АнтиТроль• 02 марта 2016
Побутовая техника бу из Европы
Девочки с Киева, может есть где-то в городе склады побутовой техники бу из Европы? Хочу купить микроволновку маме до 700 грн. Буду благодарна ответам.
Молчавочка• 02 марта 2016
Попробуйте зайти в ломбард или коммисионка или возьмите бу на олх, в своем городе, с осмотром
Надувная пыль• 02 марта 2016
приходит поломанная часто. Мне посудомойка пришла сломанной. Спасибо вернули деньги. Купила потом в своём городе теперь пользуюсь не нарадуюсь.
Нога на ногу• 02 марта 2016
Мы так покупали холодильник Либхер лет 8 назад за 2 тыс грн. Через год у него сгорел мотор - какой-то левый малайзийский, как сказал мастер. А Либхеры вообще ремонту практически не подлежат. Мы тот горе-холодильник еще чинили несколько раз, только деньги на ветер выбросили. Так что лучше купить новое, пусть не супер известного бренда, чем неизвестно какое бу.
Фантазерша• 02 марта 2016
Что значит побутова?
Пишите тогда на укр., если такие трудности перевода возникают.
АнтиТроль
• 03 марта 2016
Ответ дляФантазерша
Что значит побутова?
И как же по вашему будет??
Запасная спина• 03 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль
И как же по вашему будет??
Та дети еще в первом классе знают, что на русском ’БЫТОВАЯ техника’, а на украинском ’ПОБУТОВА технІка’.
Эта патамуша в расеи ’БЫТ’, а в Украине ’ПОБУТ’
Запасная спина• 03 марта 2016
’Буду благодарна ответам’ - это вообще грамматический шедевр.
А Советчиц поблагодарить ’за ответы’ слабо?
Хотя
, если у некоторых язык ’не очень то б/у еще со школы’, то с благодарностью вряд ли срастется.
Хотя