашего горя в этом поступке? Люди склонны к фатализму, особенно в патовых ситуациях.
Держитесь. Дай вам Бог здоровья. О всяком бреде лучше не думать, только гадость притягиваете. Все проблемы - у нас в мозгу.
Ума Палата
• 27 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
Автор,еще раз желаю Вам любви, удачи и крепких отношений!
Спасибо))
Сердючка• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
У моей подруги кузен есть. Не женат и никогда не был. Веселый, рубаха парень. Согласился помочь скрасить даме одиночество. ’Случайно’ толкнул ее возле фитнес-клуба, познакомился, кафешка. Соцсети. И она переключилась, ощутила себе привлекательной нужной женщиной, да и ему не скучно. Плюс немного знаю о ее планах и общем состоянии.
план хорош,только если б жена та сволочью была-как для мести план отличен...А вот просто для бывшей жены....если он просто для виду скрашивает одиночество- ....жаль женщину ((( может ведь увлечься,а тут еще и этот бросит....после мужа....Женщина может вообще в транс впасть (((
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
я подругу похоронила в 41 год, чистейший человечек была. за полгода сгорела буквально.
Ума Палата
• 27 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Но ведь и он может увлечься. Я была бы не против.
Коварная Зая• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Вот о себе я и думаю.
Думайте,как хотите! Я думаю,что Вы когда-то помяните мои слова!!! Хоть я Вам,как женщина, и желаю счастья,но я также сочувствую предыдущей жене вашего мужчины! Возможно,что она и далеко не ангел,но ВЫ не ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ их расставания!
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
причина расставания супругов всегда где-то между ними. другая женщина или мужчина другой - разве только катализаторы.
Яичница с беконом• 27 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
Не смешите! ЕЕ номер третий! какие отношения крепкие! Промежуточный забег!
Розавенная• 27 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
в смысле номер третий? груди,что ли?))
Яичница с беконом• 27 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
в смысле номер третий? груди,что ли?))
Она у него третья! Вы все читали? третья не фвакт что последняя
Розавенная• 27 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
нет,все не читала
да какая разница? пусть живут люди себе на здоровье и на радость,зачем им плохого желать? да и говорят,бог троицу любит) пусть это будет уже любовь на всю жизнь!
Яичница с беконом• 27 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
в смысле номер третий? груди,что ли?))
Таких примеров множество - один тут развелся, гулял по черному - когда выгнали, на примете (читай - на чл..не) одновременно две было - выбирай.Выбрал молоденькую - 18 лет разницы. Ой живут!!! Говорит в компании - у меня такая жена теперь - на других глядеть не хочу. А уже за два года двух поимел на стороне - НО тайно пока и мимолетно, так размялся. А дура молодая мечтает о втором ре, она просто верит ,что первая была плохая и ленивая и тупая (хотя все не так и они как две сестры во всем, люди сначала не въехали что другая) Просто смотришь на этих молодых поскакушек и удивляешься!Выcit] в смысле номер третий? груди,что ли?))
Ума Палата
• 27 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
мама дорогая! Какая ТРЕТЬЯ?????!
Вы че?
Ума Палата
• 27 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
нет,все не читала
Насчет тройки девушка ошиблась даже в розмере груди)) Не знаю, где она читала или что курила, но женат он один раз.
Яичница с беконом• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
мама дорогая! Какая ТРЕТЬЯ?????!
Вы че?
а! только вторая! а че всеговорят что его жене уже обратка вернулась? если честно и по руке и по звездам видно кобель муж или нет, я не шарлатанов имею ввиду, а астрологию. Так вот у моего знакомого звезды встали так - что кобель он будет до гроба. Нужно знать не только правильную дату но и место ивремя рождения. А есть верные - выбрал, на всю жизнь. Интересно видеть вашу реакцию если вы попали на кобеля - его слова это просто слова, и баба не та попалась, и такая сякая, ну все как всегда, а вот ты у меня - самая-самая,пока вы в быт не погрузитесь а он самее не встретит..
Ума Палата
• 27 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Про бумеранг для жены сказала я и передо мной еще одна девушка . Объяснили вещателям оного, что если все ловят, значит и она, видно, чего то кому то сделала, раз муж от нее ушел.
Астрологией не увлекаюсь.
Когда узнаю, что гуляет - я уже писала где -то, буду рвать зубами куски пожирнее. В материальном плане.
И жить не стану с ним, это факт.
Про рыдать -плакать не скажу, зарекаться не буду.
Ума Палата
• 27 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Купи себе мИдальку и повесь барабан на шею!
Не подскажешь, где продают?