No problems• 11 марта 2016

Какой выбрать рюкзак первоклашке?

Остановилась на нескольких ТМ каркасных ранцев (рюкзаков). Подскажите, кто брал ТМ Kite, ZiBi, 1 вересня, остались вы довольны. И если нет, то какие недостатки обнаружили?
Татьяна-Мама• 11 марта 2016
Почитаю, нам тоже идти в 1 класс. Но не задалась пока целью изучить вопрос.

Веснушка• 11 марта 2016
у нас Кайт. всё нравится. удобный. вместительный. красочный.
автор No problems • 11 марта 2016
Ответ дляВеснушка
Спасибо.
Первоклашка Я• 11 марта 2016
У Зиби неудобные язычки (накладки) на молнии, пришлось их удалить, оставить обычный бегунок. Там была такая скоба, что ребенок поцарапал палец. В остальном рюкзак пока еще цел. В наборе шел пенал и сумка для спорт формы, купили это все за 345 грн в прошлом году. Поэтому в целом довольна.
Чупокабра• 11 марта 2016
Купили кайт модель 501
Фото
Сын второй день по квартире носит.
Ластоноша• 11 марта 2016
осенью в первый класс купили Kite
Darina1980• 11 марта 2016
У меня первоклашка ходит в школу вот с таким рюкзаком http://www.mykite.com.ua/ru/products/ryukzak-shkol..., мы очень довольны. Вообще кайт мне нравится я и старшей дважды брала рюкзаки этой фирмы. Они очень ноские.
Самнешка• 11 марта 2016
Я купила кайт. Осенью в школу. Но потом обнаружилось, что это модель для старших классов. Теперь не знаю, что делать. Искать другой...
автор No problems • 11 марта 2016
Спасибо, девочки.

автор No problems • 11 марта 2016
Ответ дляСамнешка
Покажите, какой купили. Чем он отличается?
автор No problems • 11 марта 2016
А о ТМ Vombato, кто-то что-нибудь слышал?