Дон Пэдро• 14 марта 2016
Что можно дать ребенку 4.5года от тошноты
Пожалуйста посоветуйте
Надувная пыль• 14 марта 2016
Из самого нейтрального..заварить плоды фенхеля или укропа, также можно липу, календула цветы очень хорошо снимает воспаление. Если ничего дома из трав нет, тогда воды минеральной больше комнатной температуры, промывает как ни как, может выйдет, а может отпустит. , также можно уголь активированный , но только 1 таблетку, если будет рвота, тогда можно дать еще одну.
блин, от тошноты? вы знаете почему человек блюет? (сорри, кого от этого слова коробит) это защитная реакция организма на: стресс/токсин/вещество которое он не может переварить... может ему надо? это же все лишь один из симптомов, при отравлении одно, при стрессе другое, при поглощении жирного тяжелого и пр... другое, при температуре третье и так далее...
Муроводчица• 14 марта 2016
Смотря от чего тошнота... если из за отравления, тогда самое простое черный чай с мятой, сладкий. Если от стресса, у меня например дите впечатлительное, и могло тошнить после грустной сцены в мультике, тогда таблетка валерьянки. В обоих случаях таблетка мотилиума, отлично снимает тошноту...а еще когда укачивает хорошо помогает. Тошноту при температуре снимает жаропонижающие и ломьик лимона пососать