Вопрос в теме. Нужно лечить канал (ы) зуба. На снимке есть воспаление и при резком движении головой - не сильная тупая боль .
У кого Вы лечили каналы и остались довольны работой?
Хочу в БАНю• 03 марта 2016
стоматологическая клиника на ул.Киевская. Стоматолог Токмурзина. Хотя там все очень хорошие! Преимущество перед частниками сразу после лечения посылают на рентген (там же), смотрят все ли красиво сделано.
Пупуговка• 03 марта 2016
Мне очень сложные зубы с перепломбировкой канала спасла врач с кабинета на пивзаводе (название забыла). Уже три года все ОК. Кабинет находится за остановкой Пивзавод в сторону Молодежного в 9-этажке на первом этаже (то ли Ренесанс или Реверанс). Кстати раньше она работала в Вивадент, а сейчас у нее свой кабинет.
НаливайКа• 03 марта 2016
Я уже лет 8 хожу только к одному стоматологу, на Красина ’Ваш стоматолог’, врач Михаил Валерьевич, очень довольна, всегда даёт гарантию, и просто хороший человек, так заговорить может, что о больном зубе уже не вспоминаешь)
Печенюшка• 03 марта 2016
Ответ дляПупуговка
Реновацио, врач - Гончарова Валентина Анатольевна. Тоже у нее лечила, осталась очень довольна