Только недавно была создана тема о том, как покупатель приобрела ботинки и случилось вот, что, впрочем, читайте, так как вопрос автор закрыл, после того, как я хотела выложить всю переписку нашей с ней сделки! Отдельное внимание прошу обратить на отзывы в гостевой книге у покупателя, есть уже такие же как я(( Вот ссылочка на покупателя - https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-576244.htm... и автора темки вот этой - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1364903-3 . Вот переписка вся. Как проходила у нас сделка. Прошу обратить внимание на даты, время и частоту сообщений. Отдельное спасибо за прочтение, так как она действительно длинная. 05 февраля 2016 (22:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
фото 9 и 10 чем отличается?
ответ для tali_la
06 февраля 2016 (01:08)
Здравствуйте! Количеством ступеней бахромы (ф. 9 -2), высотой платформы, наличием молнии (фото 9 - есть).
06 февраля 2016 (20:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
фото 5 и 9 это одна модель? какой цвет резины у ф5 серый?
ответ для tali_la
06 февраля 2016 (20:45)
Добрый вечер! Возможно, Вы имели ввиду ф. 6 и 9? Да, это похожие модельки и у ф. 6 платформа белого цвета с серой окраской)
замш натуральный?
есть на стельку 23,5см?
ответ для tali_la
06 февраля 2016 (21:25)
Да, натуральный замш. Есть ф. 6,9 и 10 р. 36 - 23,5 см)
07 февраля 2016 (08:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А что внутри ?
ответ для tali_la
07 февраля 2016 (08:51)
Доброе утро! Баечка. Демисезонные)
16 февраля 2016 (08:00)
здравствуйте
а можно увидеть еще фото модели ф9
можно без модели перед, сбоку и сзади
ответ для tali_la
16 февраля 2016 (10:47)
Добрый день! Укажите пожалуйста нужный размер или длину стопы в см. Не все размеры в наличии уже(
16 февраля 2016 (12:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ответ для tali_la
16 февраля 2016 (13:00)
Да, есть) сейчас добавлю фото)
16 февраля 2016 (15:00)
Посмотрите пожалуйста)
16 февраля 2016 (15:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Можно на них 36 бронь?
И такие фото с светл подошвой можно ?
ответ для tali_la
16 февраля 2016 (15:27)
Можно. Бронь держим сутки. После - нужно будет уточнить наличие перед оплатой) Сейчас дам ссылочку на ботиночки со светлой подошвой)
16 февраля 2016 (15:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ок жду
ответ для tali_la
16 февраля 2016 (15:46)
Добавила. Ссылочка та же)
16 февраля 2016 (15:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
За 900 уступите черные?
ответ для tali_la
16 февраля 2016 (16:11)
Давайте хоть за 915 грн, а то 65 грн - солидная скидка получается. Хорошо? В этом случае, уступим - 50 грн на доставочку)
16 февраля 2016 (16:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
хорошо спасибо
куда оплата?
ответ для tali_la
16 февраля 2016 (16:15)
Даю реквизиты для оплаты - карта Приватбанка ********, к оплате 915 грн. После оплаты - сообщите, что оплатили, а также укажите адрес для доставки. Доставка - Новой почтой, каждый день!)
добрый день
на карту скинула 900грн
15грн докинем с другой карты
отправка: Г**** Галина Киев склад *** тел *****
размер 36 фото 9
ответ для tali_la
18 февраля 2016 (12:44)
Добрый день! Оплату получила. Отправим и сообщу)
18 февраля 2016 (16:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Доплатили 15грн с карты мужа
19 февраля 2016 (09:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
добрый день
отправлены ботинки?
ответ для tali_la
19 февраля 2016 (09:34)
Добрый день! Да, вчера отправили. Ждём номера от курьера и сразу же Вам напишу)
19 февраля 2016 (17:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
так и нет номера?
