Хитрушка-чекушка• 14 марта 2016
Договориться про примерку
Продаю вещь-новую(брюки). И встал вопрос примерки. С одной стороны я понимаю, что это нормальная и обычная ситуация( ведь мне надо продать). Но переживаю, после скольких примерок эта вещь еще будет новая. Вы платите за примерку или берете за такую услуги деньги?
Или замеров в объявлении более чем достаточно и не стоит соглашаться на примерку?
Хочу услышать Ваше мнение.
gloriya8305• 14 марта 2016
у меня все без примерки, что бы домой не возить и не устраивать базар возле дома, если бы утраивала, то денег не брала бы, что бы не спугнуть покупателя. честно говоря, я не оч представляю себе примерку дома, это же долго все будет, часами, Для примерки нужен магазин, шоу рум.
Кому там слова не давали• 14 марта 2016
Деньги за примерку не беру :) Это уже крутой перебор, мне кажется. Обычно все же примерок не так много, чтобы вещь перешла в состояние б/у. Покупателю тоже интересно купить, а не просто примерять.
Мини-бикини• 14 марта 2016
денег не беру,
примерка на нейтральной территории (магазин),
прошу что бы с собой была вся сумма наличными для покупки
Я ПРОДАВЕЦ И МНЕ НАДО ПРОДАТЬ! ИДУ НА ВСТРЕЧУ.
Кожугетовый ансамбль• 14 марта 2016
Продаю пролеты. Соглашаюсь на встречу и примерку в ближайшем ТЦ т.к. хочу продать и сама без примерки купить не могу, получаются пролеты. Так продала сапоги, покупатель довольна.
Светка-пипетка• 14 марта 2016
Денег не беру, называю удобное мне место. Это при том, что замеров более чем достаточно.
ТАЗератти• 14 марта 2016
Если пролет с размером и мне надо продать, освободить шкаф и вернуть деньги, то примерка допустима.
В других случая, думаю, не согласилась бы на примерку.
Пупуговка• 14 марта 2016
я одна отправляю на примерку?
даже без оплаты, мне проще передать товар, если им подойдет оплачивают, не подходит отправка назад ко мне.
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляПупуговка
я одна отправляю на примерку?
вы рисковый человек))
Пупуговка• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
вы рисковый человек))
за 4 года все были порядочными
мне тоже посылки отправляли без оплаты, вот сегодня жду
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляПупуговка
за 4 года все были порядочными
дай бог, что бы вы и дальше не разочаровывались
Хитрушка-чекушка
• 14 марта 2016
Я ’такого’ на советчице начиталась....самое безобидное, вы просто оплатите катание туда-обратно(если конечно не брали предоплаты на доставку), а можете и просто выкинуть товар по прибытию(буквально недавно была тема про порезанные, потоптанные бюстгалтеры)
Для драки• 14 марта 2016
Иногда соглашаюсь у меня дома, но только на то, что дорогое, и только когда муж в соседней комнате. Страшно как- то. Ериезжают с пужьями, детьми. С пкжьями все время. Тоже бояться видимо.
Но бывают нюансы, неудобства, что думаю,- хватит, не буду соглашаться больше. Но ведь хочется продать...
Для драки• 14 марта 2016
Ответ дляПупуговка
я одна отправляю на примерку?
Рисковано. Многие уже обожглись. После нескольких примерок- вещь перестаёт быть в первоначальном виде.
Я не готова к такому. Не все аккуратные и порядочные.
Хотя пару раз шла на это, с уговором, что вернут обратно, если не подойдёт. Помню пришли мои джинсы в шерсти животного. Видно дома тли кошка тли собака. Почисьила и решила больше возаратаине будет)