Что-то не спится• 08 марта 2016
Беременность 14 недель, а вес не набрала совсем(
Это нормально? Переживаю((((
К доктору только 15 марта попаду.
Просто каралева• 08 марта 2016
ну, у меня тоже так было при начальном весе 53кг. А у вас какой вес?
Вам телефонограмма• 08 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
Я до 7 месяца только сбрасывала.
Ну это если есть что сбрасывать ) я забеременела с весом 48 кг
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2016
Тю... Я худела в первые месяцы. Не переживайте, ещё будете паниковать, чего так много набираете )))
Что-то не спится
• 08 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
67 кг)
Что-то не спится
• 08 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну токсикозом я не страдала!
Что-то не спится
• 08 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
я позже начала набирать и то не много,обоих родила больше 3кг
У меня старший 4070)
Хотя набрала 13 кг. но набирать стала сразу!
Не стесняюсь• 08 марта 2016
Я просто знаю, что если начальный вес больше нормы, то могут и до 6-7 мес не набирать.
А если был недобор в весе, то набирают в первые 3-4 мес интенсивно.
Детские_Будут?• 08 марта 2016
Я худела первые месяцы, хоть и токсикоза не было. С 17 недели стала набирать понемногу.
Злюка-закусюка• 08 марта 2016
Ответ дляЧто-то не спится
67 кг)
тю, то в Вас ще є внутріші запаси. Деть набирає вагу, а Ви скидаєте.
Покращена• 08 марта 2016
Я при весе 49 кг до 18 недели худела только, а щас 22 и как поперло. Все у вас еще впереди...
Что-то не спится
• 08 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да это точно)))
Просто каралева• 08 марта 2016
Ответ дляЧто-то не спится
67 кг)
скажем так вес не маленький, и если есть лишний, то понятно почему вы не набираете. Да и не надо вам щас набирать.
Что-то не спится
• 08 марта 2016
Ответ дляПокращена
Ой, какой у вас хороший вес! Я тоже до первой беременности была 53-55 кг)
Блинчик Мой• 08 марта 2016
Ничего страшного, некоторые вначале даже худеют, главное чтобы потом не наели +20 кг
Тепличная• 08 марта 2016
Ответ дляЧто-то не спится
У меня старший 4070)
У меня 16 неделя, набрала примерно 1,8 - 2 кг, начальный вес 56 кг. Тосксикоз был, легкий и сейчас бывает проскакивает, но я его активно заедала.
Просто Счастье• 08 марта 2016
Я первые месяцы даже без токсикоза теряла, а за всю беременность набрала всего 5кг, так что ничего страшного, главное не жрать за двоих
Что-то не спится
• 08 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
При 62 кг выгляжу достаточно стройной!
Диверсификация• 08 марта 2016
А я за всю беременность похудела на 12 кг.
Весела 68 до беременности,родила 56 кг.
Зато сейчас прет во всю
Весела 68 до беременности,родила 56 кг.
Зато сейчас прет во всю
Что-то не спится
• 08 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
Весела 68 до беременности,родила 56 кг.
Зато сейчас прет во всю
Весела 68 до беременности,родила 56 кг.
Зато сейчас прет во всю
Как так удалось?
Диверсификация• 08 марта 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Как так удалось?
У меня проблемы с кишечником были. Ела оооочень мало
Что-то не спится
• 08 марта 2016
Я после 1 родов очень резко потеряла вес( Набрала 13 кг, а в месяц ребенка уже было - 23 кг((
Что-то не спится
• 08 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
И я ем мало( Как-то не хочу!
Крошка Енот• 08 марта 2016
Я первые 4 месяца ничего не набирала, при том, что с унитазом не обнималась. А вот с 4 до 6 - плюс 9кг. Волнуюсь, но уже по другому поводу :) а вам еще вообще рано задумываться