ответ для tali_la
19 февраля 2016 (17:49)
После 20.00 будут номера. Напишу. Не переживайте)
19 февраля 2016 (20:21)
59000164280535)
19 февраля 2016 (17:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
так отправка сегодня была?
20 февраля 2016 (15:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте
Мне прислали ботинки из заменителя замши и с вонючим клеем и белыми следами от клея. Хочу их вернуть!
20 февраля 2016 (16:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы консультируете своих покупателей не видя товара. Обманываете об отправке, когда вы находитесь в другом городе а товар отправлялся с киева. почему нет предупреждения покупателя что товар китай? притом низкого кач-ва! подняв бахрому я ужаснулась там настолько какая то тряпочка чтоэто ужасно. это не натуральная замша а заменитесь у меня много вещей натуральная замша я знаю различие. прошу принять возврат тк обувь не соответсвтвует обещанному это не замш натуральный, они бракованы еще и клей белый видны следы. Надеюсь на адекватный ответ, не хотелось бы прибегать к помощи админов для возврата товара и негативным отзывам в гостевой!
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (16:20)
Добрый день! Знаете после всего того, что Вы написали, хочется вообще проигнориваровать Вас. О каком обмане Вы пишете? Не понимаю, откуда должна была быть отправка? Обоснуйте? Вы всегда так с продавцами общаетесь? Ещё не произошло конструктивного диалога, Вы уже угрожаете негативным отзывом и админами!!! Ну как так?
20 февраля 2016 (16:21)
Отправьте фото на почту - n****@mail.ru
20 февраля 2016 (16:25)
Выпросили существенную скидку, подучили товар и оскорбили при этом всем человека. Спасибо Вам, не покупатель, а сказка)
20 февраля 2016 (16:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы написали что с Запорожской обл, а отправлено с Киева
Вы писали отправка в четверг, отправка по накладной вчера
Вы писали натуральный замш, пришёл эко замш
Чем из этого я вас лично оскорбила???
Устала что продавцы обманывают((( почему не указано что это китайская обувь
Я прошу только забрать назад это чудо Китайской промышленности, и вернуть мне 900 грн
20 февраля 2016 (16:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ПОЖАЛУЙСТА
20 февраля 2016 (16:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Поверьте я не хочу не с кем ругаться ! сама очередной раз на тебе грабли и будет мне наука. Я готова оплатить даже возврат назад. Но никак не ожидала что это Китай они так воняют, не непараллельный замш и со следами клея(( примите пожалуйста возврат.
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (16:56)
Судя по тому тексту, что Вы пишите, могу сказать обратное, что Вы настроены агрессивно. Скажите, когда именно я писала Вам, что отправка с Звпорожсеой области? По поводу отправки. Вы отправили 900 грн всего, а потом добавили 15 грн с др. карты, именно поэтому отправка была позже на день. Не могли разобраться с оплатой. Пришлите фото брака на почту.
20 февраля 2016 (17:01)
Я ведь не кричу о том, что Вы обманываете. Все из того, что Вы написали пока так. Будьте хоть немного внимательнее!! И пришлите скрин переписки о том, откуда и куда ( Запорожская обл) будет отправка. Да, это не имеет никакого отношения, но Вы так громко кричите об обмане и да, оскорбояете!! Абсолютно не обосновывая. Просто на будушющее, хочу сказать, что с таким подходом к людям Вы добьётесь только негативного отношения к себе!! Поскольку сами так относитесь к другим(( Нужно было отказать Вам в скидке, так как никогда не уступаем на 50 грн!! Только при покупке 3х и более пар, и Вы возможно, не совершили покупки все было бы замечательно. Никто бы меня не обвинял в обмане!!(((((
20 февраля 2016 (16:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Нет я расстроена агрессии нет совершенно
В другом объявлении вы писали что с Запорожской обл когда я спросила какой город
Вы с Киева? Давайте подвезу их и посмотрите живьём на них?
По фото тяжело отличить замш натурал от эко. А вот в реале видно сразу.
