Называйте меня Повелитель• 03 марта 2016

Кто пробовал Азелик гель?

Кто пробовал Азелик гель? Крем от прыщей, пост акне, пигментный пятен с азелаиновой кислотой?
Отзовитесь.
Были ли у Вас при первых применениях сильное покраснение кожи, жжение, покалывание в первые часы после нанесения?
Спасибо.
Аноним_1467• 03 марта 2016
Дешевле аналоги есть, и давно, например крем и гель скинорен ( гель маленький, около 5 мг, но расход небольшой, для пробы дочке его взяла-96 гр стоит). Покраснение и шелушение бывает после нанесения,тогда пропускаем раз.
Аноним_1467• 03 марта 2016
Небольшое жжение было сначала тоже.
Иванка Бур• 03 марта 2016
Акнестоп попробуйте, мне очень помог в свое время и сейчас точечно применяю, мое спасение
Аноним_1467• 03 марта 2016
Акнестоп та же азлаиновая кислота действующее вещество. Это тоже аналог азилика как и скинорен. Должно быть еще дешевле, так как производитель Украина.
автор Называйте меня Повелитель • 03 марта 2016
Были неоднократно в использовании Скинорен, Акнестоп и т.д.
Эфекта не было заметного...
В Киев Азелик стоит 750 грн. за 30 мг, в Москве 460 руб.(145 грн.)...простая арифметика....
Аноним_1467• 03 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Эфекта не было заметного...

Да уж.. Тогда не думаю, что азелик окажется волшебным, учитывая опыт использования и отсутствие эффекта от аналогов с этим же веществом((