девушки ,меня обдурила девушка -она вышивала мне картину- я ей скинула предоплату 100 грн а потом она заявила что хочет больше. я ничего не понимаю в них ,договорились изначально за 170 грн-а теперь она хочет 400 -я в шоке я бы не купила. деньги не возвращает мне. что делать???
Для начала сделайте скрин переписки Вашей договоренности с продавцом.
Если все так как Вы описываете- продавец обязана либо выслать товар, либо вернуть деньги. Но возможжно, Вы вносили какие-то коррективы и теперь работа стоит больше. Вот именно для этого ит нужен скрин переписки.
первоначально я спросила ее в обьявлении:28 мая 2013 (17:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
сколько будет стоить такая вышивка схема и слова тут
ответ для Mango 7
28 мая 2013 (17:36)
150 грн будет стоить вышить эту схему,в какие сроки вам нужно?
28 мая 2013 (17:40)
вас устраивает?
ответ для Mango 7
28 мая 2013 (17:36)
28 мая 2013 (17:40)
вас устраивает?
Барамбулечка• 03 июня 2013
ого...вот это продавец..
Так нельзя,как она сделала,делать..Она неправа,деньги обязана Вам вернуть.
Виниловая пластинка• 03 июня 2013
ничего себе
она первоначально хотела всего 150 ,а теперь просит 350 доплаты и это со скидкой
Разведка Маша• 03 июня 2013
Если продавец не умеет ставить цены, пусть бы так писала, что стоимость колеблется от ... и до ..., зависит от схемы. Она не права на 100%.
Диверсификация• 03 июня 2013
вышивальщица очень умная! сначала огласила цену 170грн, попросила оплатить 85грн- ПОЛОВИНУ стоимости. потом ’разошлась’ в своем творчесте.. мдя... так и на 1000грн и больше можно навышивать. забавненько((
покупатель- я на вашей стороне!
Ответ дляДиверсификация
покупатель- я на вашей стороне!
что посоветуете??
Ответ дляРазведка Маша
и я о том же -я не понимаю в размерах -мне нужна была картина и все. расчитывала на 170 грн
если бы она сразу написала 400 или 600 -я бы отказалась
40каградусная• 03 июня 2013
автор сочувствую,продавец мягко говоря о.....ая уж извините ,но других слов не подобрать
220В• 03 июня 2013
Фигасе ситуация...
Так Вы ещё и без подарка остались выходит.
Как можно браться за работу не определив её стоимости не понимаю.
Ответ дляДиверсификация
покупатель- я на вашей стороне!
И я!Человек своей работе цены сложить не может,какое шитье на заказ?Цену,размер оговорили сразу.Не получается нужного размера-не шей.А то ’немного дороже’ в 450грн вышло.
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Не понимаю таких людей,она потратили время,иди учи считать ,и цену указывать ,а потом работать на заказ!