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (17:06)
Я не могла писать, что нахожусь в Запорожской области!!! Так как никогда в ней не находилась и не писала так никогда!! Зачем Вы такое пишите?? Пришлите скрины переписки!! Мы принимаем товар только через отделение Новой почты. Встречаться с покупателями в виду загруженности нет времени и физически это не реально!!! Пришлите фото брака. В ином случае, возврат товара сделать мы не сможем. В объявлении это указано. Сможем обменять на др. если есть брак!! Ждём фото.
20 февраля 2016 (17:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
вот фото одного из ботинка https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1826...
по всему низу от резины идутслои белого клея иногда они сильно выступают но это оч видно при том что клея воняет(
и еще раз повторюсь что это эко замш
20 февраля 2016 (17:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Девушка я лично к вам никакого негатива не имею. я вас спрашивала в каком то из объявлений с мыслью подъехать если киев, вы ответили что не с киева я ж не буду придумывать.
Если я вас осокорбила, ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ, давайте решим мирно мой вопрос.
20 февраля 2016 (17:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
в магазине вашем указано Ужгород (Закарпатская область)
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (17:14)
Да, верно. Так, как мы находимся в Ужгород, товар отправляем со склада по всей Украине. В чем обман? Понять не могу!!
20 февраля 2016 (17:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
извините спутала что не Запорожская, а Закарпатская. просто запомнила что не киев и подъехать нельзя.
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (17:18)
Но ботиночки действительно натуральный замш..
20 февраля 2016 (17:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
та нет это не натуральный я сумку рядом ставлю и вижу что на сумке замш бархатистый он меняет оттенок когда проводишь рукой незнаю как правильно это выразить, а на ботинках он не такой совершенно.
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (17:26)
Я бы с радостью вернула бы Вам деньги, но все зависит от поставщика. Написала. Попросила. Жду ответа.
20 февраля 2016 (17:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
спасибо. это тот кто указан отправителем на коробке?
подожду вашего ответа надеюсь все же на положительный ответ
их носить не реально и воняют и белые пятна и не натуральные
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (19:04)
Да, поставщик тот, что указан на коробке. Утверждает, что натуральные, к тому же девочки у меня брали уже такую модельку, были довольны. Отказал в обмене, так как нет брака.
20 февраля 2016 (19:06)
Извините, пожалуйста, что все так(( мне действительно, очень жаль. Может свяжитесь с ними. Они продают обувь по всей Украине.
20 февраля 2016 (19:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
что значит нет брака? следы вонючего клея на обуви норма?
и что мне делать с ними?
по закону он должен принять возврат.
20 февраля 2016 (19:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
20 февраля 2016 (19:50)
Вы хотите обмен на др модель?
20 февраля 2016 (19:51)
В озврат денежных средств не предусмотрен! Возможен обмен (в исключительных случаях) на иной размер (при наличии такового на момент получения товара на обмен) или на другую модель равную по стоимости. Услуги доставки при этом, оплачивает покупатель.
20 февраля 2016 (19:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
нет я не хочу китайскую обувь
я хочу вернуть их и получить деньги
читайте дальше про разоравать договор и вернуть деньги тк я не довольна кач-вомтовара. я думала это производство украинской а не китай. я даже незнаю что мне делать писать на советчице или админам.
Вы меня ИЗВИНИТЕ, я не хочу вам причинять неприятности, но мне что делать в такой ситуации?смирится что меня кинули?..
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (20:02)
Мне очень жаль, что так вышло. Нужно было уточнить производителя, если это принципиально. Поступайте, так как считаете нужным, поскольку я понимаю Вас как покупателя. Но к сожалению, деньги ушли производителю возвращать со своего кармана я не могу. Поэтому и указано, что возврата денежных средств нет!! Если бы был явный брак, - отклейка, дырка, криво пошиты и т. п тогда да. Посторонний запах, не является браком. Могу дать адрес, можете полъехать к ним и попросит о возврате. Даже не знаю, как Вам помочь. Я буду Вам всячески помогать если нужно. Получив негативный отзыв также пойму..((
20 февраля 2016 (20:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а следы клея тоже не брак?
