Кудряшка Сью• 13 марта 2016

Когда вы встречаетесь с любовниками?

Блин,муж задолбал. Простатит и не стоит,лечится, но до фени на почве этого вечно нервный,меня обзывает.Есть двое детей, сама хочу хорошего секса, с детьми некому сидеть,только я. Есть пару вариантов расслабится, но как это устроить? Прошу без сарказма.
Миссис Буркул• 13 марта 2016
Или детей на кого-то оставить , или секса не получится
Идеальная оптимистка• 13 марта 2016
Пускай варианти и вам устроят раслабуху
Злюка-закусюка• 13 марта 2016
пускай варианты наймут няню
мама 2 лапушек• 13 марта 2016
автор сколько лет детям? Их нельзя одних оставить? Сколько вам с мужем лет? Может проще развод и поиск нового мужа? Зачем терпеть оскорбления от импотента и становиться бляд,ю(я вас не осуждаю но так это выглядит в глазах людей)?
Мозговая пилочка• 13 марта 2016
Няня, подруга, родители, детей к ним, а сами на массаж, к врачу, на собеседование по работе и проч.
Сочувствую, но если Вы с ним живете, наверное это: аля детям нужен отец, или из- за жилья, или из- за денег.
Желаю Вам, чтобы один из Ваших любовников, впоследствии сочетал все вышеперечисленное + оказался ещё и на высоте в сексе и Вы вышли за него замуж, поверьте, такого сплошь и рядом!)
лаМпочка• 13 марта 2016
Доктор, мой муж трижды импотент!
- Мадам, но я понимаю просто импотент, а вот трижды?...Поясните, пожалуйста. Ну,
то, что от просто импотент - это давно. А вчера он упал с третьего этажа: сломал
указательный палец и откусил себе язык...ЕСЛИ У МУЖА ВСЕ ЭТИ ЧАСТИ РАБОТАЮТ ТО ВПЕРЕД ПРОБЛЕМ НЕ ВИЖУ....И НЕ НАДО ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА ПЯТУЮ ТОЧКУ
автор Кудряшка Сью • 13 марта 2016
Ответ длялаМпочка
Доктор, мой муж трижды импотент!
вы понимаете,что для мужика упавший чл...не это очень плохо, а палец не вариант,меня не устраивает,даже вибратор не то.
автор Кудряшка Сью • 13 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
я с ним живу и диву даюсь.Он не плохой вроде, но в связи с проблемой стал не выносим.Вечно молчит или хамит.
автор Кудряшка Сью • 13 марта 2016
Ответ длямама 2 лапушек
я с ним не расписана. В этом городе нет никого,только время,когда дети в школе.
автор Кудряшка Сью • 13 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
пускай варианты наймут няню

Варианты не против на няню))))) но я же не могу в открытую свалить на сутки,я так не могу.
nekarabas• 13 марта 2016
пошел Содом....
Белоснежко• 13 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью

ну так днем, в обед))
Ромашка_Бегемотовна• 13 марта 2016
то вы так хотите значит....)
автор Кудряшка Сью • 13 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
то вы так хотите значит....)

Я хочу,но лицо терять не буду))))Некоторые есть слабые на передок и бросают все,а я еще вминаемая)))
Ромашка_Бегемотовна• 13 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью

причем тут слабые на передок.....?.вы хотите секса,мужчина я так понимаю есть,согласуйте время и место...детей в школу,сами на свидание...)
Ромашка_Бегемотовна• 13 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью

я ж не говорю первого членоносца схватила и айда)))))
Ромашка_Бегемотовна• 13 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью

21 век...))))е-ма-е)))а хотите лицо сохранить.....живите с мужем импотентом и занимайтесь детьми)))))а вообще порядошные порядошные с честным лицом)))) на сайтах таких вопросов не задают)))))))и с чистыми мыслишками..люблю мужа и такого))))!!!!!сорри))
автор Кудряшка Сью • 13 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я в церкви не стояла и перед Богом не клялись в вечной верности.Мужики могут,а женщина должна любить такого как есть?! Смешно.
мама 2 лапушек• 13 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью

автор про какие сутки вы говорите- для секса обычно встречаются на 3-4 часа днем . Сняли квартиру- выпили, по.рах.лись и вы домой ждать детей из школы , он по своим делам.
Мозговая пилочка• 13 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью

Ну понятно, не радостно ему)
Не понятно, зачем любовник на сутки?)
Вернее понять можно), но если выбирать из двух зол, то лучше на пару часов -на пол дня с любовником, чем вообще на голодном пайке! ИМХО!)
автор Кудряшка Сью • 13 марта 2016
Ответ длямама 2 лапушек

так и буду делать)))))
Ромашка_Бегемотовна• 13 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
ну так вы ж написали не хочу лицо терять...
Ромашка_Бегемотовна• 13 марта 2016
Ответ длямама 2 лапушек

...это точно....было бы желание