Анонимарик• 29 февраля 2016

Кто ходит на тренажеры, зайдите!))

Девочки иду в тренажерный зал заниматься цель похудеть на 5кг. Что посоветуете какие упражнения делать на каких тренажерах заниматься, т.к. тренер оч уж дорогое удовольствие))))
СКИБИДЫШь• 29 февраля 2016
кардио
KatriSSa• 29 февраля 2016
Сайт Твой Тренер
{СоJIнТсЕ}• 29 февраля 2016
сайт твойтренер.ком поможет сориентировать по программе
в т.ч. как правильно упражнения выполнять
автор Анонимарик • 29 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
кардио
Кардио вполне хватит? с чего начать? сколько времени тренировка*?
Занималась давно с тренером уже не помню если честно!
Проработник• 29 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик

блин, научитесь пользоваться интернетом..уже и сайт дали, может вам руки ноги еще попереставлять?...
автор Анонимарик • 29 февраля 2016
Ответ дляПроработник

А может вам мимо пройти? Не вас же спрашиваю))
автор Анонимарик • 29 февраля 2016
Ответ дляПроработник

Мне не интересен интернет, спрашиваю из личного опыта.
Deliria• 29 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик

До одного места кардио. Оно жир не сжигает, а только сахар из крови расходует.
Жиросжигающие тренировки - это силовые. Именно они берут энергию из запасов жира)
Проработник• 29 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик

ы всех спрашивали - вам ответили!
автор Анонимарик • 29 февраля 2016
Ответ дляПроработник

ы всех спрашивали - вам ответили!
Ответили, это когда вы на мой вопрос отвечаете. А не пишите научится интернетом пользоваться))) Разницу чувствуете?
Проработник• 29 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик

нуда. чтобы разжевали и рот положили! может еще и жир отсосали!
Проработник• 29 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик

152 тема про тренажерку- видимо вы читать не умеете!...Так и тренироваться будете!
Deliria• 29 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик

Из личного опыта - жиросжигающую программу разрабатывал тренер.
Похудела очень сильно. Нагрузки были большие. Первые два месяца таскалась за тренером, потом он мне объяснил принцип занятий и велел заниматься самой. Вот честно - интернет до этого лопатила, но тренер объяснил все куда лучше и понятнее.
автор Анонимарик • 29 февраля 2016
Ответ дляПроработник

Читать я как раз умею))))))))
Гордая_птичка• 29 февраля 2016
Тренера!Чтоб гонял как не знаю кого!Результат будет сразу виден!
автор Анонимарик • 29 февраля 2016
Ответ дляDeliria

А как по поводу питания, соблюдали диету определенную? и если не секрет на сколько похудели и за какой срок?)))
автор Анонимарик • 29 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Вы знаете по поводу тренера... занималась года два назад, вроде и хвалили его все, а мне не понравился, сказала что похудеть надо а он меня гонял так что я не похудела а только накачалась)))))
Deliria• 29 февраля 2016
по теме скажу так - кардио 15 мин перед тренировкой для разгона пульса, далее силовые поэтапно (один день ноги, второй - руки-плечи, третий - спина-грудь), средняя продолжительность занятий - 80-90 мин, между сетами пресс качать.
А эффективнее всего сжигает жир нагрузка на квадрицепс - это самая массивная мышца у нас. Приседы со штангой, или же жим ногами лежа - очень эффективно.
Питание - поменьше сладкого, жирного, жареного. Белок, овощи, каши.
Проработник• 29 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
Читать я как раз умею))))))))

Гы-гы, а писать нет! ’КТО ХОДИТ НА ТРЕНАЖЕРЫ!’ - Кто занимается в тренажерном зале! А ходят по-большому или маленькому!
автор Анонимарик • 29 февраля 2016
Ответ дляDeliria
Спасибо большое учту ваш совет) Возможно первые занятия с тренером позанимаюсь, а потом уже сама ))
Deliria• 29 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик

Похудела на 60 кг.
За год с копейкой.
автор Анонимарик • 29 февраля 2016
Ответ дляDeliria

Похудела на 60 кг.
За год с копейкой.
Ого, это результат!!! Вы молодец, терпения столько))))
Trink• 29 февраля 2016
кардио + силовые, советую хотя бы несколько занятий взять с тренером - во-первых техника выполнения, во-вторых - конкретно программа для вашего тела.
Trink• 29 февраля 2016
Ответ дляDeliria

Похудела на 60 кг.
За год с копейкой.
Deliria• 29 февраля 2016
Ответ дляTrink

Да-да! Поддерживаю!
Именно технику пусть тренер поставит - иначе можно сорвать спину, кисти, либо же в лучшем случае не получить результата.
Те же приседы со штангой - во-первых, страховка нужна поначалу, во-вторых, надо правильную постановку ног и спины наработать...
Trink• 29 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
честно, смешно, когда говорят ’накачалась’ чтобы накачаться - надо титанические каждодневные тренировки + килограммы белка поглощать, просто у Вас начала расти мышечная масса, а жирок еще не сошел - потому как диету надо еще держать
автор Анонимарик • 29 февраля 2016
Ответ дляTrink
Я с тренером занималась где-то пол года (два года назад) объем сохранился тот же ( живот уменшился) но цель была похудеть именно , чтобы объем уменьшился (но увы не было ничего), диету не соблюдала просто меньше ела, вечером ела только белок один рыбу или мясо.
Губка Боб• 29 февраля 2016
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000076803...

упражнения супер
я их люблю и ненавижу
но замечаю что с каждым занятием легче и легче
Губка Боб• 29 февраля 2016
мне помогает

3 занятия в неделю
1 кардио
2 через два дня сила
3 через два дня йога или стретчинг

по видео каждое упражнение выпорлняю 1 мин и 1 мин отдых
Trink• 29 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
понимаете сразу резко худея вы теряете мышцы, а жир остается - вроде видимость похудевшей...поэтому, при использовании силовых тренировок - сначала (как раз в первые полгода) может создаваться видимость, что вас разносит, т.к. мышщы подрастают, нужно урезать углеводы, чтобы жир таял, а на его место мыщцы приходили. Это я простыми словами