IlonkaMir• 07 марта 2016

Люди как у Вас с продажами???

в последнее время просто глухо ,не могу понять в чем дело??И цены не поднимала ,хотя доллар растет .....в клумбе вообще попа полная .....
VIKYSIA• 07 марта 2016
люди давайте сделаем скидки к 8 марта
заходите, пишите цены
мне нужно срочно деньгу насобирать за день
хорошо уступлю

Anneeta• 07 марта 2016
Вообще-то доллар наоборот упал, и это классно, есть возможность хоть немного понизить цену для клинтов
Nagaina• 07 марта 2016
С 4го числа ответ по товару жду от продавца...Видать продажи супер,раз некогда ответить.
Myse4ka• 07 марта 2016
Сейчас у всех так. Да и иногда в магазине можно купить дешевле на распродаже
allyouwant• 07 марта 2016
Удалено администрацией...
VIKYSIA• 07 марта 2016
Ответ дляNagaina

Привет! ну что купили сапоги сыну?
сегодня они еще дешевле 717грн
Nagaina• 07 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA

Привет! ну что купили сапоги сыну?
сегодня они еще дешевле 717грн

Привет))Я видила, купила в тот же день. Они как раз подходят под куртку,что прикупила на следующий год в мазекеа.))
ledial• 07 марта 2016
У покупателей праздники))) С пятницы висят неоплаченные заказы...ждёмс))
Девчёнки,всех с наступающим!!!Здоровья,любви и хороших покупателей!!!!
Galina_vinsport• 07 марта 2016
нормально.. тут глухо как в танке, а на олх есть продажи

VIKYSIA• 07 марта 2016
Ответ дляNagaina

мы тоже купили р.33
я не думала что они еще дешевле станут
Trink• 07 марта 2016
более-менее активировался народ у меня, правда цены немножко упали
Накати• 07 марта 2016
Удалено администрацией...
Накати• 07 марта 2016
мне тоже срочно нужна деньга через 3 дня к врачу идти нужно
inna13r• 07 марта 2016
Ну у кого как.... У меня тьфу тьфу. Но у меня сезоный товар.