и натур замш который не замш((
оно понятно было что они не захотят возврат, знаю таких поставщиков(( даже если я к ним приеду меня пошлют наверно(((((
эх привет грабли снова я
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (20:07)
Не думаю, что пошлют. Возможно, что-то другое выберите на месте. Это уже лучше, если эта пара Вам не подходит.
20 февраля 2016 (20:07)
Обменяют Вам на без клея. Так согласны?
Отметить как обработанное
20 февраля 2016 (20:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я их вообще не хочу они воооонючие и замш не замш натуральный, а какой то китайский(((
НЕДЕЛЮ СПУСТЯ!!!
Здравствуйте
Я опять к вам
Вообщем я эти ботинки продала девочке на кидстафе но она пишет что они маломерки!!!
Оказывается это размер не 36 а стелька там 23!!
Вы можете договорится про обмен на размер больше? Тк они маломерки
Есть фото что подошва 24 см
27 февраля 2016 (13:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ой подошва 23!!см а не 23,5
Пожалуйста!
ответ для tali_la
27 февраля 2016 (13:22)
Добрый день! Размер 36 - 23 см, размер 37 - 24 см. Они не маломерят.
27 февраля 2016 (13:23)
Размер 36 идёт на ножку 23-23,5 см!!
27 февраля 2016 (13:25)
Под каждый миллиметр обувь не изготовляют. Размер 37 - 24 см, будут большие.
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 февраля 2016 (14:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Это Китай они могут маломерить
Девочка получила этот 36 говорит ей малы
У нее нога 23,5
Можно поменять в таком случае на 37?
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 февраля 2016 (14:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Согласна менять на 37
Говорит что жмут ей
Подалуйста договоритесь про обмен размера
Фото можем предоставить, там не стелька там подошва 23см!! Те стелька меньше!
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 февраля 2016 (14:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1826...
Вот фото подошва 23 см
Те стелька еще меньше
Они малы для ноги 23,5см
Прошу обмена на 24см
ответ для tali_la
27 февраля 2016 (17:22)
Добрый день! Извините, но уже нет(( есть только р. 35 - 22,5 см(( Может на другую модельку поменять? Но я не знаю согласятся ли так как обмен делают на протяжении 2х дней, а в этом случае уже неделя прошла((
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 февраля 2016 (17:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Слушайте но изначально прислана маломерка пожалуйста решите этот вопрос! Давайте другую модель подобную в размере 37
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Или полный возврат и возрат денег!
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 февраля 2016 (17:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
По закону 14 дн
Я обратилась сразу по возрату!
Мне прислана модель неотвечаюся размеру 36 она маломерка
ответ для tali_la
27 февраля 2016 (18:01)
Маломерят - это когда она была бы на размер меньше, то есть как р. 35 - 22-22,5 см. Не выдумывайте. Вас устраивал размер, когда Вы их поучили, но тогда Вы ссылались на брак, запах и т. д.
27 февраля 2016 (18:02)
И это был по Вашему не натуральный замш. Теперь не такой размер... Вам выслана модель р. 36 - 23 см.
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 февраля 2016 (18:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
нет 36 это 23,5 стандарт а мне прислана по подошве! не стельке 23см
если вы отказываетесь в решении проблемы, я буду обращаться на советчицу и к админам. извините но это слишком так кидать людей(((
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 февраля 2016 (18:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я их не меряла тк я их достала и ужаснулась что это китай мне было не до примерки тк увидев их я уже их хотела вернуть
заберите обувь и верните мне деньги пожалуйста!
