купила сыну новенькую фирменную красивую толстовку ,и решила так сказать постирать перед ноской ,честно никогда не стирала новые вещи ,кинула в стиралку а посмотреть что там уже лежит -забыла( в итоге толстовочка полиняла ,на ней розовые пятна от красных шортов (( как же вывести ???(((
tolmachovvv• 12 марта 2016
Если еще не высушили то можно обработать ванишем и снова постирать снова.
Ответ дляtolmachovvv
((( уже делала
Efflorescence• 12 марта 2016
Я както купила шикарную блузку цвета пудры,с легкой розовинкой,дорогущая,в машинке решила не рисковать,положила в тазик и чуть теплой водичкой с минимальным количеством порошка залила,через пять минут пришла прополоскать(вручную ес-но)и была в ужасе,моя блузочка была вся в синих пятнах!!!!темно синих,я в инет и иам вычитала,что если свежеиспорченную вещь замочить в аммиаке-все уйдет,дочь сбегала и купила 3 баночки,я развела с водой (пропорции непомню)вонь стояла еще та,нужно не дышать.Но пятна ушли и это было чудо,я вообше не ожидала.Цвет остался пудровый,а синие пятна ушли напрочь.