No problems• 11 марта 2016
Какой выбрать рюкзак первоклашке?
Остановилась на нескольких ТМ каркасных ранцев (рюкзаков). Подскажите, кто брал ТМ Kite, ZiBi, 1 вересня, остались вы довольны. И если нет, то какие недостатки обнаружили?
Татьяна-Мама• 11 марта 2016
Почитаю, нам тоже идти в 1 класс. Но не задалась пока целью изучить вопрос.
No problems
• 11 марта 2016
Ответ дляВеснушка
у нас Кайт. всё нравится. удобный. вместительный. красочный.
Спасибо.
Первоклашка Я• 11 марта 2016
У Зиби неудобные язычки (накладки) на молнии, пришлось их удалить, оставить обычный бегунок. Там была такая скоба, что ребенок поцарапал палец. В остальном рюкзак пока еще цел. В наборе шел пенал и сумка для спорт формы, купили это все за 345 грн в прошлом году. Поэтому в целом довольна.
Darina1980• 11 марта 2016
У меня первоклашка ходит в школу вот с таким рюкзаком , мы очень довольны. Вообще кайт мне нравится я и старшей дважды брала рюкзаки этой фирмы. Они очень ноские.
No problems
• 11 марта 2016
Ответ дляСамнешка
Я купила кайт. Осенью в школу. Но потом обнаружилось, что это модель для старших классов. Теперь не знаю, что делать. Искать другой...
Покажите, какой купили. Чем он отличается?