Mango 7• 03 июня 2013

девушки , меня обдурила девушка на кидстаффе. помогите разобраться

девушки ,меня обдурила девушка -она вышивала мне картину-   я ей скинула предоплату 100 грн а потом она заявила что хочет больше.   я ничего не понимаю в них ,договорились изначально за 170 грн-а теперь она хочет 400 -я в шоке я бы не купила. деньги не возвращает мне. что делать???
Диверсификация• 03 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
Вот это то наглость продавца,скорее всего изначально она и в праду хотела накинуть вам гривен 40-60,а потом по хитрому выспросила информацию у других потенциальных продавцов,и ее жаба задушила-что она так мало берет...Продавец хитрюга еще та!
да-да, я вообще не понимаю к чему эти диалоги от якобы других интересующихся людей. себе цену набивает!

автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
да вышивальщица изначально назвала цену 170грн сама, сразу сказала что будет картинка чуть больше, 170грн. попросила 85грн оплату. потом 100грн попросила. и когда заказчица отправила ей 100грн- она написала, что выскинули 100грн НО ...далеее цитата
’07:39

вы скинули 100 грн, они пришли

09:28
я уже сделала больше половины и картина получается внушительных размеров, и за неделю, это вообще не 170 грн, по окончанию работы доплатите еще 350 грн, потому что только ниток и канвы уже на 150 грн ушло, а такая работа минимум без материала 400 грн стоит, вот и делайте выводы, а за такой короткий срок вообще никто не возьмется’

т.е. до этого речь четко шла о 170грн. а вчера она после получения аванса переоценила свое творчество!!! прочитайте внимательнее. по моему 100% вышивалка не права!
да ! спасибо за понимание...именно после оплаты она написала это! я не ожидала такого поворота
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
бред....набивает себе цену
Любавишна• 03 июня 2013
Автор, Вы не переживайте. напиишите, что если не вернут деньги, разместите ее данные, как мошенницы, по всему инету
Organic• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
бред....набивает себе цену
А зачем Вы в гостевой пишите ДО решения проблемы? Такая глупая недальновидность. Сейчас продавец вообще пропадёт,зачем ей что-то решать?Рейтинг-0,44, гостевая изгажена.
По-моему,денег теперь Вы точно не добьётесь.
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
На обмане ,ничего хорошего не будет!
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
ок.спасибо.я знаю ее сайт вконтакте

автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
На обмане ,ничего хорошего не будет!
да согласна.второй раз попала так
Светка-пипетка• 03 июня 2013
Ответ дляOrganic
Продавец-слегка обалдела от счастья.
А вы,автор,тоже хороша. Вам сказали,что проанализировав Вашу схему,поняли,что работа будет стоить дороже и переспросили будете ли брать? Вы согласились,даже не уточнив на сколько дороже станет заказ.

ИМХО,обе стороны отнеслись с сделке безответственно.
Единственно правильное решение - вернуть деньги, а работу выставить на продажу по любой желаемой продавцом цене. Или договориться об оплате,которая устроит обе стороны.
Подождите, может я что-то пропустила, но там была фраза ’подороже это - 170 грн’, и Автор согласилась, а потом, перечислив аванс, Продавец Автору уже начала крутить динамо. Если я неправильно поняла попрошу повторить слова из переписки.
Juljetta• 03 июня 2013
Ответ дляOrganic
э
да, согласна, если хотите вернуть деньги- не стоило сразу писать в гостевой. Теперь просто напишите, что уберете отзыв ( с помощью админа) если человек- вернет деньги
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляOrganic
я знаю ее сайт вконтакте ... я в шоке ..устала от вранья
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляJuljetta
э
она написала удачи вам и ищите деньги где хотите -не мои проблемы!!! ясное дело что не вернет
Диверсификация• 03 июня 2013
по ходу у нее это первый тут заказ был. и наверное больше не будет, раз она не умеет адекватно оценивать свой труд!
автор темки, вам удачи, смотрите на реальные отзывы о работах и сделках продавцов и пусть всегда все будет ок.
Диверсификация• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
ок.спасибо.я знаю ее сайт вконтакте
ох я бы везде понаписАла )))))))))
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Удалено администрацией
Organic• 03 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Да,пардон. Вы правы.
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
спасибо большое. надеюсь это в последний раз. 100 грн..надеюсь что никогда не попаду на более крупную сумму
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляOrganic
Да,пардон. Вы правы.
спасибо за понимание
Для Ваших Волос• 03 июня 2013
Девочки,я училась с этим продавцом в одной школе

автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
посмотрев работы - я решила что она ответственная! а оказалось нет
220В• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
да я в них не понимаю размер просила 20 на 30 в переписке есть сайт со схемой
За такую вышивку попросить столько денег
Пейзажик можно за ту сумму, что она запросила купить.
Одноцветная к тому же.... мда....
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
о ужас!!!!!!
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляDanaS
Одноцветная к тому же.... мда....
Juljetta• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
не вернет-тогда пусть себе оставит их на нитки! а у вас пусть это будет самая большая потеря в жизни!
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
И как она адекватная ?
Удачная• 03 июня 2013
поставила себя на место продавца. представила потраченые часы на работу, стоимость материала. Было бы страшно обидно, что сама себя так обсчитала в стоимости.
но не потребовала бы доплату от покупателя. так как это моя ошибка.
закончила бы работу, и со временем на нее был бы покупатель. или подарила бы кому-то, повод всегда найдется)
Для Ваших Волос• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
о ужас!!!!!!
Такое совпадение.Открываю страницу,а там она:) Жили в одном городе,в одной школе учились,много общих друзей,сейчас не общаемся.
Кстати,в школе была медалисткой и очень положительной девочкой. Попробуйте решить вопрос мирно.Думаю,вернет деньги.
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляJuljetta
спасибо
Пиу!Пиу!• 03 июня 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Медалистка,считать не умеет!
Для Ваших Волос• 03 июня 2013
Автор,а вы пригласили её на Советчицу?