Realistka• 03 июня 2013

Подробное питание малыша в 10-11 месяцев

Добрый день мамочки! Напишите пожалуйста подробное меню вашего малыша. Когда и что едите? Спасибо.
ДлинноНожка• 03 июня 2013
мы в уже все если,что себе готовила,то и малая ела

mazira• 03 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53589
mazira• 03 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-84049
Nastik07• 03 июня 2013
нам через 7дней 10месяцев,едим все с общего стола!
Садоводница• 03 июня 2013
в 10 месяцев основная еда - сися, в остальном что деть с нашего стола захочет то и даем. Мы за педагогический прикорм
Аноним Секретарь• 03 июня 2013
Ответ дляNastik07
и чему вы радуетесь?
Выручалка• 03 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
и чему вы радуетесь?
вот и мне не понятно зачем нежному детскому желудку взрослая еда

мы завтракаем кашкой Нордик на молочке+запиваем сисей
ланч- картошка кабачок+клубнично-банановый мусс+сися
обед-супчик овощной(картофель, кабачек, цветная капуста, брокколи,белокочанная капуста)+мяско(индюк или курочка)+сися
полдник-творог с фруктами, кефирчик или йогурт или кашка молочная(коробочная)+печеньки+сися
ужин-овощи(без картошки) и мяско+ клубничка+сися
ночью сися и днём еще по желанию даю сисю и сухарики-печеньки.