Атаманша• 12 марта 2016

Девочки как бросают принимать контрацептив

Нет возможности идти к гиникологу.
Скажите как бросить пить джес? Просто перестать пить и все?
Какой период будет опасным?
Mellisa• 12 марта 2016
дойти до конца пачки и все.

Аноним НаВсеГда• 12 марта 2016
первый месяц вроде
Mellisa• 12 марта 2016
когда пропьете 21 день, начнутся месячные, после них уже ’опасно’. В середине пачки лучше не бросать.
Интернет Бродилкин• 12 марта 2016
дойти до конца пачки и при наступлении месячных не принимать
РозаЛюксен• 12 марта 2016
Закончить пачку и больше не принимать. А что подразумеваете под ’опасным’? У вас теперь всегда незащищенный будет :)
автор Атаманша • 12 марта 2016
Ответ дляMellisa

Потому и бросаю, нет у меня месячных уже 4 месяца или 5 даже((
автор Атаманша • 12 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен

Говорят, что после таблеток ооооочень быстро можно залететь))
Слепок стопы• 12 марта 2016
Ответ дляАтаманша

А кроме отсутствия месячных есть неприятности (отсутствие желания или еще что-то)?
автор Атаманша • 12 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы

Есть! Набрала 5 кг. И сильно отекаю. Прям отпечатки на ногах даже от колгот 20 ден. Еще очень злая стала(

springy• 12 марта 2016
Ответ дляАтаманша

И Вы 4 месяца не можете дойти до гинеколога? Я бы еще в первый месяц побежала, я очконавт
автор Атаманша • 12 марта 2016
Ответ дляspringy

Я была! Врач мне сказала, что такое бывает!!!! Это норм.
Мазки и узи у меня в норме.
Блин но я не понимаб как это норм,когда нет месячных!!!
Поэтому хочу бросить пить ок.
До их приема никогда не было проблем с мес. Шли как часы
Слепок стопы• 12 марта 2016
Ответ дляАтаманша

жуть, а я хотела ими предохраняться, не буду, наверное. я от регулона хотела есть и психовала, и мужа вообще не хотела.
автор Атаманша • 12 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы

Мне джес + прописали как самы замечательные. Мол лучше их нет!(
Бывшая блондинка• 12 марта 2016
Первые две недели после окончания приема обязательно доп защита,даже при прерванном па
На пачке все подробно описано
автор Атаманша • 12 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка
На пачке все подробно описано

Или лучше вообще без секса 2 недели?
springy• 12 марта 2016
Ответ дляАтаманша

Мазки и узи у меня в норме.
Поэтому хочу бросить пить ок.

Да уж... 4 месяца без месячных - вряд ли норма ( будьте здоровы!
Бывшая блондинка• 12 марта 2016
Ответ дляАтаманша

Или лучше вообще без секса 2 недели?
У меня после них вообще желания не было,и секса соответственно тоже,решать только Вам
автор Атаманша • 12 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка

А вес? Вы не набрали?
Потом бросили? Сколько пили?
Бывшая блондинка• 12 марта 2016
Ответ дляАтаманша

А вес? Вы не набрали?
Потом бросили? Сколько пили?
Пила полгода,набрала два кило,но конкретного жира,и бросила,прям фрегидной становилась

автор Атаманша • 12 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка

Вот и у меня через полгода проблемы начались!
И вот я дотерпела уже 10 мес. И все край)) бросаю
Почемучечка• 12 марта 2016
Пачку допивайте и больше не начинайте.
И Вам бы анализы потом на гормоны сдать. Тут не в мазках и на УЗИ причину искать надо.
И да, правду говорят, после отмены очень быстро можно залететь. Мы так с одного раза сыночка организовали.
Я 7 лет на ОК сидела, никаких проблем не было. Возможно, Вам конкретно эти не подходят. Как назначали? После анализов? или так, ’выбирайте из этих (и неск вариантов)’?
автор Атаманша • 12 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
Пачку допивайте и больше не начинайте.

Назначили именно их, как самые хорошие. Мне нужно было гармоны в порядок привезти, привела((
В джезе+ фолиевая кислота