Анна Чайка• 13 марта 2016

Уже создавала тему про продавца,зайдите рассудить

Пишу с телефона,не знаю как скопировать ссылку на тему,называется Не могу понять действия продавца
Суть в том,что договорились о покупке товара за 9000 грн самовывозом. Я продавцу сказала что буду просить людей чтоб приехали с мукачева в хуст и забрали товар.она дала адрес и сказала когда приехать.еще договорились по телефону.в итоге сегодня в 2 часа как договорились,люди приехали,а по указанному адресу люди ничего не продают и не знают про этот сайт.на телефон.звонки никто не отвечает. На кидстафф тоже сообщения прочитала,но не ответила.девочки посоветовали оставить в гостевой отзыв.ну и после этого продавец мне написала.не знаю как сделать скрипы с телефона,сфотографировала с планшета
mariro• 13 марта 2016
Ответ дляMila_80
В плеймаркете скачайте программу скриншот называется. У меня на телефоне серин можно просто сделать нажав вместе кнопку блокировки и громкости вниз.
господи, да неужто не ясно )) автор вон сколько фото переписки сделала с планшета, а сфоткать звонки на экране телефона не может как-то не сходится, понимаете ли

Notada• 13 марта 2016
Ответ дляАнна Чайка
А как он так быстро поменялся интересно.и почему в России укр.номера.я что-то с тем сайтом не могу понять ничего

ничего не поменялось)
http://zhukovka.russia-nepal.ru/klassicheskie-v-zh...
SolarLife• 13 марта 2016
Ответ дляГейТуда
Автор-я готова вибачитись перед вашими знайомими і компенсувати їм пальне та потрачений час.Ну з вами справ мати я не хочу-так як і рекомендують на вашій сторінці.Як можна купити товар б.у і навіть фото не бачити.я не сприйняла вас як реального покупця і все таки впевнена на 99% що ніхто до мене не приїздив

Да хватит тут Благочестивую Марту изоборажать.фи.какая мерзость
leniwec• 13 марта 2016
Ответ дляТатьяна-1977
При нажатии обратный звонок пять раз появился номер моей мамы, сомневаюсь что она вообще знает про такие сайты, так что это не доказательство: (
Вот и я об этом! Там просто случайный подбор цифр высвечивается.
mariro• 13 марта 2016
Ответ дляrepzrf

А она знает, когда они приезжали? Спросить она у них тоже не сможет, т.к. их тоже не знает. Это какие-то знакомые ее мамы.
пф, а набрать маму и попросить дать номер этих знакомых не? потом набрать их и все - это же так просто - 3 минуты дела, чтобы выяснить когда они приезжали
mariro• 13 марта 2016
или не приезжали...
azalia• 13 марта 2016
Ответ дляГейТуда
Дівчата, до мене дійсно ніхто не приїздив.я весь день з дітворою дома-автор вніс мене в чорний список-для мене 100-200гр не гроші-хай автор дасть мені підтвердження що люди приїздили і я завтра завежу їм гроші за пальне.з автором я не хочу мати ніяких справ- як би людину цікавив мій товар то вона оформила б замовлення і запитала би про стан.попросила би фото товара.від неї я цього не почула.Автор давайте мені номер своїх знайомих- завтра мій чоловік буде там по роботі(по розстрілу біля школи) я з ним поїду- вибачусь і віддам їм кошти за пальне

О, намек на работу мужа...
Элона Борнос• 13 марта 2016
У меня 2 раза на ОЛХ покупали и не спрашивали о товаре,ничего купили...это не показатель
leniwec• 13 марта 2016
Начинаю верить продавцу. Возможно, она и не ждала приезда покупателя и не хотела бы иметь с ней дело. Но мне все-таки кажется, что и не приезжал никто. Да и звонки пока под вопросом.

