Ща как дам• 29 февраля 2016
Ситуация не супер
Девочки,прошу всем ворчалок идти лесом.Встречаемся с парнем-около месяца.Уже был 3 раза секс с презервативом!!?В последний раз он умолял без.Я согласилась.Теперь жалею.Чуство в Нутри не очень...Постояннно сильные выделения.Переживаю.Посоветуйте,что делать?Свечи,таблетки (бактерицидные)К врачу попаду не раньше чем через неделю,(денег нет)Какие самые бюджетные свечи?Может содой промыть?
Наездница• 29 февраля 2016
в поликлинику бесплатную на анализ. деньги не нужны ,может быть все что угодно
Ананомчикус• 29 февраля 2016
блин, ну как можно без презика с человеком которого, Вы толком не знаете ... а вдруг он СПИД-террорист ????
сделайте спринцевание содой,ромашкой, полижинакс свечи
Но к Врачу обязательно!!!
Коко На Страже• 29 февраля 2016
по-ходу, молочница. У меня когда-то такое было, ситуация точь-в-точь. По совету врача выпила 4 таблетки тинидазола- всё прошло на след. день.
Выручалка• 29 февраля 2016
Не нужно никакого лечения до того, как сдадите анализы. Это и гонорея может быть, и вообще что угодно. Только к врачу. Самолечение в этом случае не лучший вариант.
Ща как дам
• 29 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
мда, а парню не говорили, что вам теперь не комильфо?
Не говорила,я ж писала,что мы не так давно вместе-мне стыдно о таком говорить
Ща как дам
• 29 февраля 2016
Ответ дляКашпо
Спасибо!ясколько он стоит?(а то я в бюджете ограничена)
Кактус из кожезаменителя• 29 февраля 2016
Помыть ТАМ внутри можете хлоргексидином - стоит копейки. Но к доктору надо, а вдруг букет?
Ща как дам
• 29 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Но к Врачу обязательно!!!
Ну...Просила ж...Без учений!Самой плохо.Так спринцевание это как?
Ща как дам
• 29 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Блин...В хлоргексидином уже сне советовали-ватный тампончик внутрь?
Я-ваш шанс• 29 февраля 2016
если у вас нет денег на собственное здоровье, то о чем тут говорить
спринцуйтесь хозяйственным мылом. желательно, прямо в мозг
Стриптизерка• 29 февраля 2016
Почему это стыдно сказать?Говорите ему.Возможно,что вы у него не одна,оно вам надо каждый раз лечится?Хочешь интима-будь сам здоров.
Не будь КакСвета• 29 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
Автор, не вздумайте ничего делать, ни свечи, ни спринцевание НИЧЕГО! Вы смажите картину анализа назначат не правильное лечение, в итоге заработаете хроническую болячку. Если это гонорея, то никакие спринцивания и свечи не помогут. Идите к участковому гинекологу в районную поликлинику, там бесплатно.
Не обижайтесь, но настоятельно советую ничего не предпринимать до визита к участковому гинекологу. Это бесплатно - и осмотр и рекомендации, и мазки на анализы. И у доктора спросите самый бюджетный вариант лечения. А то залечите свои симптомы. Потом втридорога придется лечить. Подумайте еще раз о возможных последствиях для вашего здоровья и будущего. Извините, что поучаю.
Ща как дам
• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Акукарача• 29 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
ооо,вы еще и боитесь потерять человека,который вам заразу занес...
Ща как дам
• 29 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
Ну посмотрим...Возможно скажу,возможно ж это не от этого,молочница и на нервной почве бывает
Ща как дам
• 29 февраля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну ок.Ну я только сама в этом районе не давно стала снимать квартиру
Ща как дам
• 29 февраля 2016
Ответ дляbumbi
Спасибо!Не поучаете,наоборот все адекватно и лояльно подсказали
Я-ваш шанс• 29 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
ути-пути, моя злюконька))))
между прочим, половина заболеваний не излечивается и может передаться будущему ребенку (например, те, что заканчиваются на ’плазма’)
стоит ли твоя жизнь и здоровье детей того, чтобы какой-то вася получил одноразовое удовольствие?
а про хозяйственное мыло - чистая правда. хошь в мозг, хошь не в мозг - сильная веСЧь
Полиэтиленовый привет• 29 февраля 2016
Самое простое подмыться а лучше проспринцеваться содой или солью на 1 смакан воды ,чайная ложка соли или соды.Если молочница каждые 3 часа,должно стать легче или вовсе пройти...
Ща как дам
• 29 февраля 2016
Ответ дляimulian
А что можно посоветовать не зная что у вас за болячка? К врачу идите,сдавайте анализы. И обязательно скажите своему МЧ.
Ну вдруг не болячка?У меня раньше тоже такое было и проходило.Мне врач говорила,что может молочница на нервной почве
Ща как дам
• 29 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы и спид свечами надеетесь вылечить?
Это с вашей стороны не красиво.Спид по другому прочвляеться