СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
КонхфЭдкаТузик• 12 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Работала с утра до 12 ночи.работала на многих работах,многое перепробовала и копила со школы ,давая списывать.
Жаль тут гифку нельзя вставить,на Одесском форуме есть эпическая,где Снежана внутреннюю сторону щеки языком гладит,как раз под то,что Вы написали подходит.
Все возможно• 12 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
давайте ссылку)))
Ширли-Мырли• 12 мая 2016
бывшая :
https://www.instagram.com/aleksandrapaichadze/
автор СпайдерВумен • 12 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
бывшая :
она похожа на Снежану и на Наташу одновременно
Все возможно• 13 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ага)))
Холодная каша• 13 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Ой, а мне совсем не похожа. Она какая то живая на фото, а наши ’красавицы’ пластмассовые какие то если смотреть их фотоработы. И видно, что девушка там без пластики ( ну или все очень натурально получилось) а наши муклы все отнекиваются от того что делали процедуры ( особенно Снежана у которой явные изменения на лице произошли).
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
бывшая :
Ничё такая!
У Наташи её типаж. Поэтому, наверное, Иракли ею и заинтересовался.
Тумба-юмба• 13 мая 2016
Новое интервью с Наташей http://www.ivetta.ua/vybyvshaya-nevesta-holostyaka...
Балаболка• 13 мая 2016
О, девчёнки, а тут на заднем плане бывшей, прототип Снежаны)))
https://www.instagram.com/p/_6iNPvwi09/?taken-by=a...
Кыся-брыся• 13 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
бывшая :
Да,похожа на Наташку!
Моделя чтоль?:)
Кыся-брыся• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Ничё такая!
Красивая)Но модель)
Инна Бех• 13 мая 2016
Интересно кто сегодня будет последняя знакомиться с родителями. Как правило все прошлые сезоны, именно победительница знакомилась последней. Всегда!
Кыся-брыся• 13 мая 2016
Ответ дляИнна Бех
Навер Алена)
Вот Она Я• 13 мая 2016
Жду вечера,чай заварила.
Гуру троллинга• 13 мая 2016
у моей любимой приятельницы сегодня ДР, вряд ли в клубе будет трансляция. Хоть бы не зайти сюда до завтрашнего повтора интригу сохранить)
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ну что девчата,понеслась))
Кыся-брыся• 13 мая 2016
Непонятно чего он выбрал снежаны явно она пойдет домой
Кыся-брыся• 13 мая 2016
Ой Снежана надо было телесные колготки
Пурген• 13 мая 2016
Ну что предпоследний выпуск (( Снежана уйдет сегодня, уже ж известно, но так бы хотелось сюрприза, но увы, Алена победит, значит она сегодня останется .
Все возможно• 13 мая 2016
блин это его двор??? что за срач...
Кыся-брыся• 13 мая 2016
Класс Снежана одела такую сдержанную одежду обычно такое не носит
Все возможно• 13 мая 2016
скатерть красивая мне нра
Пурген• 13 мая 2016
Маме понравилась сразу, сестре сразу нет)
Резвая лошадка• 13 мая 2016
фармацевт? и работает маникюршей? страненько
Кыся-брыся• 13 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
У меня 2 подруги работают фармацевтами и реально они неплохо зарабатывабт
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Я все сама,квартиру сама,детей сама))
Все возможно• 13 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
сама будуготовить, самабудудетейвоспитывать
Пурген• 13 мая 2016
Вот смотрю и пока что не понимаю, что же пойдет не так...
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляПурген
Априкиньте,Снежана))вот где сюрпрайз будет)))
Кыся-брыся• 13 мая 2016
Списать давал за деньги это ппц