Вікторія Павлюк• 05 марта 2016

Дайте будь ласка рецепт булочок з мясом

Вирішила на вечір пекти булочки з мясом і сиром порадьте як смачно приготувати
І як зробити тісто?
sweetlanka• 05 марта 2016
Про булочки не подскажу, могу поделиться универсальным рецептом пирога.
2 яйца, 1 ст кефира, 1 ст муки, соль щепотка, сода 1/2 чл, прованские травы или другая сушеная зелень.
Начинка - все, что осталось и не съедается - куриное мясо, тертый сыр, жареный лук, морковь, тушеная капуста, вареные яйца.
Делаю жидкое тесто. Половину выливаю в смазанную маслом формуЭ, начинка, остальное тесто. Сверху посыпаю кунжутом и в духовку 180 град минут на 40 до сухой лучинки. Меня этот рецепт очень выручает
seam71• 05 марта 2016
Ответ дляsweetlanka

Да, это заливное тесто. И я люблю такие пироги. делаю со шпинатом (любимый семейный)) ), и кусочками/остатками мяса/сыр/лук........
seam71• 05 марта 2016
И посыпаю тоже сверху семечками )))), какие есть - лен, кунжут, мак смешиваю вместе.
Елена 2016• 05 марта 2016
готовлю все по рецептам этого сайта!! загляните может вам тоже понравится!!!
http://gotovim-doma.ru/
lilikas• 05 марта 2016
0,5л.молока
5 яиц
50 гр.мокрых дрожжей
1 пачка маргарина
1 кг муки.
неполный стакан сахара
щеп.соли
Сделать опару с молока ,дрожжей ,сахара и чуть муки .когда подойдет, добавить остальные ингредиенты .Через час можно лепить.