Соседушка• 03 июня 2013
А в чем вы замораживаете фрукты и овощи ?
Вот в этом году хочу купить пакеты для заморозки , стоит ли? а в чем вы замораживаете фрукты и овощи ?
Без комплексов• 03 июня 2013
в пакетах для заморозки, с замочком. очень удобно. в одноразовых чувствуется запах холодильника, да и рвутся быстро.
одноразовые пакеты
сначала в каждый отдельно, а потом - несколько пакетов с одинаковым содержимым - в еще одни общий пакет (ничего не рвется, и запаха из холодильника - никакого). Совсем мелкие партии (типа ’малина на раз’ или ’вишня для желе’ - в пластиковых стаканчиках (и тоже запаковываю потом стакан - в пакетик)
Вишнёвая Леди• 07 июня 2013
В спец. пакетах для морозки, но без замков. Стоят копейки. Примерно 8-10 грн. за 50-100 шт. в зависимости от объема. Я их завязываю. Мне удобно. Нет никакого запаха. Дешево, удобно и сердито :)