Не зробив знижку жителю Запоріжської обл - став Бандерою )))
суть в самому заголовку )))
бувають дивні люди. але на таке ще не потрапляла ))
суть в самому заголовку )))
Сирот@ К@з@н@ск@я• 29 февраля 2016
ну если уж вы вынесли тему на советчицу, то и второго участника этой истории приглашайте.
бу ба бу ба бу• 29 февраля 2016
Ответ дляwhite_Zefirka
автор, ну вы первая начали хамить... это как по мне.
автор не хамила
она просто написала какая ее цена , и если покупателя не устраивает- то может купить там , где она видела дешевле.
И автор никого не обзывала - это во первых.
white_Zefirka• 29 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
в каком месте? ее право отказать в торге
какое дело, что покупатель где-то там видел дешевле?
я в шоке от покупателя
в фразе ’Щасливо’. Не оправдываю покупателя, но это скорее ее реакция на эти слова...
Ольга Бомбина• 29 февраля 2016
Ответ дляwhite_Zefirka
Не вижу хамства со стороны автора.
white_Zefirka• 29 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
да? я думала хамство выглядит по другому
ну может не совсем хамство, я не так выразилась, но мне эта фраза читается как ’идите дальше лесом’...
white_Zefirka• 29 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
и что? можно переходить на личности?
нет. я что, пишу что поддерживаю покупателя?
Мир Регланов и Футболок• 29 февраля 2016
Автор, у вас слишком пренебрежительный стиль общения с покупателем. Вот и дождались ответной реакции.
А ведь вполне достаточно было лаконично написать ’торга нет’.