Шиворот Навыворот• 01 марта 2016

Кератин без формальдегидов существует?

Девушки,нашла мастера которая уверяет что делает кератиновое выпрямление кератином без формальдегидов. Есть ли такой вообще? Еффект будет? Кто что знает об безформальдегидовом кератине.Просветите незнайку.
ПоЗиТиВнАя• 01 марта 2016
уточните у мастера бренд и прочтите состав и описание препаратов.
автор Шиворот Навыворот • 01 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
К сожалению не могу уточнить, но точно помню что кератин идет с частицами перламутра и золота, бла бла бла.
Оченьценная• 01 марта 2016
Да ест. Сейчас если найду дам ссылку
автор Шиворот Навыворот • 01 марта 2016
Ответ дляОченьценная
Да ест. Сейчас если найду дам ссылку
Спасибо,жду)
Оченьценная• 01 марта 2016
http://gracy.ru/catalog/dlya-volos/keratinovoe-vyp...
Оченьценная• 01 марта 2016
http://afrofashion.ru/blog/sostavy-dlya-keratinovo... тут тоже написано нет формальдегіду хотя я очень сомневаюсь так как бразилиан делала и там он есть
А чем вам так формальдегіду мешает ?
автор Шиворот Навыворот • 01 марта 2016
Ответ дляОченьценная
А чем вам так формальдегіду мешает ?
Начиталась отзывов,что формальдегид очень вреден для здоровья,точнее его пары.Вот и переживаю. Ну и цена выпрямления с таким составом дороже чем остальные. Вот и думаю есть смысл переплачивать...
Оченьценная• 01 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не могу говор ты за всех людей ,я уже много раз писала лично я делала кератин выпрямление 4 года подряд со здоровьем все хорошо ,волосы хорошие . Сейчас не делаю волосы не выпали, не поселились все ак и до кератина. Но принимать решение только вам
Марина-0502• 01 марта 2016
Ответ дляОченьценная
Каким составом делали? Город?
Оченьценная• 01 марта 2016
Ответ дляМарина-0502
Каким составом делали? Город?
делала Бразилиан блоуаут и енканто город черкассы
olyakr• 01 марта 2016
Так кератин вам ничего и не выпрямит, выпрямляет как-раз формальдегид.
Keratin_Sever• 26 января 2017
Удалено администрацией...