Единая страна!• 01 марта 2016
Попросила в группе проконсультировать меня по астрологии а нарвалась на...рассуд
Уже и со страны выгоняют. Вот мой вопрос: Добрый день, когда мой бывший муж приедет на Украину с России?.........все это время дети его не видели. Спасибо
Ответы:
-Думала люди употребляющие "НА Украину" остались только за поребриком.
-Здесь нельзя употреблять слово Россия и словопроизводные от нее? Я в правилах не увидела, простите!
Алла -Юличка,я украинка и мне не приятно,когда люди не верно пишут,это конечно не смертельно,но...правильно пишется "в Украину". Ну вот вы,допустим едете в Турцию,но не "на Турцию",понимаете о чём я?
Юлия
-Юлия Все зависит от буквы, с которой начинается слово и созвучного с ней предлога!
Нравится · Ответить · 28 мин.
Алла
Юлия,а может лучше вам...на россию?
..Не поняла суть вопроса?
....Здесь нельзя не уважать мою страну
-чего вы так уж? smile emoticon два предлога шалят - что "НА Украину", что "С России"
Админ. Прошу прощения у всех участников группы за столь бурную реакцию ,а также прошу прекратить дискуссию так как страсти накаляются до предела.
Юлия Вы можете удалить данный пост и
написать новый запрос с исправленной орфографией и пожалуйста просто относитесь с уважением к моей стране.
Ответы:
Юлия
Нравится · Ответить · 28 мин.
Алла
Юлия,а может лучше вам...на россию?
..Не поняла суть вопроса?
....Здесь нельзя не уважать мою страну
Юлия Вы можете удалить данный пост и
Лагшмивара• 01 марта 2016
а что именно Вам не понравилось? как спросили, так Вам и ответили. а вообще зачем знать, когда приедет бывший муж...
Лагшмивара• 01 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
Вот интересно кто-то пишет, НА Узбекистан, На Уругвай, На Уганду?
пишут- неграмотные люди.
Единая страна!
• 01 марта 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
От нас что хотите?
хочу, чтобы рассудили, кто прав, кто виноват
Чукча Мукча• 01 марта 2016
создайте новую тему и назовите ’ Когда мой бывший муж приедет в Украину из России’ , все, проблема решена
и не с России, а из России
Не обижаюсь• 01 марта 2016
’два предлога шалят - что ’НА Украину’, что ’С России’
да, автор, вы безграмотная и этим раздражили. А еще и зануда, если приходите сюда жаловаться
Чукча Мукча• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
вам же админ написал ’ исправьте орфографию и создавайте новую тему.
Единая страна!
• 01 марта 2016
Ответ дляНе обижаюсь
два предлога шалят - что ’НА Украину’, что ’С России’ -это не я написала, а астролог)никакая я не зануда, просто наехали на меня, по-моему незаслуженно
Чукча Мукча• 01 марта 2016
Ответ дляНе обижаюсь
+100
Лень гуглить• 01 марта 2016
Ну так по моему вы не правы ’ в Украину’ ,а не ’ на Украину ’ вам не хамили ,а культурно попросили исправить ,в чем проблема ?
Беговая дорожка для носа• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
вам там поскандалить не дал Админ вы сюда пришли??
чего рассуждать?
если отбросить политический подтекст, то реально оба предлога написаны не правильно!!
Чукча Мукча• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
если люди пишут безграмотно, то заслуживают, есть форумы , где за орфографические ошибки посты удаляют, а могут и забанить. Честно, это тотальная безграмотность уже надоела. Поэтому ваши обиды это детский сад .
Единая страна!
• 01 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
с админа все и началось:она изначально написала про поребрик, потом что я ее страну оскорбила, теперь просит удалить публикацию. Пусть удаляет, если есть основание. У нее изначально паталогическая ненависть к жителям Донецка, по-другому не назовешь
Беговая дорожка для носа• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
очень заслужено! общайтесь с людьми грамотно!
Чукча Мукча• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
у каждого сайта есть владельцы, есть админы, хозяин-барин, вот такие у них правила, а вы в своих обидах уже в такие дебри залезли. Вы как в том анекдоте про рыбку , женщины такие мнительные.
Лагшмивара• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Вы верите, что там!! ’астрологи’ отвечают?
Чукча Мукча• 01 марта 2016
Ответ длямААААсквичка
интересно, как быть с песней. Як у нас на Украине
а с России тоже надо петь? Или все-же из ?
Единая страна!
• 01 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
отвечают, все точно!
Ра ру ра ру ра• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
всё ясно...тема для срача
Лень гуглить• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Где вы увидели ненависть к жителям Донецка ?
У вас не обоснованная какая то реакция . Может это у вас ненависть ?
мААААсквичка• 01 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
из, конечно. Просто в-на, это спор веков )))) считаю оба варианта правильными )))
Лагшмивара• 01 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
так Вы из Донецка? или просто за них обидно?
Чукча Мукча• 01 марта 2016
Ответ длямААААсквичка
в любом случае , тогда с - неправильно и автору надо тему грамотно назвать.
Не обижаюсь• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
я вижу, что не вы. Вы написали неправильно, а вас поправили. А вы нудите и нудите. Конечно заслуженно.
Головная• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
от ’трагедия’ толку от того что ’рассудят’ ?
Единая страна!
• 01 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
Зоряна К. Мне все равно где Вы находитесь,
просто своим НА вы выказали неуважение, вместо извините и исправить орфографическую как Вы утверждаете ошибку полезли в бутылку и начали кричать донецких обижают