Невидимка Майя• 03 июня 2013
слишком правильная. слишком скандальная. слишком строгая или грубаяк окружающим.
ничего не могу с собой поделать. муж говорит что я " слишком правильная". а мне кажется, что скандальная. сегодня в очередной раз поругалась с соседями. я не вампир, кровью не напиваюсь-сразу говорю) не могу терпеть сексоток- сплетниц, ненавижу когда за глазами перемывают кости. а сегодня как услышала про свою семью, соседка грязью поливала-так сразу и высказалась. крик подняла.
не понимаю, зачем это мнимое" хорошее отношение" с людими, которые тебя обсирают за каждым углом,( соседей имею ввиду), имею ввиду знакомых моих близких людей( таких подруг иметь и врагов не нужно)
почему я такая противная, что прямо в лицо все высказываю. не могу общаться с теми, кто мне не интересен( или такие, как я выше описала-сплетники)- не общаюсь и не люблю. не улюбаюсь льстиво таким людям и не поддерживаю обшение.
понимаю, что быть мягче-лучше. но вот дурная. все приямо и в лоб. всегда так.
ничего не могу с собой поделать.
как быть?
ничего не могу с собой поделать.
как быть?
Первоклашка Я• 03 июня 2013
Ответ для90x60x90
точно,я тоже дева.Это в нас заложено планетами.Типа ’Я борец за справедливость’
у меня золовка Дева - королева скандала! Хочет всех насильно осчастливить, а если сопротивляешься - враг! Для нее существует только черное и белое.
Тоже считает, что лучше всех знает как будет справедливее, кому и куда будет правильнее пойти, с кем можно общаться, а с кем нельзя, кто кем помыкает, кто незаслуженно пользуется какими благами и т.д. и т.п.
Достала, одним словом!
Зина с магазина• 03 июня 2013
Вы прямо как про меня написали. Никогда не общаюсь с людьми которые мне не нравятся и все в глаза говорю, что думаю
Бабушка мороз• 04 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Достала, одним словом!
и у меня золовка дева и свекровь
я вас понимаю в двойном размере
Бабушка мороз• 04 июня 2013
Ответ для90x60x90
вы не за справедливость борец, девы, а за вынос мозга