Берюковна• 26 февраля 2016

Что для вас СЧАСТЬЕ в отношениях?

считаете ли вы себя счастливой в браке?
дети не в счет, с детьми и так понятно, что это и есть наше счастье, а вот отношения с мужем, только честно. девочки счастливы ли вы?
Шумелка Мышь• 26 февраля 2016
я щаслива люблю чоловіка
Таки в курсе• 26 февраля 2016
ДАААААА!!! Уже 10й год!!!
дамаБезСобачки• 26 февраля 2016
Счастье с мужем - в доверии, понимании, иначе нет смысла семьи
дамаБезСобачки• 26 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе
ДАААААА!!! Уже 10й год!!!

что именно?
Я такая боевая• 26 февраля 2016
Люблю мужа, но он убивает эту любовь и не хочет это признать( теперь задаюсь вопросом счастлива ли я?
Таки в курсе• 26 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

что именно?

Вопрос стоял: ’считаете ли вы себя счастливой в браке?
девочки счастливы ли вы? ’
Это был ответ. А в подробности я вдаваться не буду. Счастье любит тишину
дамаБезСобачки• 26 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе

девочки счастливы ли вы? ’

скорей всего у Вас гол в одни ворота, если не можете объяснить
Таки в курсе• 26 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

Как Вам угодно :)
дамаБезСобачки• 26 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе

девочки счастливы ли вы? ’

как раз вопрос звучал ТАК - ’Что для вас СЧАСТЬЕ в отношениях?’
Бабульция• 26 февраля 2016
Счастье в понимании!
Общность взглядов, менталитет, умение договариваться, находить компромисс, с уважением относится к мнению другого, ну и конечно стремление придти на помощь, щедрость материальная и духовная, одним словом ВНИМАНИЕ и ПОНИМАНИЕ, отсюда гармония отношений!)
автор Берюковна • 26 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая

аналогично
автор Берюковна • 26 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

автор Берюковна • 26 февраля 2016
Ответ дляБабульция
Счастье в понимании!

у вас так? правда?
Редисочка• 26 февраля 2016
понимание, взаимоуважение, поддержка
Бабульция• 26 февраля 2016
Ответ дляБерюковна

у вас так? правда?

Да), но только с третьего раза
автор Берюковна • 26 февраля 2016
Ответ дляБабульция

Да), но только с третьего раза

интересно. а детки есть?
трудно вообще разрывать отношения? или когда уже окончательно понимаешь что ’не моё’ тогда все ок?
Вкаблучках• 26 февраля 2016
У меня это банально: утром с удовольствием ходить на работу, а вечером с удовольствием бежать домой.
У меня так. Наверное это и есть маленькое счастье)
Бабульция• 26 февраля 2016
Ответ дляБерюковна

интересно. а детки есть?

С каждым разом легче) и вообще зависит от самого человека и как себя настроить)
Например с первым, был ранний брак, первый мужчина, ушёл не красиво, а я в 19 лет рыдала, да кому ж я теперь нужна?))))

Потом было очень много мужчин, пока не появился надежный), от которого хотелось завести наконец детей....по факту оказался жадина и через 10 лет он меня бросил из- за моего ’ бесплодия’)

Потом было очень много мужчин и от первого с которым не предохранялась, я забеременела, родила для себя и начала искать отца ребёнку)

Было очень много мужчин, пока не появился ОН и своими ПОСТУПКАМИ доказал, что он таки самый лучший из всех моих предыдущих визави, благо было с чем сравнивать)))

10 лет вместе, живем в Америке, все так как я описала выше), а разрывать не больно, когда знаешь наверняка, что ты достойна - ЛУЧШЕГО!)