ответ для tali_la
27 февраля 2016 (18:09)
Будьте осторожны с обвинениями, я уже достаточно наслушалась от Вас. По поводу возврата уже говорила, обмена тоже и модели также. Пишите. Предоставляйте переписку, такое ощущение, что Вы не читаете её/не слышите или не хотите понимать. Извините, что так пишу, но я уже не знаю как Вам объяснять. Очень плохо, что Вы не измерили. Мы измеряем обувь перед отправкой. Вы получили товар, который был заявлен нами при продаже, р. 36 натуральный замш. Мы свои обязательства выполнили перед Вами, к тому же я предлагала Вам обмен на др модель или такую же, Вы отказались. Теперь прошла неделя, их могли носить, их могли заменить.. ((
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 февраля 2016 (18:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я поняла вы меня обманули мне нужен 35,5см
буду просить помощи других((
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 февраля 2016 (18:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
замш натуральный?
есть на стельку 23,5см?
ответ для tali_la
06 февраля 2016 (21:25)
ВОТ В ПЕРЕПИСКЕ Я УТОЧНИЛА ПЕРЕД ОПЛАТОЙ СТЕЛЬКУ
ЭТО ОБМАН!!!
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 февраля 2016 (18:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
теперь же вы пишите что 36 это 23см как так???
как же вы так работаете?
я покупала еа 23,5см это есть в переписке, а вы мне выслали 23см?!
ответ для tali_la
27 февраля 2016 (18:14)
ОБЪЯСНЯЮ ЕЩЁ РАЗ!!! Размер 36 - 23-23,5 см, размер 37 - 24 см!! На 23 см и 23,5 см нет разных размеров!! Идёт один размер!!! И это 36!!! Об этом я тоже Вам писала и неоднократно!!
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 февраля 2016 (18:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
23см ну никак не может налезть на 23,5см!
ответ для tali_la
27 февраля 2016 (18:15)
Вы понимающееся о чем Вы говорите?? Вы говорите о 5 мм!!!
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 февраля 2016 (18:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а вы понимаете что нога 23,5 будет давить обувь 23см?!
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 февраля 2016 (18:20)
их никто не носил и это можно увидев приняв их назад по ним видно а тем более заменить
вы из меня дурочку делаете
не дай БОг такого продавца встретить который 23см продает на ногу 23,5!!!
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 февраля 2016 (18:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1364903
фото 9 и 10 чем отличается?
ответ для tali_la
06 февраля 2016 (01:08)
ответ для tali_la
06 февраля 2016 (20:45)
замш натуральный?
есть на стельку 23,5см?
ответ для tali_la
06 февраля 2016 (21:25)
А что внутри ?
ответ для tali_la
07 февраля 2016 (08:51)
Доброе утро! Баечка. Демисезонные)
16 февраля 2016 (08:00)
здравствуйте
а можно увидеть еще фото модели ф9
можно без модели перед, сбоку и сзади
ответ для tali_la
16 февраля 2016 (10:47)
ответ для tali_la
16 февраля 2016 (13:00)
Да, есть) сейчас добавлю фото)
16 февраля 2016 (15:00)
Посмотрите пожалуйста)
Можно на них 36 бронь?
И такие фото с светл подошвой можно ?
ответ для tali_la
16 февраля 2016 (15:27)
ок жду
ответ для tali_la
16 февраля 2016 (15:46)
Добавила. Ссылочка та же)
За 900 уступите черные?
ответ для tali_la
16 февраля 2016 (16:11)
хорошо спасибо
куда оплата?
ответ для tali_la
16 февраля 2016 (16:15)
добрый день
на карту скинула 900грн
15грн докинем с другой карты
размер 36 фото 9
ответ для tali_la
18 февраля 2016 (12:44)
Доплатили 15грн с карты мужа
добрый день
отправлены ботинки?
ответ для tali_la
19 февраля 2016 (09:34)
так и нет номера?
ответ для tali_la
19 февраля 2016 (17:49)
19 февраля 2016 (20:21)
59000164280535)
так отправка сегодня была?
