Lakori• 13 марта 2016

Девочки, меня хотят обмануть?

Девочки, что делать в такой ситуации. Вчера написала мне девочка, хотела купить рюкзачек. Мы договорились об оплате , она оставила данные. Затем перевела полную сумму. Я обратила внимание что в приват24 переводил один человек, а на отправку данные совсем другого. Ну да ладно, затем сегодня мне написала опять та девочка, но сказала, что это ее дочка оплачивала, и просит деньги обратно. В общем, все есть на скринах. (Если не загрузилось в этом сообщении,будет чуть ниже)
В данный момент я общаюсь с оператором приват24 чтоб вернуть деньги обратно на карту , правильно ли я делаю?
Всех анонимов аноним• 14 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
ОГО! и я посмотрела Ваш ассортимент! Ничего себе девочка подросток у вас заказала!!!
У Bannanna). Я только свое сейчас продаю, у меня ничего шокирующего точно)
oljia• 14 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА

Скорее всего с подружками скооперировались и пошопились. отсюда и сумма 1200 набежала.
Докладная• 14 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та как то у меня то же плохо вырисовывается девочка с таким кулоном, в очках, с татушкой этой на шее и с рюкзачком с усиками. ПО моему все из разных опер.

как часть для ребенка, а часть для взрослого...как то так)
Плакат с автографом зимы• 14 марта 2016
Ответ дляПопипиповна

Просите реквизиты у нее, если она мама, то наверняка знает, но на другую карту не переводите. Хотя если вы ничего им не отправляли, то вам должно быть наплевать кому возвращать деньги.
ну да когда она окажется крайней наплевать будет вам , а она в не очень хорошей ситуации,
Всех анонимов аноним• 14 марта 2016
Ответ дляДокладная

Да... И опять все приходит на начало- что мама заказала, дала денег, и девочки просто оплатили.
Докладная• 14 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

или дети продвинутые и мама в курсе
Проработник• 14 марта 2016
Вот так сегодня день и пролетел за чтением этой темки и параллельно соседней про девочек-сыщиков , на часы глядь , а уже и спать то пора!
СирОжино пирОжино• 14 марта 2016
Я только пару первых страниц читала, потом отлучилась. Кто-нибудь объясните в двух словах, что происходит? Я думала, здесь тройная схема или нет? Пожалуйста, 20 страниц не осилю уже
Голубец• 14 марта 2016
Да, похоже на развод, еще и рейтинг нулевой...правильно делаете) еще можно через гугл картинки поискать фотки ваше рюкзака, может где-то его еще продают.
автор Lakori • 14 марта 2016
Ответ дляГолубец
Такие рюкзаки продают много где и на olx в том числе, но тут мы уже разобрались, и вроде как не развод)
Омлетик• 14 марта 2016
Ответ дляLakori
Напишите как все было?
Матраскин Брат• 14 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
вот,кстати, некий друг Максим сегодня зарегился тут - а где гарантия,что это не та же тетя-покупатель???? Вообще муть голубая.. и с очередными заказами типа от дочки... девочки-продацы,делайте ошибочный платеж и шлите всех лесом - пусть сами разбираются потом между собой... я теперь точно с покупателями из АТО буду оговаривать отсутствие возвратов
Вот поэтому покупатели из АТО и дальше будут скрывать что они из АТО ))
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я так понимаю что бы проконтролировать м все время напиминать что бы все данные в этой теме про Ничипорука стерли/подтерли админы. Это ж вы представляете как его ославили. Теперь набирая в инете его ФИО будет эта тема первой вылазить.

а вы чего за него так волонуетесь?
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляmxllz

Birist, извините конечно, лично я или Павел вам чем-то не угодили?
Ситуация конечно та ещё, но... что за нападки? Я зарегистрировался и пишу здесь только для того, чтобы защитить репутацию, моего друга и коллеги и свою.
Ещё раз, для мамы девочки которая тут всех взбудоражила, подходите вместе с ней в ближайшее время, адрес и график работы вы знаете.
мдауж
FirstDays• 14 марта 2016
Ответ дляLakori
Я обратилась в приват с просьбой вернуть платеж,сказали сделаю в течении 2 дней)

спасибо, я это поняла, но тут еще какая-то Санта Барбара помимо этого получилась? вы нашли плательщика?
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляУкуси меня
Ну бред все про девочек, и Максим свежезарегистрированный вдруг так хорошо здесь ориентируется! и с двумя цитатами даже отвечает )) некоторые к такому идут годами))))) да и в показаниях путаются что ’ мама’ что ’ Макс’ ..да и общение покупателя не на уровне 10-12 лет..
Хотя был момент, я уже почти поверила в версию ’мамы’

хоть кто то без розовых тонов,
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка
Девочки, у вас все сходится?
или я Фома неверующая?

