Му ма му ма му• 28 февраля 2016
Где в Кеиве на правом берегу можно на выходных посмотреть детские парты
Где в Киеве на правом берегу можно на выходных посмотреть детские парты: Меалюкс, Школярик Абсолют, Понди, Фандеск, Comf-Pro?
Желательно в одном месте. Очень интересует Понди Эргономик.
Были в Мебельном городке, Диаманте, 4room - в последних двух только Меалюкс и парты типа Меалюкс.
Спасибо, буду рада ответам!
Му ма му ма му
• 28 февраля 2016
Ответ дляГербария
ФОРУМ
Там, увы, только Меалюкс и простые столы, есть пару маленьких растущих столиков. А нам нужен стол 1.2-1,4, можно и больше, размеры комнаты позволяют.
Му ма му ма му
• 28 февраля 2016
Ответ дляalenna880
приезжайте к нам
Выставочный зал и центр выдачи
г. Киев, ул. Красноткацкая 48
правда это левый берег (5 мин. пешком от Дарынка)
есть на выставке Меалюкс, Школярик Абсолют, Понди, Фандеск
Выставочный зал и центр выдачи
г. Киев, ул. Красноткацкая 48
Спасибо Вам огромное! Попробую выбраться к Вам!