Кофр для ноги• 05 марта 2016

Какие витамины принимаете, будущие мамочки?

Знаю, что самый- самый Элевит, но жалковато отдать 500 с лишним за 100 таблеток.
Может еще какие нибудь хорошие есть и не дорогие?
Парасюха• 05 марта 2016
Вы шутите, почему жалко? Это будущее вашего ребёнка! То что вы дадите ему сейчас- это заклад здоровья на всю жизнь. Подумайте,стоит ли здоровье ребёнка 500грн
Я и не будучи беременной пью Элевит.И знаю,что многие врачи его пьют.
Каравай-каравай• 05 марта 2016
Ответ дляПарасюха

А я ничего не пила. И что теперь? Всё пропало?
Губной рояль• 05 марта 2016
Мне мой гинеколог посоветовала еще пить Витрум пренатал.
Помилуйте мадам• 05 марта 2016
Элевит. не жалко.
второй раз врачиха посоветовала витрум для беременных, там то ли железо, то ли йод есть... Фуууу, гадость, вызывал тошноту, выбросила
Приму в дар• 05 марта 2016
Ответ дляПарасюха

А многие не советуют. Мне гинеколог советует есть витамины в продуктах. Есть клюкву, чернику, смородину замороженные полезней чем синтетика
Каравай-каравай• 05 марта 2016
Автор, витамины по сезону. Свежий воздух. Хорошее настроение и будет к вас все отлично.
Удачной вам беременности и здорового малыша.
Помилуйте мадам• 05 марта 2016
Ответ дляГубной рояль

о! точно на откатах )
Каравай-каравай• 05 марта 2016
Ответ дляПриму в дар

Так то нормальные врачи и советуют.
keyri• 05 марта 2016
Фолиевую кислоту вначале, йодомарин 200. И все.
Витамины должен назначать врач ПО ПОКАЗАНИЯМ. Если у вас проблемы с нехваткой конкретного элемента. А не потому что ’модно’ и ’все что -то пьют’.
Да и толку от химических витаминов крайне мало.
Питайтесь нормально, ешьте фрукты-овощи-мясо-орехи и т.д.
Губной рояль• 05 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай

Так то нормальные врачи и советуют.
Возможно))) Говорит в Элевите нет йода, а сдесь есть. Либо пить элевит + йодомарин
Парасюха• 05 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай

Это вопрос о здоровье лично вас и ребёнка. Конечно если в ыкаждый день ели по 1 кг творога и много-много фруктов, то может вам и не нужно. Но я не представляю как можно сьесть такой объём необходимых продуктов за сутки.
Парасюха• 05 марта 2016
Ответ дляПриму в дар

Сколько кг их нужно сьедать?
Губной рояль• 05 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай

Так то нормальные врачи и советуют.
Ой, не Вам отвечала)) Сорри
Губной рояль• 05 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

о! точно на откатах )
Майена• 05 марта 2016
Я элевит пила
автор Кофр для ноги • 05 марта 2016
Ответ дляkeyri
Фолиевую уже пропила, сейчас срок 21 неделя, из витамин пью только магний в6( пережеила недавно стресс). Питание нормальное, но не люблю молочку, и как следствие испотрился зуб.
При первой Б ни одной дырочки не появилось, а сейчас все печально , а еще только половина срока.
Может просто кальций какой то попить?
keyri• 05 марта 2016
Ответ дляПарасюха

Зачем 1кг творога за сутки и много фруктов?! Да и не в одном твороге кальций - чайной ложки кунжута достаточно для получения суточной нормы кальция.
Как раз ребенку полезней меньше химии потреблять, особенно в виде ’витаминок’
Приму в дар• 05 марта 2016
Ответ дляПарасюха

Сколько кг их нужно сьедать?

А Вы уверены что польза от синтетики больше чем от натуральных продуктов?
автор Кофр для ноги • 05 марта 2016
Девочки, спасибо за ответы, значит все таки лучше Элевита ничего нет? Не стоит жабится на него?
Каравай-каравай• 05 марта 2016
Ответ дляПарасюха

Благодаря таким как вы,процветает фармацевтика. Им же тоже нужны деньги
keyri• 05 марта 2016
Ответ дляКофр для ноги
Может просто кальций какой то попить?

Зуб мог испортится по тысяче разных причин - это не показатель нехватки кальция. Да и нельзя пить ’просто какой-то кальций’. Его назначают в комплексе и только по показаниям.
Не любите молочку - ешьте кунжут, там тоже кальций ) Но не нужно усердствовать.
Каравай-каравай• 05 марта 2016
Ответ дляКофр для ноги

А вы точно все советы прочитали?
автор Кофр для ноги • 05 марта 2016
Ответ дляkeyri

Спасибо, не знала про кунжут))
keyri• 05 марта 2016
Ответ дляКофр для ноги

Лучше Элевита - обычные фрукты-овощи и т.д. Вы, видимо, не читали.
Каравай-каравай• 05 марта 2016
Ответ дляПриму в дар

Народу так проще. Съел таблетку и проблемы исчезли
keyri• 05 марта 2016
Ответ дляКофр для ноги

Спасибо, не знала про кунжут))

Не усердствуйте, если переесть кальция и если он усвоится - кости черпа малыша могут быть слишком твердыми для родов.
автор Кофр для ноги • 05 марта 2016
Ответ дляkeyri

Я понимаю, но хочется все таки еще что то пропить
keyri• 05 марта 2016
Ответ дляКофр для ноги

Что значит ’хочется попить’? Лекарства назначает врач по показаниям. Витамины - тоже лекарства. Вам выпить Виагры не хочется? Или Клофелину?
Может просто подключить мозги и подумать о ребенке?
Или сильно нужно рекламить Элевит?
Приму в дар• 05 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай

100%
Изподтишка• 05 марта 2016
Кстати о твороге. Входит в официальный список категорически запрещенных для беременных продуктов в странах ЕС. Как минимум из непастеризованого молока, т.е. весь рыночный