Му ма му ма му• 28 февраля 2016

Где в Кеиве на правом берегу можно на выходных посмотреть детские парты

Где в Киеве на правом берегу можно на выходных посмотреть детские парты: Меалюкс, Школярик Абсолют, Понди, Фандеск, Comf-Pro?
Желательно в одном месте. Очень интересует Понди Эргономик.

Были в Мебельном городке, Диаманте, 4room - в последних двух только Меалюкс и парты типа Меалюкс.

Спасибо, буду рада ответам!
Гербария• 28 февраля 2016
ФОРУМ
автор Му ма му ма му • 28 февраля 2016
Ответ дляГербария
ФОРУМ

Там, увы, только Меалюкс и простые столы, есть пару маленьких растущих столиков. А нам нужен стол 1.2-1,4, можно и больше, размеры комнаты позволяют.
alenna880• 28 февраля 2016
приезжайте к нам
Выставочный зал и центр выдачи

г. Киев, ул. Красноткацкая 48

правда это левый берег (5 мин. пешком от Дарынка)
есть на выставке Меалюкс, Школярик Абсолют, Понди, Фандеск
автор Му ма му ма му • 28 февраля 2016
Ответ дляalenna880
приезжайте к нам
Выставочный зал и центр выдачи

г. Киев, ул. Красноткацкая 48

Спасибо Вам огромное! Попробую выбраться к Вам!
alenna880• 28 февраля 2016
Приезжайте, будем рады помочь в выборе
Приезд по договоренности, набирайте заблаговременно чтобы кто-то был на месте
http://www.domkom.com.ua/contacts - здесь номера телефона и карта
Катрин• 29 февраля 2016
Парты Школярик можно в выходной день посмотреть на Магнитогорской 1а, предварительно созвонившись. Все модели есть в собранном виде.