ТАЗератти• 12 марта 2016

Какие витамины попить, чтоб прибавить сил и не заработать побочек?

Буду благодарна за советы)
Приму в дар• 12 марта 2016
Никакие
Все витамины бьют по почкам
Наладьте питание

автор ТАЗератти • 12 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
Никакие
Все витамины бьют по почкам
Наладьте питание
Весной трудно наладить( овощи и фрукты сейчас сильно с нитратами
Барбитта• 12 марта 2016
витамины группы В. Например В6, В12.
Моська-слон• 12 марта 2016
я пила витрум енерджи
Ща как дам• 12 марта 2016
Дуовит пью вторую недельку, по утрам стало легко просыпаться. Весь день в хлопотах и к вечеру все норм.
2211NATA• 12 марта 2016
Сегодня купила для себя в1,в6,в12 в ампулах. Колюсь сама 2 р в год весной и осенью. От этого самый лучший результат, так как витамины полностью усваиваются. Никакие таблетки не сравнятся. Бодрячок наступает после второй процедуры, курс 1-2 недели. Кому интересно, напишу схему.
svetana_77• 12 марта 2016
Ответ для2211NATA
Здравствуйте, буду очень благодарна если поделитесь схемой. Прокалывала когда-то эти витамины, сейчас не помню как чередовать, а чувствую, что пора повторить...
АнтиТанкист• 12 марта 2016
Ответ для2211NATA

В личку? или в темке схему распишите? Тоже интересно. Спасибо)
2211NATA• 12 марта 2016
Колете 1 день в1+в12,
второй день в6+в12
И т.д.
Ни в коем случае не смешиваете, каждый витамин отдельным уколом.
Я покупаю по пачке в1 и в6 и две пачки в12 плюс шприцы двойка 40 шт. Все удовольствие 110 грн обошлось.
Результат бодрость, сияющая кожа, волосы и ногти просто прут, спокойна как удав и никаких ПМС.
Очень нра, кто боится уколов пейте неуробекс форте, но эффект гораздо меньше.

Паравозик• 12 марта 2016
Тоесть два раза в день? Утром один и вечером другой?
2211NATA• 12 марта 2016
Ответ дляПаравозик
Нет, можно один раз в день, только не смешивать.
Если есть время, то лучше утром и вечером
Бабушка мороз• 12 марта 2016
Простите, єто в попу колоть?
2211NATA• 13 марта 2016
Ответ дляБабушка мороз
Простите, єто в попу колоть?
Да, в попу
bokudan• 13 марта 2016
http://wellnessclub.com.ua/forever-na-kazhdyij-den... витамины, минералы и вытяжки из овощей и фруктов