lyusilda• 29 февраля 2016

Не зробив знижку жителю Запоріжської обл - став Бандерою )))

суть в самому заголовку )))
бувають дивні люди. але на таке ще не потрапляла ))
Лиленок• 29 февраля 2016
Ответ дляwhite_Zefirka
в фразе ’Щасливо’. Не оправдываю покупателя, но это скорее ее реакция на эти слова...
Слово ’Щасливо’ - привід хамити?
yelnik• 29 февраля 2016
Ответ дляЛиленок
Где? И так, и сяк пересмотрела - не увидела хамства. Человек хочет этот, но по цене того. Как спросили - так и ответила. А вот про бЕндеровцев - это реальное хамство.
и не бендеровец, а бендерва написала...
coloritka• 29 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
не позвали покупателя никто? хочу ей предложить местечко без бИндер

БуЛебод• 29 февраля 2016
Ответ дляFaer999
приглашайте авто в тему

Пользователь не найден. Уже.
галинамирза• 29 февраля 2016
Ответ дляwhite_Zefirka
автор, ну вы первая начали хамить... это как по мне.
Нічого автор не грубила.вона нармально сказала , що не уступає.Покупець не адекват.
white_Zefirka• 29 февраля 2016
Ответ дляЛиленок
выше я ответила. Покупатель явно не прав, но мне было бы не очень приятно получить такой ответ от продавца. Вот и все. Я бы эту фразу расценила по другому, а не просто ’удачи, купите в другом месте’... Но это мое ИМХО.
анна 77t• 29 февраля 2016
Ответ дляcoloritka

мне кажется покупатель изначально хотел провокации
возможно. я вообще не вижу логики..
Лиленок• 29 февраля 2016
Ответ дляyelnik
и не бендеровец, а бендерва написала...
Ещё ’приятнее’ постаралась
СВІТ КУХНІ та ДОМУ• 29 февраля 2016
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Автор, у вас слишком пренебрежительный стиль общения с покупателем. Вот и дождались ответной реакции.
А ведь вполне достаточно было лаконично написать ’торга нет’.
ой, і я таж спілкуюсь виключно українською мовою. Не розумію чим слово ’ЩАСЛИВО’ , яке ми вживаємо постійно при бажанні гарної дороги , наприклад, стало ’идите подальше’ -
Торга нет - не дуже ввічливо ))
Faer999• 29 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла

Пользователь не найден. Уже.
интересно админы удалили или как?
coloritka• 29 февраля 2016
Автор, а Вы ее пригласили сюда?
Ната Лия• 29 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/user-227286.html и гостевую продавцу загадила

жалуйтесь админам, пусть удалят
у вас сделки не было
white_Zefirka• 29 февраля 2016
Ответ дляМир Регланов и Футболок

Вот вы ответили также, как и мне показалось)
БуЛебод• 29 февраля 2016
Ответ дляFaer999
интересно админы удалили или как?

Могли пока заблокировать.
Ната Лия• 29 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла

Пользователь не найден. Уже.

вот она, есть https://www.kidstaff.com.ua/user-227286.html
coloritka• 29 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

а статус какой у нее))
agapo• 29 февраля 2016
Ответ дляМир Регланов и Футболок
О, у меня в объявлениях указано что торга нет, все равно спрашивают. Отвечаю : торга нет. И после три- четыре сообщения : торга совсем нет?Может хоть 10 на укрпочту? а если новой, то уступите? ну и так дальше). Потому если что, то это бесполезно.Хочет поторговаться- будет все равно.
white_Zefirka• 29 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла

Могли пока заблокировать.

так вроде есть она, на сайте
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-227286.htm...
Faer999• 29 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

и на сайте
БуЛебод• 29 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

жалуйтесь админам, пусть удалят
у вас сделки не было
ух. ты, а расшитенный поиск не нашел продавца...
бу ба бу ба бу• 29 февраля 2016
Ответ дляwhite_Zefirka
ну может не совсем хамство, я не так выразилась, но мне эта фраза читается как ’идите дальше лесом’...

ну это вы так поняли и расшифровали....
Щасливо - значит , хорошей покупки там , где нашли дешевле.
Зато ’ бендеровка ’ - прям вообще предел корректного обращения
БуЛебод• 29 февраля 2016
Ответ дляwhite_Zefirka

так вроде есть она, на сайте

Да, я уже в Наташиных постах увидела.
MarUSA.com.ua• 29 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла

Пользователь не найден. Уже.
https://www.kidstaff.com.ua/user-227286.html
verona-84• 29 февраля 2016
Бендерва это ,конечно , некрасиво((
Но и у продавца прослеживалась пренебрежительная манера общения, как по мне.. Если бы мне так писали, я бы не стала покупать, но я и не торгуюсь обычно..
галинамирза• 29 февраля 2016
Ответ дляwhite_Zefirka
А я вважаю, що так автор дуже коретно, попросив відчипитись від неї, бо торгу немає.І не хамила, аж ніяк.
Мир Регланов и Футболок• 29 февраля 2016
Ответ дляagapo

У меня то же ’нет торга’. Но редко кто покупает именно без торга. Большинство покупателей пытается торговаться. Ничего плохого в этом не вижу. Стараюсь отвечать ровно, нейтрально. Без раздражения.
white_Zefirka• 29 февраля 2016
Ответ длягалинамирза
ну я уже написала, пусть это будет не хамство. но то что, не совсем вежливо отказала, то это факт.
Mira_fashion• 29 февраля 2016
автор, ну зачем вы сделали акцент на жителя Запорожской области? я вот живу в зп, но в жизни не смогу обозвать жителя западных областей.
ну попался вам покупатель, обозлённый на жизнь, написали бы ’ котяра паганая меня обозвала’, а так вы прям чувства жителей области задели(((
Нарiне• 29 февраля 2016
А при чём тут Запорожская область? Зачем нагнетать вражду? Большинство жителей всё равно из какой вы области. А уродов хватает в любой.
Ната Лия• 29 февраля 2016
Ответ дляМир Регланов и Футболок

минус интернет общения в том, что чаще всего манеру невозможно передать
люди понимают слова так, как им кажется

лично я никакого раздражения и пренебрежения не вижу в постах продавца
она пишет вполне обоснованные вещи
видели дешевле, покупайте там....все

я не понимаю зачем такие подробности продавцу в принципе нужны