Мотористка• 27 февраля 2016

- 30 кг.Как и что?

Девочки,каждый год борюсь со своим лишним весом,сбрасываю 10-12 кг,а потом все бросаю на самотек,сбой происходит в сентябре:ребенок,школа,болезни,работа .И вот ,я решила ,что до 30 лет у меня остался год,хочу в 30 выглядеть лучше чем в 20.Все символично к 30 - 30 кг.Кто скидывал такой вес,как долго? Фитнес или тренажерный?Хочу услышать что это реально.
irina12345• 27 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а там под фото комменты с рецептом, вот скопировала

Делаем шоколад
100 мл. молока
10 г. Желатина
1 ч.л. какао
3 ст.л. сом

Смешать молоко и желатин и поставить в микру на 1,5 минуты, через каждые 30 сек. доставать и перемешивать! Остудить до теплого состояния!
Сом обжарить на сковороде до золотистого цвета, смешать с какао и сахзамом и добавить в молоко с желатином, перебить хорошо бленднром и зазлить по формам для конфет!
Сырки
Налить в форму немного шоколада сверху творожную круглую лепешку(творог+сахзам+любой аромик) и сверху немного шоколадом полить! Все поставить в морозилку на 1,5 часа!
Приятного аппетита!
у меня и фото не открывается.
Сом - шоколад с рыбой?

Чаюри• 27 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
Как питались?
Ну типа ПП, только вариант для нищебродов Без семги и заморских орехов/плодов ( и т.д.)
Чаюри• 27 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Делаем шоколад
100 мл. молока
10 г. Желатина
1 ч.л. какао
3 ст.л. сом

Сырки
Приятного аппетита!
Спасибо
Чаюри• 27 февраля 2016
Ответ дляirina12345
у меня и фото не открывается.
Сом - шоколад с рыбой?
Можно я отвечу) сом - обезжиреное сухое молоко.
Снежана Денисовна• 27 февраля 2016
Ответ дляirina12345
у меня и фото не открывается.
Сом - шоколад с рыбой?

сухое обезжиренное молоко
irina12345• 27 февраля 2016
Ответ дляЧаюри
спасибо
irina12345• 27 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

сухое обезжиренное молоко

Я не в курсе диет, хорошо, что повеселила
Uljan• 27 февраля 2016
скинуть реально
у меня опыт от 115 к 65 - примерно за 2 года
покупала менюшки тут у девочек
сначала было только питание, когда вес был 74 пошла в зал
правда во время 2 бер. опять набрала до 84
прошёл год, щас вес 68
хочу 59
Снежана Денисовна• 27 февраля 2016
Ответ дляirina12345
у меня и фото не открывается.
Сом - шоколад с рыбой?

это просто ряд терминов у дюкана есть, сом, доп, тв, нв, жв, и т.д.
но вы можете заменить обезжиренное обычным, заменитель сахаром, кака о добавить чуть больше, если не диетитесь
я так планирую такое-же своим сделать, а то муж обижается))

Ежик Хрюха• 27 февраля 2016
Девочки, какие вы умнички!!! Восхищаюсь такими людьми! Я так много не скидывала, максимум это 12 кг. Сидела на протасова диете. Была весна и мне было легко, точнее первые пару дней сложно, а потом втягиваешься+ массаж антицеллюлитный. Обычно он подготавливает моё тело к тренировкам. Сразу в 1 месяц ушло почти 6 кг. Потом стала заниматься по видео бодироком. Это всего 15 мин в день, но ежедневно! Завела дневник. За 3 месяца ушло 12 кг, но худела с 60 кг. Результат был потрясающий! А главное, то как я себя чувствовала
автор Мотористка • 27 февраля 2016
Ответ дляUljan
скинуть реально
покупала менюшки тут у девочек
прошёл год, щас вес 68
хочу 59
Вы меня вдохновили!!!!
Начальник Анонимов• 27 февраля 2016
Ответ дляUljan
скинуть реально
покупала менюшки тут у девочек
прошёл год, щас вес 68
хочу 59

А у кого покупали меню?
Пропеллер на 6 персон• 27 февраля 2016
Пока в голове не перещелкнет, что вы просто ленивая распущенная обжора - три круга ада гореть, короче ;) - толку от ваших метаний не будет. Да, к 30 годам пора бы уже жить в красивом теле.
Только ограничение калорий (правильное) и тренировки с постепенным утяжелением. Начиная со степпера и плаванья, чтобы укрепить связки. А затем грамотная тренажерка.
irina12345• 27 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я от многого могу отказаться, но я не могу без чая и обязательно с сахаром, не много сахара, но все же
автор Мотористка • 27 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Спортом занимаюсь постоянно,а вот за питанием надо следить.
Пропеллер на 6 персон• 27 февраля 2016
Ответ дляМотористка