Notada• 13 марта 2016
Ответ дляиз желе я
А как вы вообще нашли этот сайт? Номер не гуглится и сайт этот фейковый, жмите ’обратный звонок’ и увидите, что там номера меняются так и ваш стоять может.
как нашла? ...ну умею я находить...это проблема?
если не нажимать ’обратный звонок’, а звонить по указанному номеру, который все так же висит там....разные мысли возникают... или Вы считаете, что это я туда номер зафигачила?
SolarLife• 13 марта 2016
Ответ дляиз желе я
Да ладно? Так вы и не ответили - где вы нашли этот сайт?
Вот вот
Таже истоия не ясная
ctanislavovna• 13 марта 2016
Ответ дляГейТуда
І не запитуєте скільки б.у? Чи купляли річ нову?чи колір змінився?
А Вы ни одной фото товара не делали? И ничего не писали о ней? Я на Вас ничего не хочу сказать,странная история.Не могу понять,зачем автор создал тему,если бы реально её знакомые не приезжали к Вам домой?
mapmelagka• 13 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Для вас зробила -щоб ви не звинувачквали мене в шахрайстві.мені пропонували сплатить на карту
mariro• 13 марта 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
а на сколько грн был ваш товар? на 9000 грн, как здесь? ладно пара сотен грн. а так что-то это очень подозрительно - покупать товар на такую сумму, просто послав НЕИЗВЕСТНЫХ автору знакомых ЕЕ МАМЫ. ну бред же полнейший )
_Neposeda_• 13 марта 2016
Ответ дляГейТуда

А зачем расспрашивать, заказывать, если есть возможность воочию приехать и увидеть? Если бы мне что-то надо было бы подобное, я бы тоже не рассусоливала. Поехала бы и посмотрела. За это меня тоже в ЧС или игнорить, как вы автора? Бред.
Элона Борнос• 13 марта 2016
Ответ дляmariro
2800 моб.телефон,а второй раз куртка 3000
tettiana• 13 марта 2016
автор, ммммм.. я вибачаюся... а що за товар ви хотіли купити? з асортименту указоного вище магазинчику?? дороговато )))
SolarLife• 13 марта 2016
Ответ дляmariro
или не приезжали...

Чего вы так активны?
Вам вожжа попала?
mapmelagka• 13 марта 2016
Ответ дляctanislavovna
Я продавала стоккі за 9000гр-фото було тільки каталожне.я купила її б.у 2 роки назад у Варшаві.про дефекти ні слова

mariro• 13 марта 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
это было по предоплате?? или наложкой?
SolarLife• 13 марта 2016
Ответ дляГейТуда
это что?
Кто такая кадетка и причем уже она?
leniwec• 13 марта 2016
Ответ дляNotada
Номер не гуглится, я пробовала. Там он вообще номер мамы чей-то высветился и что?
Элона Борнос• 13 марта 2016
Ответ дляmariro
это было по предоплате?? или наложкой?
Наложка
SolarLife• 13 марта 2016
Ответ дляmariro
Даааа!!!!
Вам не понять!!!! Это вам не по двадцатке тырить
ctanislavovna• 13 марта 2016
Ответ дляГейТуда
Извините за нескромный вопрос(можете не отвечать) уже коляску продали сегодня?
Elena78Ch• 13 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Даааа!!!!

SolarLife• 13 марта 2016
Ответ дляctanislavovna

Срочняком)
mapmelagka• 13 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
это что?
Кто такая кадетка и причем уже она?
Ну ви ж звинувачуєте мене в шахрайстві.от я вам даю підтвердження того що є люди які пропонували мені сплатити на картку гроші- а в мене її не має.як я можу обдурювати когось?
Notada• 13 марта 2016
Ответ дляАнна Чайка
Я не знаю как сделать скрины звонка и со своего же телефона.переписку тут я сфотографировала на планшете.телефон подарил муж на 8 марта,не могу еще разобраться с ним .

Милая Анна , зачем прилагать скрины с Вашего мобильного на сайт ’для взрослых’??? честно я не понимаю пусть лучше ’Продавец’ предоставит видео с того места откуда должны были ’забирать товар’
Renesmeе 16• 13 марта 2016
ну то зрозуміло чому про нюанси не запитували, така ціна ммм)) Автор а як у таких людей і чоловіка при посаді немає картки, як ви отримували дитячі гроші?