Яйцеголовая• 04 марта 2016
Днепропетровская и Запорожская область,вы получили переселенческие за февраль?
Оч@ров@Шк@• 04 марта 2016
Нет, Днепропетровск Бабушкинский район, на этой неделе ходила в УСЗ сказали, нет финансирования
Та никада в жизни• 04 марта 2016
Даже по телеку показывали, что нет финансирования, всем начислили, платить нечем. А ну, столько голодных ртов и гастролеров куча.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
НадА ваводю звать
Яйцеголовая
• 04 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Киев и область получили уже,а у нас глухо!
Та никада в жизни• 04 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ездят в близлежащие города (у кого где родня) оформляют и едут назад. Вот из-за таких и приостановили. У нас в городе на автобусах приезжают , пачками, оформляются, за день цправляются и назад. мы живем в 50 км от донецка,
Дикая Роза• 04 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
я в киевской области. не получала еще
из желе я• 04 марта 2016
В четверг мама была в собесе, написала заявление. Сегодня пришли на карту деньги.
Энергодар, Запорожская.