ну так без контроля питания вы раздуваете мышцы, а на них жир - становитесь еще больше, потом ждете пока спадут мышцы и радуететсь - похудела! А на самом деле просто сдула полезное ;( Большая печалька....
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2016
А кому допомогли медові масажі + обгортування+орбітрек? Без дієти воно не буде дієвим?
Снежана Денисовна• 27 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

я думаю все зависит от вашего веса, с 80-100кг. вряд-ли, а с 59, когда надо 58 может быть
Аноним_Русалка• 27 февраля 2016
Реально. Я 42 кг потеряла за 11 мес. В основном это питание. Но и в спортзале провожу много времени,начинала с 3х дней, сейчас 5 в неделю. У меня есть упорство, да и тренерский состав хороший. Все звезды сошлись, как говориться. Зимой труднее уходит, весной и летом как-то легче и психологически, да и на кошелёк. Сестра около 20 кг потеряла за 3-4 года просто перейдя на основы пп: убрала мучное, запекание и пароварка, иногда и жарит,овощи в основном рационе и порции маленькие.

КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

От якраз від такої ваги 58-59 хочу 5 кг зігнати, але чомусь так важко! Бачу, що без обмеження харчування не буде результату
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2016
Люди! А кому допоміг медовий масаж від целюліту 1 стадії?
Юпитерная• 27 февраля 2016
А мне помог energy diet. ОЧень классная штука, хочу вам скаазть. Кушать от него не хочется, поэтому вечер провожу не в раздумьях - чтоб такого сожрать, чтоб не потолстеть, а в спокойном состоянии души.
Uljan• 27 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

А у кого покупали меню?

у разных девочек
уже точно и не скажу
у меня наверное 4 варианта есть
но щас подсела на -60
ki210887slv• 27 февраля 2016
я начинала с 111кг, до этого был вес 68кг )) беременность-роды-гормональная терапия....
вобщем ПП хорошо но безрезультатно, мне для рывка хорошо пошла низкоуглеводная диета + разгрузочные дни на кефире + скакалка +планка, за первый месяц - 12кг потом медленнее но вес все еще снижается....
вещи которые пролетами-маленькие не продавались долго понемногу начала удалять с продавалки-ношу уже)
Садоводница• 27 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Делаем шоколад
100 мл. молока
10 г. Желатина
1 ч.л. какао
3 ст.л. сом

Сырки
Приятного аппетита!
а что такое 3 ст.л.сом?спасибо.
Ло Шарик• 27 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а я сегодня вот что сделала))
сырки и конфетки
не знаю как кому, а я полностью за Дюкана, считать порции не мое
но во многом пп и дД похожи

можно рецепт? их на атаке можно?
Ло Шарик• 27 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Делаем шоколад
100 мл. молока
10 г. Желатина
1 ч.л. какао
3 ст.л. сом

Сырки
Приятного аппетита!

рецепт увидела) но СОМ он же чуть соленый, вам вкусно? что напоминает? а как то делала шоколад из СОМа, пришлось в итоге выкинуть, совсем не шоколад по вкусу(( и я оч много чего делала по рецептам Дюкана и в итоге из сладостей кроме рулета мне ничего не вкусно. Но он уже сильно надоел(( У вас какой сахзам?
Снежана Денисовна• 27 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик

можно рецепт? их на атаке можно?

вот, но на атаке нельзя, начиная с чередования

Делаем шоколад 100 мл. молока 10 г. Желатина 1 ч.л. какао 3 ст.л. сом Смешать молоко и желатин и поставить в микру на 1,5 миунуты, через каждые 30 сек. доставать и перемешивать! Остудить до теплого состояния! Сом обжарить на сковороде до золотистого цвета, смешать с какао и сахзамом и добавить в молоко с желатином, перебить хорошо бленднром и зазлить по формам для конфет! Сырки Налить в форму немного шоколада сверху творожную круглую лепешку(творог+сахзам+любой аромик) и сверху немного шоколадом полить! Все поставить в морозилку на 1,5 часа! Приятного аппетита!
Снежана Денисовна• 27 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик

у меня сом с коровой, желтенький такой, вообще ни разу ничего соленого из него не получалось
а подруга мне привезла развесного, с ларька, где все для выпечки, он вкусный-вкусный вообще и сладковатый даже

сахзам такой как на фотке, но я его не добавляю в сухом виде, я в капельке воды растворяю нужное количество таблеточек в микроволновке на 10 секунд, тогда он не горчит а похож на обычный сахар

а еще купила для пробы тут сиропы, сегодня забрала, очень-очень вкусно пахнут и на вкус классные, завтра попробую из них что-то сделать вкусненькое, сначала хочу конфетки-желе, клубничные, я прям их уже вижу))
Снежана Денисовна• 27 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
а что такое 3 ст.л.сом?спасибо.

3 столовые ложки обезжиренного, сухого молока (1,5% жирности)
обычное сухое молоко не подойдет, в нем аж 25% жирности
ну в смысле по диетически не подойдет, а если вы не на диете, то можно любое