БезникаЯ• 26 февраля 2016
Свиное рыло,придет к тебе скоро камнепад
Свиное рыло,влезшее в мою семью придет к тебе камнепад.
Бабка_в_кедах• 26 февраля 2016
Влезают в окно и гов...о, не нужно было так к своей семье относится... Или не было вовсе семьи - штамп в ЗАГСе это не семья
Звездолётчица• 26 февраля 2016
Это ваш муж любовнице квартиру купил и отнес заявление?
Мороженой курицей ее
Вся такая растыкая• 26 февраля 2016
А камнепад -это ваш муж? Идеальная пара-свиное рыло и камнепад!) Идиллия прям))
БезникаЯ
• 26 февраля 2016
Рыло лезло и влезло,почитала соседнюю тему и не могла свою не создать
Женамужная• 26 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
а вы с мужем отбивались от рыла и не вышло бедненьке (
Покорительная• 26 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Камнепад это последствия,на чужом несчастье счастья не построишь
согласна с Вами!!!!
Ковбой Хагис• 26 февраля 2016
А мы ведь бессильны перед такими девицами. Если реально оценить. Что мы можем? Угрожать , побить? Унижаться перед мужем и просить вернуться?
Благодарите судьбу, что эта особь, которая вас предала досталась ей!
По своему опыту скажу, чем раньше их забыть , тем раньше у вас начнется новая жизнь!
Удивляюсь сейчас себе....почему так долго не могла его забыть....ребёнок есть....3 годика было, когда он свалил! Дерьмо такие , а то что у них болтается между ног, не означает, что мужчина.
Ковбой Хагис• 26 февраля 2016
Девченки, не издевайтесь... Я ,когда замуж выходила, совсем не такую жизнь представляла.
Но слава богу меня жизнь вознаградила за мудрость. А мудрость в том, что бы выставить вон такого мужика и забыть его имя.
Веселуха Муха• 26 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
ваш муж, видимо, так счастлив был с вами, так счастлив... что сбежал от такого счастья
Для драки• 26 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
не соглашусь с вами, не бессильны мы... я уже писала в одной теме, как я боролась с гадиной которая влезла в семью к моему брату (близнец), у его жены не было сил бороться (ребенок после операции на сердце и т.д.) я згноила гадину эту, работы лишила , остригла и опозорила на весь мир... прошло 13 лет уже..брат мой при каждом удобной случае благодарит что я спасла его семью от нее...а гадина сейчас несчастный человек...
БезникаЯ
• 26 февраля 2016
Ответ дляДля драки
Круто Вы с ней,я со своей гадиной так тоже поступить хочу
БезникаЯ
• 26 февраля 2016
Ответ дляДля драки
А как именно опозорили?
Ковбой Хагис• 26 февраля 2016
Ответ дляДля драки
У меня не было такого человека рядом.вы молодец.
Но я несмотря на боль, возвращать его не хотела.
Через 5 лет сам прилез. А у меня уже все хорошо с теперешним мужем было. И тут ему больно стало. Прошло 8 лет. Он один, проспал хорошую работу и все,что у него было. Пьет.
Ковбой Хагис• 26 февраля 2016
Знайте себе цену. И жены и девочки, которые одни.
Если изменил- пусть валит нафиг.
А те с кем изменил , как вы людям в глаза смотрите. Когда замуж выходила, говорите,что с женатым гуляли? Родителям рассказываете?
А почему нет? Это же классно! Вами гордится будут все!
Для драки• 26 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
А как именно опозорили?
я все рассказала ее родителям, на фирме где она работала сделала жизнь рядового бухгалтера не выносимой, ну я ее подстригла еще.... травила я ее интеллигентно и по полной))) сейчас работает у моего мужа кладовщицей... дрожит когда меня видит!!! если честно не жалею...хотя сейчас сделать такое не рискнула бы...
БезникаЯ
• 26 февраля 2016
Ответ дляДля драки
Подстригли ножницами или хим раствором!
Веселуха Муха• 26 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
так кто вам мешает?
сидите тут, время тратите...
Ковбой Хагис• 26 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Вы о ней много знаете?
Где работает, кто родители, где живут?
БезникаЯ
• 26 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Вы о ней много знаете?
Где работает, кто родители, где живут?
Знаю только где работает