Здравствуйте
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (16:20)
20 февраля 2016 (16:21)
Отправьте фото на почту - n****@mail.ru
20 февраля 2016 (16:25)
Чем из этого я вас лично оскорбила???
ПОЖАЛУЙСТА
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (16:56)
20 февраля 2016 (17:01)
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (17:06)
и еще раз повторюсь что это эко замш
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (17:14)
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (17:18)
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (17:26)
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (19:04)
20 февраля 2016 (19:06)
и что мне делать с ними?
по закону он должен принять возврат.
20 февраля 2016 (19:50)
Вы хотите обмен на др модель?
20 февраля 2016 (19:51)
нет я не хочу китайскую обувь
я хочу вернуть их и получить деньги
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (20:02)
а следы клея тоже не брак?
и натур замш который не замш((
эх привет грабли снова я
ответ для tali_la
20 февраля 2016 (20:07)
Обменяют Вам на без клея. Так согласны?
Отметить как обработанное
НЕДЕЛЮ СПУСТЯ!!!
Здравствуйте
Я опять к вам
Есть фото что подошва 24 см
Ой подошва 23!!см а не 23,5
Пожалуйста!
ответ для tali_la
27 февраля 2016 (13:22)
27 февраля 2016 (13:23)
Размер 36 идёт на ножку 23-23,5 см!!
27 февраля 2016 (13:25)
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Это Китай они могут маломерить
У нее нога 23,5
Можно поменять в таком случае на 37?
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Согласна менять на 37
Говорит что жмут ей
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Вот фото подошва 23 см
Те стелька еще меньше
Они малы для ноги 23,5см
Прошу обмена на 24см
ответ для tali_la
27 февраля 2016 (17:22)
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Или полный возврат и возрат денег!
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
По закону 14 дн
Я обратилась сразу по возрату!
ответ для tali_la
27 февраля 2016 (18:01)
27 февраля 2016 (18:02)
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для tali_la
27 февраля 2016 (18:09)
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
буду просить помощи других((
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
замш натуральный?
есть на стельку 23,5см?
ответ для tali_la
06 февраля 2016 (21:25)
ЭТО ОБМАН!!!
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
как же вы так работаете?
ответ для tali_la
27 февраля 2016 (18:14)
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для tali_la
27 февраля 2016 (18:15)
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 февраля 2016 (18:20)
вы из меня дурочку делаете
Ответить Оформить заказ
tali_la Пользователь сейчас на сайте
9.48(96%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не меняют не возвращают читайте данный продавец перекупщик она в закарпатье, а поставщик в киеве
я их вчера отправила и в понед они приедут назад
накзана получается только я а такой продавец будет и дальше других кидать и считать себя без наказанной! увы(((
ну я уже поняла, то что вы продаете - это из собственных фабрик и заводов)) как вы не поймете ну нет здесь магнатов, все у кого-то перепокупают.
вам совет - отнесите их на экспертизу, есть возможность все это официально оформить и доказать натуральный материал или нет. а что производитель говорит по этому поводу?
Anna-Elina• 27 февраля 2016
Ответ дляBurav4ik
Тогда только мерить стельку в пн, как заберет покупатель посылку. Может ,оторвать ее или руку просунуть. У меня получается мерить даже в сапогах чулках стельку.
https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/267/675488...
такие они ?
Нет, там есть другое объявление, выше.
Ответ дляАнгелиночка31
Чому ви відмовились приймати взуття коли вона повідомила,що вони їй не підходять?До чого тут поставщик?Ви несете відповідальність за товар який продаєте!Те що багато людей їх купили це не показник натуральності.Деяким продавцям вдається роками продавати взуття з шкірзамінника і доказувати що це 100%шкіра.І люди з гордістю носять ’шкіряне брендове взуття’ за 2копійки з Таобао.Можливо людина останні гроші віддала щоб купити це взуття,ви над цим не задумувались?Вкажіть чесно в оголошенні-взуття в реалі не бачила,щодо матеріалу сумніваюсь,розміри можуть не відповідати дійсності,повернення немає,тоді покупці будуть знати що вони свідомо йдуть на ризик.
