Mango 7• 03 июня 2013

девушки , меня обдурила девушка на кидстаффе. помогите разобраться

девушки ,меня обдурила девушка -она вышивала мне картину-   я ей скинула предоплату 100 грн а потом она заявила что хочет больше.   я ничего не понимаю в них ,договорились изначально за 170 грн-а теперь она хочет 400 -я в шоке я бы не купила. деньги не возвращает мне. что делать???
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляZojka
И я!Человек своей работе цены сложить не может,какое шитье на заказ?Цену,размер оговорили сразу.Не получается нужного размера-не шей.А то ’немного дороже’ в 450грн вышло.
да ..совсем немножко всего лишь на 280 грн дороже..

bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Люди пошли вообше
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ для40каградусная
автор сочувствую,продавец мягко говоря о.....ая уж извините ,но других слов не подобрать
да я тоже в шоке...прошу помощи и написать ей
Кривая спроса• 03 июня 2013
Так у нее нет ни одного отзыва по работе... Как Вы решились? Но уже поздно, даже не знаю, что можно сделать.
lisi4ka• 03 июня 2013
Продавец не права. Пусть возвращает деньги. Сумма заказа почти в 3 раза увеличилась
Диверсификация• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
она написала ищите где хотите и удачи
телефон есть- звоните!
приглашайте сюда!
И требуйте или чтоб она закончила свою работу за 170грн. или пусть вернет оплаченный вами задаток и расходитесь.
вышивальшица неправа однозначно! тут инраем, тут не играет, тут рыбу заворачивали... ужасс!
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Я когда то занималась сп по сумкам ,у поставщика сменились цены,я людям не заикнулась даже !

40каградусная• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
напишите ей в личку и дайте ссылку на эту темку,пусть объяснит в чем прикол
220В• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
расстроена..хотелось чтобы она была наказана за это
Напишите в гостевой.
Понятно, что вышивка это труд, но стоимость то сама написала - надо было оценить для начала. Фу, аж противно(((
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Ответ дляlisi4ka
Можно еще оставить,в покупатели вас добавляла?
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
да... надеялась что все хорошо будет
Мастер Класс• 03 июня 2013
Вот это то наглость продавца,скорее всего изначально она и в праду хотела накинуть вам гривен 40-60,а потом по хитрому выспросила информацию у других потенциальных продавцов,и ее жаба задушила-что она так мало берет...Продавец хитрюга еще та!
Лизочек• 03 июня 2013
Автор, ну Вы тоже на самотек слегка дело пустили. Почему не уточнили насколько именно ’немного дороже’ будет? Я бы вообще, прочитав, что человек будет работать с 7 утра до 9 вечера целую неделю над этой картиной, сто раз бы уточнила, точно ли о сумме 170 грн. идет речь
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
да добавила -но уверена что она напишет о сделке плохо либо вообще не напишет
Диверсификация• 03 июня 2013
Ответ для40каградусная
220В• 03 июня 2013
А схема сложная?
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляЛизочек
да знаю. но она изначально писала 150 а потом 170 ... я и ни подумала никогда бы о человеке так
ТебеОноНадось• 03 июня 2013
очень странная вам попалась вышивальщица,какая-то бестолковая и наглая-странное сочетание.
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
да написала девочки уже... но в сети ее нет уже

Кривая спроса• 03 июня 2013
Наглость, конечно, второе счастье! Приглашайте сюда, пишите отзыв в гостевой и требуйте 100 грн обратно. Если она так уверена, что продаст картину, то пусть возвращает деньги!
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляDanaS
А схема сложная?
да я в них не понимаю размер просила 20 на 30 в переписке есть сайт со схемой
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
Зато вы ей напишите ,и переписку туда же (ссылочку на эту тему)
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляlisi4ka
она не хочет
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
да спасибо написала ей
Лизочек• 03 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Странная не то слово. Может, конечно, она и не наглая, а сама не рассчитала, но заказчик тут уже точно не причем
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляDanaS
Напишите в гостевой.
в гостевой написала.вышивка -труд согласна -но цена была ею поставлена изначально
Диверсификация• 03 июня 2013
Ответ дляЛизочек
да вышивальщица изначально назвала цену 170грн сама, сразу сказала что будет картинка чуть больше, 170грн. попросила 85грн оплату. потом 100грн попросила. и когда заказчица отправила ей 100грн- она написала, что выскинули 100грн НО ...далеее цитата
’07:39

вы скинули 100 грн, они пришли

09:28
я уже сделала больше половины и картина получается внушительных размеров, и за неделю, это вообще не 170 грн, по окончанию работы доплатите еще 350 грн, потому что только ниток и канвы уже на 150 грн ушло, а такая работа минимум без материала 400 грн стоит, вот и делайте выводы, а за такой короткий срок вообще никто не возьмется’

т.е. до этого речь четко шла о 170грн. а вчера она после получения аванса переоценила свое творчество!!! прочитайте внимательнее. по моему 100% вышивалка не права!
автор Mango 7 • 03 июня 2013
Ответ дляЛизочек
да...я в шоке была сегодня когда деньги скинула ей а потом такое прочитала
Organic• 03 июня 2013
Продавец-слегка обалдела от счастья.
А вы,автор,тоже хороша. Вам сказали,что проанализировав Вашу схему,поняли,что работа будет стоить дороже и переспросили будете ли брать? Вы согласились,даже не уточнив на сколько дороже станет заказ.

ИМХО,обе стороны отнеслись с сделке безответственно.
Единственно правильное решение - вернуть деньги, а работу выставить на продажу по любой желаемой продавцом цене. Или договориться об оплате,которая устроит обе стороны.
Светка-пипетка• 03 июня 2013
Да при рейтинге исполнителя заказа хорошо бы не перечислять деньги вообще. Непорядочный продавец.