Так вот - продолжение,
я позвонила в Приват,
предварительно сняв свои деньги и оставив только сумму полученного перевода,
оператор очеееень долго узнавала все мои данные, ФИО отправителя, время перевода, сумму,
долго выясняла в банке с кем-то там из сотрудников и итог........
мы не можем вернуть деньги отправителю пока она не напишет заявление об ошибке перевода денег.
Вот!
Девочки, ФИО отправителя - Яковлева Александра Валерьевна,
если кому то знакома - дайте знать, хочу вернуть человеку деньги, может она сидит плачет и даже не знает, что ей надо писать заявление в банке.
Всем спа си бо)
я позвонила в Приват,
Вот!
Всем спа си бо)
Ответ дляИнга
А по номеру карты узнать ее данные в привате нельзя никак?
Так нет у меня ее номера карты,
по системе приват 24 вижу только ФИО отправителя и то , что отправлено тоже с Приват 24, а банк ни номера карты ни телефон не дают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляЩа как дам
Так нет у меня ее номера карты,
ну так Приват же знает данные отправителя
не могут что ли позвонить человеку и описать что ей нужно сделать
Ответ дляТриАна
может с соц сетях поищите ее
я вчера смотрела - Яковлевых Александр.......вагон и телега, мооооре, сорри за выражение.
звездная галактика• 12 марта 2016
я оставляла заявку что б отправитель со мной связался. и он таки связался. правда это год назад было
Ответ дляtv-shop
у меня такое было, сотрудники перезвонили человеку который отправил деньги и дали мой номер телефона, отправитель перезвонил и мы все решили.
я просила оператора официально перезвонить отправителю,
но мне ответили, что не имеют права!
я говорю, может человек не знает что ей надо обратиться в банк, на что мне сказали, что без ее заявления никто ничего звонить, писать смс, переводить деньги - не будут.
О как!
но мне ответили, что не имеют права!
О как!
звездная галактика• 12 марта 2016
Ответ дляЩа как дам
но мне ответили, что не имеют права!
О как!
но мне ответили, что не имеют права!
О как!
звоните постоянно. я в 2 ночи звонила. и в отделение ходила
Ответ дляlenok35
у меня так же было, только так никто и не написал заявление о возврате.
Вас просто внесли в черные списки как мошенницу. Не факт, конечно, но такой вариант не исключен - лично знаю женщину, с которой так случилось. Как позже выяснилось - собирались развести по схеме ’треугольник’, но что-то у мошенников пошло не так и они не довели схему до конца, а человек, который вносил деньги, не стал разбираться и просто внес получателя во все мыслимые и немыслимые ЧС.
Людмила-МаЕшики• 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия
Точно
Звонить по мобильному и навязывать доп. услуги имеют же возможность.
Пускай себе +в карму зарабатывают.
Ответ дляЩа как дам
Так нет у меня ее номера карты,
Вам стоит пойти в банк и написать официальное заявление - тогда разберутся, а просто по звонку на 3700 будут просто отговариваться общими фразами.
Ответ дляЩа как дам
но мне ответили, что не имеют права!
О как!
но мне ответили, что не имеют права!
О как!
Автор, обратитесь в другое отделение или перезвоните чуть позже, может попадете на другого оператора, там просто не захотели заморачиваться(((
Людмила-МаЕшики• 12 марта 2016
Ответ дляЩа как дам
но мне ответили, что не имеют права!
О как!
но мне ответили, что не имеют права!
О как!
А оформить как ошибочный платёж никак?
Вроде писали здесь о подобном.
v.melnik_km• 12 марта 2016
Немного не по теме... Только что перезвонил незнакомый номер, беру трубку-сотрудник Банка *** им перезвонил мужчина, я забыла карту в банкомате Привата, он забрал, позвонил в колл центр банка ***, а они уже мне дали его телефон, чтоб встретиться-отдать... Я тупица, знаю, нужно быть внимательней, но вот людей-то порядочных тоже есть немало, но, к сожалению, непорядочных тоже хватает. Автору темы респект, побольше нам таких людей, авось жыть бы было легче...
Ответ дляЩа как дам
но мне ответили, что не имеют права!
О как!
но мне ответили, что не имеют права!
О как!
я как то нашла паспорт + карта банка.по адресу прописки чел. не проживал.пошла в банк что б узнать его телефон-неделю ходила -кланялась всем..прямо капец какой то! ну не чувствуют люди беду чужую.
я когда кошелек забыла в магазине думала вытянули, хозяйка магазина пошла в банк мой, т.к в кошельке была карта, в банке ей номер не дали, но экономист созвонилась со мной и сказала где забрать кошелек. Люблю свой банк и его сотрудников. А приват смотрю особо не напряжется, хотя данные у них все есть.
Ответ дляMiraggio
так я тоже звонила и узнавала, откуда деньги. Мне так же ответили, что вернуть могут только после заявления.Я их наверное около года не снимала с карточки и ждала, но так никто и не позвонил и не искал их. и сумма вопроса 500 грн
.....приняли мою заявку ,
Сказали ждать 30 дней, обещали все решить...
Девочки, как все разрешится- напишу, проинформирую Вас.
Всем хорошего вечера!
Надеюсь, это окончание....
приват в субботу вечером принял таки мою заявку,
но как оказалось, девочка которая перевела ошибочно деньги, звонила в приват еще в пятницу,
вооообщем обещали с меня списать на ее карту вернуть,
самое интересное,
что сделка, которую она совершала и оплачивала, была оформлена на кидстаф!
но почему то в графе заявка на покупку появились мои реквизиты..... о как)))))))
а мы тут всем миром разыскиваем ее)
Девочки, всем спасибо за участие !!!!!!! Всех благ и хорошего дня!!!!!!!!!!!!
самое интересное,
а мы тут всем миром разыскиваем ее)