Губы рыбы• 03 марта 2016

Читаю темы и вижу,что в полноценных семьях , где есть дети

проблем больше,чем в семьях без детей.И сделала вывод, что рождение ребенка не спасает ситуацию в семье.В связи с этим хочу сказать, что не нужно меня жалеть, что у меня нет ребенка а также остальных бездетных женщин.
Фрикаделька• 03 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

при чем тут я,что у вас нервы расшатаны и у вас шок от естественных вещей

С чего вы взяли что уменя нервы расшатаны Уже и диагноз поставили... Вы врач?
А по теме, я не понимаю как МАМА может сказать или просто даже подумать, что без ребенка ведь было хорошо.
Стеклянная мышь• 03 марта 2016
Ответ дляЖонДуан

У то вас шторит как это ни в чем смысла нет?!!!’
а какой смысл для вас,что у меня есть сын?это всего лишь песчинка в море людей и даже если все люди ,кроме одного исчезнут,последний найдет возможность жить без проблем
автор Губы рыбы • 03 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор,моя сестра тоже такая была,а вот 40 стукнуло,забеременеть не получается и ЭКО не помогает и это для нее уже проблема.
Какая?
Стеклянная мышь• 03 марта 2016
Ответ дляЖонДуан

Так на фиг жить тогла?сразу пристрелится

стреляйтесь,а мне это не не обходимо,так же,как и дети
ЖонДуан• 03 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

Весеннее обострение наверное?..
oxi1980• 03 марта 2016
Ответ дляФрикаделька
ужас... читаю у меня шок...
обыкновенно,моя жизнь никогда не была плохой,ни с ребенком,ни без
ЖонДуан• 03 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

Так у меня смыслов в жизни много!мне стрелятся не хочется!))))
Стеклянная мышь• 03 марта 2016
Ответ дляЖонДуан

а я живу и не ищу смыслов,мне и так хорошо
ЖонДуан• 03 марта 2016
Ответ дляФрикаделька

Запросто,к сожалению,у них видимо,слишком мало женских гормонов,они просто не способны ощутить материнство,прочувсвувать это своим организмом...это даже наверное,может отклонение какое то...обычно Пролактин влияет на мать и на ее чувства
Не будь КакСвета• 03 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

так самое интересное что кушать стала каждые три часа ночью вот уже месяц в 1.7))) раньше вставала только утром в 6-7 покушать и спала до 11
сейчас жопа
но раньше у нас зубы лезли постоянно и беспрерывно - была другая проблема по ночам (
1,7 и весь рот в зубах )))
короче как не одно так другое

Скоро станет легче) а время быстро летит
ЖонДуан• 03 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

Поздрпаляем!
Стеклянная мышь• 03 марта 2016
Ответ дляЖонДуан

Весеннее обострение наверное?..
обострение вечное у ищущих какой!то смысл ,а мне всегда нормально живется,дети и все иные смыслы никак не повышают мое качество жизни
Разведка Маша• 03 марта 2016
Я не понимаю о чем спор. Каждый живёт так как ему нравится. Кто-то нашёл своё счастье в детях. Кто-то счастлив без детей. У людей разные интересы, разные увлечения, разная сексуальная ориентация... Кто и кого и главное в чем здесь пытается убедить???
rybka21• 03 марта 2016
Ответ дляЛика32
Так никто и не спорит. Я тоже так считаю. Но, то что она чудесна, не убирает из нее миллион проблем и задач, которые мы решаем.
задачи - это одно, проблемы совсем другое.
кто как видит, кто под каким углом на жизнь смотрит.
у меня с определенного времени проблем вообще не стало. ни одной. реально только одна проблема может быть - когда кто-то тяжело или неизлечимо болен. а во многих семьях проблемой делают вопрос - кому вынести мусор, кому помыть посуду, кто кому чего должен и т.д.
люди сами делают собственную жизнь невыносимой и без конца проблемной.
Фрикаделька• 03 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

Это как сорняк, простите меня за такое слово, иного не нахожу
ЖонДуан• 03 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

Я прям в экстазе!
Жирафовое варьенье• 03 марта 2016
Ответ дляБаба Яга
Да, все верно. Но я ж не написала что дети для помощи, а для радости, нянчить внуков, печь для них пирожки и блинчики, вместе собираться по праздникам , всей большой семьей.

Как иначе? Для чего тогда жить? И деньги тут совершенно непричем.

картинка красивая, согласна =) это чтото мои мысли пробились о стандартном, чтоб ’было кому на старости кружку воды подать’ =)
Разведка Маша• 03 марта 2016
Ответ дляrybka21

Запасная спина• 03 марта 2016
А мне кажется детки все меняют в лучшую сторону, а так и семья не семья. У нас нет деток. а на усыновление наверное так и не решимся, кажется жизнь проходит мимо, часто накрывает. А так у всех по разному, многие и с детками не живут душа в душу. Автор Вы себя так успокаиваете.
Перемелица• 03 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы
Я не тролль, а вы почитайте темы,где в семье растут дети , а они плачутся,что у них нет секса.

А дети то причем?И вообще бред какой то.
Screenshifango• 03 марта 2016
Ответ дляЖонДуан

вообще-то да, смысла в нашем существовании нет никакого. И рожали нас всех, поколениями, не для высших целей, а просто потому что могли.
Молчалка• 03 марта 2016
Главное что б к 50 вы думали также, но я очень в этом сомневаюсь)
Проблемы в семье не связаны с рождением ребенка, если в семье все в порядке то дети приносят безграничное счастье, а если проблемы есть - то ищите причины в своих отношениях с мужем, но не в наличии детей.
И чего вас собственно жалеть, счастье у каждого свое)
Стеклянная мышь• 03 марта 2016
Ответ дляФрикаделька

мне пофиг,главное,что мне хорошо,а те ,кто ищут смысл,те же сорняки с претензией на философов и мание величия
ЖонДуан• 03 марта 2016
Ответ дляФрикаделька

А для меня женщина за 30 не хотящая детей,это неудачница..ну не знаю..мне кажется ей в жизни настолько не повезло и у нее нет гармонии с любимым,поэтому ей не хочется детей..ну как то так...невезучая короче!
ЖонДуан• 03 марта 2016
Ответ дляЗапасная спина

Желаю вам лялечку!!!и не одну!!!
Фрикаделька• 03 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

без коментарив
ЖонДуан• 03 марта 2016
Ответ дляScreenshifango

Может вам мартини для поднятия настроения?)))
Фрикаделька• 03 марта 2016
Ответ дляЖонДуан

100%
Запасная спина• 03 марта 2016
Ответ дляЖонДуан

Желаю вам лялечку!!!и не одну!!!
Спасибо Вам, я по жизни больше оптимист, но после 11 лет надежд, больше склоняемся к усыновлению.
Фрикаделька• 03 марта 2016
Ответ дляЖонДуан

Желаю вам лялечку!!!и не одну!!!

и я!