Ви знущаєтесь? Ніколи не розуміла тих, хто говорить про щось, чого не знає.. З чого Ви взяли, що я їх не бачила? У нас у магазині їх пару штук, може ьути ростовка (офлайн, маю на увазі), тому відправляємо зі складу, іноді від нас їдуть, коли там вже немає.. Я бажаю Вам щоб Ви сумлінно виконували свою роботу, а Вам попадалися такі ж покупці/клієнти, хоча б один, аби Ви згадали, що не варто звинувачувати когось не знаючи, як воно є насправді. Всього найкращого!!
Ответ дляAngelLine-Shop
Последние сообщения Вы дописали намеренно после того, как я написала в созданной Вами темке, что выложу всю переписку. Вопрос ВЫ закрыли, а следом написали это.. Я ПРОШУ ВАС ОБ ОДНОМ - ПОЖАЛУЙСТА!!!!НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОКУПКИ В МОЕМ МАГАЗИНЕ!!! Спасибо)
вот это у Вас нервы
тошнотворный покупатель мягко говоря
Ответ дляАнгелиночка31
Вы -хороший продавец).
Ангелиночка31• 27 февраля 2016
Ответ дляакель13
Новый товар подлежит возврату в тичении 14дней с момента покупки по закону
Поставщик очевидно про це незнає.В результаті через такого горе-продавця,покупець очевидно має ходити босим.
brand_shoes• 27 февраля 2016
хух, я осилина і тему покупця і цю переписку! пару раз думала ну його, але таки дочитала
ну що ж. в першу чергу! 1) фото встілки у студію!!! про що суперечка? покупець? міряють встілку а не підошву!!!
2) фото браків! стільки обвинувачень і без жодного доказу!
Modni-Rechi• 27 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
вот это у Вас нервы
тошнотворный покупатель мягко говоря
Вот нельзя не согласиться)))
brand_shoes• 27 февраля 2016
Ответ дляBurav4ik
У нее на фото 23 см по подошве, то есть стелька априори не может быть больше 23 см.
якщо танкетка, то може!
Натуральность материала - єто слово покупателя против слова продавца, но, покупатель № 2 претензий к торчащему клею, запаху и НЕнатуральности материала не предъявил, верно? Значит все вышеперечисленное , это субъективная оценка покупателя № 1.
Покупатель № 1 - так же предъявлял какие то непонятные претензии продавцу по дислокации последнего, приплел обвинения, ’Запорожскую область’ - и не извинился за это, не посчитал нужным, а продавец при этом должен был тратить свое время и нервы, думать-гадать что вообще происходит...
Покупатель № 1 перепродает товар, не указывая - искусственный материал, запах и брак (клей), не замерив стельку...
Значит ли это, запах, ненатуральность и брак были? Или все же не было?
Вы верите, что покупатель, который ведет переписку с 06.02 по 26.02 по одной позиции, ее, эту самую позицию даже не померял дома?? Ну вот честно?
Modni-Rechi• 27 февраля 2016
Ответ дляAnna-Elina
Нет, там есть другое объявление, выше.
А дайте ссылку,пожалуйста
Ответ дляbrightbeam
Дякую за те, що прочитали. Я про це і кажу.
Ответ дляAnna-Elina
Не всегда новый товар подлежит возврату, а уж после того, как он был перепродан третьему лицу - и подавно.
Я же четко указала с момента покупки по закону новый товар подлежит возврату в течении 14дней с момента покупки:-) и админы рассмотрев жалобу могут заблокировать обьявления продавца до момента разрешения спора:-) продавец дал заведома ложную информацию с замером по стельке:-) а покупатель отнесся к покупке холатно не померяв и не замеряв стельку ,но если еще точно искуственный замш то это товар не соответствует заявленому:-) покупателю надо было все моменты сразу учесть и писать жалобу давно бы разобрались со всем этим(
Ответ дляbrightbeam
якщо танкетка, то може!
