девушки ,меня обдурила девушка -она вышивала мне картину- я ей скинула предоплату 100 грн а потом она заявила что хочет больше. я ничего не понимаю в них ,договорились изначально за 170 грн-а теперь она хочет 400 -я в шоке я бы не купила. деньги не возвращает мне. что делать???
Диверсификация• 03 июня 2013
Ответ дляБякина
Удалено администрацией
школа должна знать своих героев в лицо))
я шучу конечно!!!!!!! просто нашла Вк ссылку на ее школу. заглянула, и что интересно, выше же говорили она медалистка, но в год ее выпуска, я не нашла таковой в отличниках. видать таки 1000% туговто у нее с подсчётом затрат и оценкой своего творчества((
Таша-Наташа• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
девочки.деньги вернули! спасибо всем! кто узнал что деньги вернули и откуда такая инфо у вас ?
дальше будьте более бдительны
Гага Газу• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
наверно продавец то была под анонимом или уже успела новый аккаунт завести...
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Ответ дляJuljetta
стопудоффф
Девушки я гладить ,мыть посуду ,миссия выполнима,а вы не вернет не вернет
Кучерявочка• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
и 10 страниц ради того, чтоб вернули 100 грн
тут были такие мошенницы, которые тысячи грн не хотели возращать, и тоже строчили кучу страниц
Диверсификация• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
ураа!!!
автор, пусть это будет последнее разочарование в покупка на Кидстаффе и не только! удачи вам! и будьте бдительнее))))
а мастерица- Вы задумайтесь о вашем поступке, рукотворчество-это отлично, я так не умею, но Вам необходимо научиться оценивать ваш труд реально! а не от балды. хочу крестиком вышиваю, хочу ноликом, хочу 30см вышью за 150-170грн, хочу полотнище из 90см. за 450грн....задумайтесь!
Добро с Кулаками• 03 июня 2013
Ответ дляJuljetta
а как так получилось, что Гербалайф и Ко, раньше Автора об этом узнала

Гербалайф и Ко - наверно это и она есть.
Ответ дляДиверсификация
Ну вы даете))))
Кучерявочка• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
всем спасибо девочки...благодарю
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Гага Газу• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
всем спасибо девочки...благодарю
ура!!!!!!
теперь можно бегом за подарком и забыть это все происшествие)
Ждушечка• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
так это мадам просто под анонимом написала и все