да это мутотень,а девочки клюнули.

шито все белыми нитками , вообще ахинею несут,и
клиентов тьма и девочку в фапочке помнит он, ага.ща
Обнемашечка• 14 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

да это мутотень,а девочки клюнули.

да, тут было столько идей, выбрали подходящую. Сразу все на сайте появились... капец
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка

ну да,девочки на блюде массу вариаций,выбирай.
мама пропала максим нарисмовался

а нарисовался,на минуту, честь друга защитить,а тот он такой робкий донецкий меняла.
вот это треш
Обнемашечка• 14 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

мама пропала максим нарисмовался

вот это треш

я думала, что я одна тут Фома, спасибо)
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка

я думала, что я одна тут Фома, спасибо)

я вечером не заходила сюда ,думала все, а сча читаю и прозреваю
Скомуниздила• 14 марта 2016
Девочки такая же ситуация!!! Забронировали сапоги, оплатили чуть раньше с чужой карты и добавили остаток с терминала. Сапоги отправили- пишет что размер не подошёл, что там меньше по стельке чем заявлено. Я делаю фото стельки с см- игнорируют. И просят вернуть на карту не отправителя, не получателя, а подруги. Я ответила что только на карту получателя верну и после возврата и осмотра посылки. На что получаю ответы-простыни, что ей срочно нужно купить обувь, и что она совсем не знает того кто переводил деньги, это её покупатель- совсем чужой человек, и что ребёнок плачет, расстроен, и я её разлила, а ей малышку кормить и она посылку по паспорту получала, и что я мошенница и она отправила бы мне лучше посылку наложным.
Неужели так сложно было получить деньги на свою карту и перевести оплату от себя, чтобы никто не переживал. Мне не понравилась ситуация потому что в сапогах точный замер и как то подозрительно все это.
FirstDays• 14 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила

ну у вас -то точно схема трех. Деньги возвращать только после получения и осмотра товара, и возвращать только тому кто оплатил. Кусок с этой карты -этот же кусочек на эту карту и возвращаем, другой кусочек с другой карты - возвращаем на другую. только будьте готовы, что вам еще карту могут заблокировать. Здесь автор в теме обращался в Приват и заявлял как ошибочно полученная сумма, вроде приват должен назад все отправить, но именно на карту плательщика.
ЦыбаФу• 14 марта 2016
Ответ дляДокладная

нашлась и я)))
мне мама девочки не писала еще про возврат)

Что будете делать? Отправлять по тому адресу, который Вам дали?
ЦыбаФу• 14 марта 2016
Ответ дляoljia

Аж интересно. Неужели и правда подросток? Ну одна покупка ладно. Но несколько у разных продавцов. Доставка ж золотая выйдет. Мало того - их еще и привезти как-то надо из Мариуполя....

Хороший вопрос. А сколько в интересах у ’мамы-дочки’ видели? Представляете, сколько может оказаться еще заказов? Ведь не все посещают Советчицу
Наколядовать можно неплохо с помощью рассказа о дочке.
ЗлойанОним• 14 марта 2016
Ответ дляLakori
И как мне его найти?

фейсбук, вконтакте...
Танюшкина Танюшка• 14 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила
Да подозрительно.
По поводу своей карты-в АТО негде взять карту. Просто для информации.
Танюшкина Танюшка• 14 марта 2016
Ответ дляoljia

Да масса 12 летних в магазины за продуктами ходят. Некоторые еще и в долг берут, например, в небольших городках. За памперсами в аптеку, если мама не может выскочить и т.д. И в тех же магазинах на рынках, если например была с мамой, увидели вещь, но денег не было с собой. Мама дома дает деньги, а подросток забирает сам. Это ж не первоклашка.

Так и здесь. Оно то все, конечно, неправильно. Но имеет место быть. Потому и не насторожились мужчины) Если бы сумма была тысяч 12 то может и задумались бы..А так 1200 и несколько платежей. Вполне правдоподобно...

Я вообще не вижу ничего странного.Приходят девочки,адекватные,уверенные, знают зачем. Есть список с номерами карт и деньги.Мама на работе,просила оплатить.В чем их надо заподозрить?
ksuha747• 14 марта 2016
Как по мне, на карту Нечипорука пришло 1200 грн. (платеж за покупку чего-то, организованную мошенниками). Он эту сумму ’раскидал’ на мелкие покупки для ’девочек’ (которые, заметьте, уголовную ответственность не несут, и вообще он с ними дела иметь не имеет права). То есть жаловаться Нечипорук не может, поэтому и появился в этой теме. чтобы бабло назад собрать. Ведь если ему карту заблокирую - без хлеба останется (а о потере заявил, когда влип, еще раньше)
Укуси меня• 14 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка

я думала, что я одна тут Фома, спасибо)

неа, ещё я с вами