СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
КонхфЭдкаТузик• 12 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Работала с утра до 12 ночи.работала на многих работах,многое перепробовала и копила со школы ,давая списывать.
Жаль тут гифку нельзя вставить,на Одесском форуме есть эпическая,где Снежана внутреннюю сторону щеки языком гладит,как раз под то,что Вы написали подходит.
Все возможно• 12 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
давайте ссылку)))
СпайдерВумен
• 12 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
бывшая :
она похожа на Снежану и на Наташу одновременно
Все возможно• 13 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ага)))
Холодная каша• 13 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Ой, а мне совсем не похожа. Она какая то живая на фото, а наши ’красавицы’ пластмассовые какие то если смотреть их фотоработы. И видно, что девушка там без пластики ( ну или все очень натурально получилось) а наши муклы все отнекиваются от того что делали процедуры ( особенно Снежана у которой явные изменения на лице произошли).
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
бывшая :
Ничё такая!
У Наташи её типаж. Поэтому, наверное, Иракли ею и заинтересовался.
Кыся-брыся• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Ничё такая!
Красивая)Но модель)
Кыся-брыся• 13 мая 2016
Ответ дляИнна Бех
Интересно кто сегодня будет последняя знакомиться с родителями. Как правило все прошлые сезоны, именно победительница знакомилась последней. Всегда!
Навер Алена)
Гуру троллинга• 13 мая 2016
у моей любимой приятельницы сегодня ДР, вряд ли в клубе будет трансляция. Хоть бы не зайти сюда до завтрашнего повтора
интригу сохранить)
Пурген• 13 мая 2016
Ну что предпоследний выпуск (( Снежана уйдет сегодня, уже ж известно, но так бы хотелось сюрприза, но увы, Алена победит, значит она сегодня останется .
Кыся-брыся• 13 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
фармацевт? и работает маникюршей? страненько
У меня 2 подруги работают фармацевтами и реально они неплохо зарабатывабт
Все возможно• 13 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
сама будуготовить, самабудудетейвоспитывать
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляПурген
Априкиньте,Снежана))вот где сюрпрайз будет)))