Высота танкетки - 6 см
Ответ дляБаба на горошине
Согласна абсолютно. Плюс стремный замер размера обуви со скрытой платформой по подошве.
Modni-Rechi• 27 февраля 2016
Ответ дляакель13
Так мы этого не знаем. Если там танкетка 6см!!! То они внутри вполне могут(и на 99% что будут) соответствовать заявленному продавцом размером. Если внутри танкетка, то смысла измерять подошву нет вообще! Стелька внутри будет на 1см больше чем подошва.
Ответ дляакель13
Я еще раз повторяю с чего Вы берете то, что я заведомодаю ложную информацию с замером?
brand_shoes• 27 февраля 2016
Ответ дляAngelLine-Shop
де новий покупець? цікаво було б і його думку вислухати, за одне й фото нехай зробить
Ответ дляAngelLine-Shop
Нет, немного не так. Девушка купила ботиночки натуральный замш, на котрый она сказала, что он не натуральный.. Потом была вонь и клей. Предложила обмен на другую пару - отказалась. Стелечка там точная. Я уверенна. Так как ростовку уже продали. И не одну. Перед отправкой обувь проверяем, стелечки измеряем.
Есть фото стельки данной модели с сантиметровой лентой?
---Лютик---• 27 февраля 2016
Ответ дляAnna-Elina
Начинать надо с темы покупателя
А еще я бы очень хотела видеть текст ее объявления, по которому она перепродала ботинки. Интересно, так она все описала: и про клей, и про вонь, и про якобы экозамш?
вот объявление по которому покупатель перепродает ботинки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-17572130.html
и о чудо, замш превращается в натуральный
Ответ дляAnna-Elina
Для меня суть в другом: покупатель, не замеряв стельку, быстро перепродала обувь другому человеку. Интересно увидеть текст того объявления. И еще: как можно утверждать, что стелька замеряна неправильно, если покупател ее фактически не меряла. повторюсь, фото подошвы неинформативно, обувь - на танкетке, поэтому, естественно, сама подошва будет короче стельки за счет изгиба.
Вот и я о том же!
Для кого покупалась обувь?
Если бы для себя - человек бы мерял ее на почте, если не подходит сразу отправлял бы возврат в присутствии работников!
А обувь забирается, ПРОДАЕТСЯ!!!!!, а продавцу нервы мотают яко бы не то прислали!!
Да у продавца нервы железные!
В этих ботинках уже три свадьбы отплясать можно было!!! А теперь требовать возврат?
Для кого покупалась обувь?
Да у продавца нервы железные!
Обувь у покупателя. есть еще такая моделька р. 35 можем ее измерить, чтоб это дало Вам понять, сколько у р. 36)
Ответ для---Лютик---
И стелька там 23 см
Modni-Rechi• 27 февраля 2016
Ответ для---Лютик---
Да вы шо))) Спасибо
Ответ дляБаба на горошине
Ну, и к слову сказать в гостевой у покупателя №1 достаточно плохих отзывов, там и брак, и несоответствие размера и затяжная отправка, вообщем все то, в чем сейчас обвиняет продавца(((
Да, я писала об этом вначале, чтоб обратили внимание. Я лично это сделала только сегодня((
Ответ дляBurav4ik
Изначально проблема была в следах клея и не натуральном материале,как я поняла. А проблема с размером возникла уже после следующей продажи , так как малы оказались.
Так для чего покупались?
Для перепродажи?
А когда не получилось - начали крайнего искать.
Кошмар, а не покупатель!
Для перепродажи?
Кошмар, а не покупатель!
veselka777• 27 февраля 2016
Ответ для---Лютик---
Да-да, цитата из объявления:
’Демисезонные ботинки с бахромой на скрытой танкетке 6 см натуральная замша стелька 23см, внутри байка в наличии.’