13чудоСВЕТА• вчера в 11:01

Мобилизация на Привозе. Расскажу что видела сегодня

Случилось это сегодня в начале девятого. Появились люди в масках и в хаки, не уверена что ТЦК, но военные. Одна группа схватила грузчика, мужчину невысокого роста светленького. Вторая группа схватила мужчину покупателя в возрасте 50+ седого. Документы не спрашивали, начали тянуть. Все развернулось на наших глазах. Сопротивлялись оба, мужчину грузчика подняли за ноги и руки и наверное то что он легкий они его легко потащили. А покупатель в возрасте грузный был. Знаете что они сделали? Двое его подняли как на дыбы, а третий серию ударов ему в живот сделал. А потом смотрю мужчина этот и обмяк, на ногах не стоял и они его понесли без сопротивления. Никаких на этих военных шевронов и надписей не было, я рассмотрела. Лица закрытые. Мужчины когда все это начало происходить тупо разбежались. Случилось это возле продавцов кавказцев, которые торгуют именной продукцией конфетами, специями разных видов и прочим дорогим товаром из Кавказа и Ближнего Востока (одесситы поймут где это). У своей продавщицы у которой мясо постоянно беру, сказала ей об этом. Она мне доложила что у них постоянно такое происходит и она уже привыкла. Я так понимаю они на Привозе такое творят потому что мужиков там всегда много?
Пошаманю• вчера в 14:18
Ответ дляМіні-бікіні
Держите в курсе.
Волнительно стало?
Тому мужичку терять нечего
Айпишница• вчера в 14:18
Ответ дляПростоБелка
А потом вы Киев взяли за 3 дня
Я при чем?
Не было бы Залужного неизвестно что и было бы.
Пока Зеленский учился доширак варить в бункере.
Принцепесочка• вчера в 14:19
Ответ дляМіні-бікіні
Как могу.
Не можете, поэтому и самоутверждаетесь тут
Міні-бікіні• вчера в 14:19
Ответ дляШвабристка
Запросить не виходячи з будівлі тцк да. Но то что происходит это превышение полномочий, не даром они морды балаклавами закрывают (знают же что прийдет время и будут отвечать). Даже они понимают где-то в своем мозгу, что поступают неправильно, вне закона. Но вы упорото продолжаете нести бред
Сооблюдайте закон, и вас не коснутся бусы.
Швабристка• вчера в 14:20
Ответ дляМіні-бікіні
Они не доставляют, а приглашают подвезти.
А кофе не угощают с круассаном? Не, я поняла, у вас черное это белое и наоборот
Міні-бікіні• вчера в 14:20
Ответ дляПринцепесочка
Это вы в Одессе живёте?
В Киеве и области.
Айпишница• вчера в 14:20
Ответ дляПошаманю
И что ему Гетьман сделал в ответ?
Покорно сел в уголочек и перестал отсвечивать, политически оскопел!
Кто и где сел?
Укомплектовал людей оружием за свои.Занялся работой власти.Пока Зеленский самоустранился.
ПростоБелка• вчера в 14:21
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
ПростоБелка• вчера в 14:23
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Пошаманю• вчера в 14:22
Ответ дляПростоБелка
Все, что у нас осталось, мы построили сами, а не вы лаптеногие алкаши. В тос числе и у вас тоже в ваших сибирях
Удалено администрацией...
Міні-бікіні• вчера в 14:22
Ответ дляПринцепесочка
Памятники убиенным тцкунами тоже надо поставить.Чтобы по делу стоял.
Кто считает, тот пусть и ставит 😉
ПростоБелка• вчера в 14:22
Ответ дляПринцепесочка
Да уж бОльший гулаг,чем в Украине,сейчас только в Северной Корее.Но там хоть войны нет.
Ну конечно. И мы все мечтаем срочно стать парашей
Міні-бікіні• вчера в 14:22
Ответ дляПринцепесочка
Абсолютно ничего не произошло.Я об этом побеспокоилась заранее.
Вы молодец
Айпишница• вчера в 14:23
Ответ дляПошаманю
А что им делать заграницей?
Пусть дома выводят людей на улицу, смещают диктатора, берут власть в свои руки и подписывают перемирие или новые Минские.
ЭТО их историческая миссия!
А не дрончики для ЗСУ покупать...
Удалено администрацией...
Айпишница• вчера в 14:24
Ответ дляПростоБелка
А где делся ваш захарченко?
Удалено администрацией...
Міні-бікіні• вчера в 14:24
Ответ дляПошаманю
Волнительно стало?
Тому мужичку терять нечего
Сказочный мужичок
Главное чтоб не заблудился Хочется концовку посмотреть 😉
Кусюче сонечко• вчера в 14:24
Ответ дляПростоБелка
Женщины только одобряют бурятов в Буче, да?
Теперь этих бурятов из бучи 50к.. размножились потому что насилие всегда приумножается
ПростоБелка• вчера в 14:24
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Пошаманю• вчера в 14:25
Ответ дляПринцепесочка
Ну вот история повторяется.Скоро опять впихнут голу,босу всю в долгах
Очевидно в этом и состоит историческая миссия Зеленского

Не будем ему мешать, давайте понаблюдаем! (с)
Айпишница• вчера в 14:25
Ответ дляПростоБелка
Зеленский и его слуги одобряли.
Как Василевская-Смаглюк писала Сидите все дома.Также и Зеленскийписал,для того что бы больше народу погибло от русских.
Принцепесочка• вчера в 14:25
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Принцепесочка• вчера в 14:25
Ответ дляПростоБелка
А вы все Киев берете
Мне он и нафиг не упал
Міні-бікіні• вчера в 14:25
Ответ дляПринцепесочка
Есть предел моим возможностям.
А самоутверждаться запрещено?Вон коучи психОЛУХИ говорят что полезно.
Міні-бікіні• вчера в 14:26
Ответ дляШвабристка
У меня закон как икона.И я его чту.
ПростоБелка• вчера в 14:26
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Айпишница• вчера в 14:26
Ответ дляПошаманю
Вас не об этом спросили.
Где его интервью о грубых нарушениях прав человека в нашей стране?
Его это все устраивает?
Почему он молчит?
Потому что ссыт!
Удалено администрацией...
Принцепесочка• вчера в 14:26
Ответ дляМіні-бікіні
Во время голодомора зерно тоже не отбирали,а предлагали сдать добровольно
Пошаманю• вчера в 14:27
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
А тут полицаи?
Еще и собаками в последнее время норовят охотиться
Принцепесочка• вчера в 14:27
Ответ дляМіні-бікіні
Ну что ж. Служба она такая. Они знали куда шли.
И не говорите.Заслужили на службе
ПростоБелка• вчера в 14:27
Ответ дляАйпишница
Зеленский и его слуги одобряли.
Да, люди по своей наивности думают, что ну придут маньяки, но их это не коснется... Теперь хоть поумнели немного