Молчавочка• 14 марта 2016

Паротит. Нужен совет.

Здравствуйте. Знающие подскажите. В пятницу после тренировки у моего ребенка повысился ацетон и была температура сутки. На тренировке в этот день был контакт с ребенком у которого на следующий день проявились симптомы паротита. Диагноз ему не ставят, но назначили курс антибиотика . Группа в саду не на карантине.Вопрос . Может ли мой ребенок посещать развивалку и тренировку или нам надо сидеть на карантине?Заболевший ребенок привит, мой нет.Больной мальчик сидит на карантине. Что делать нам?
ЛараМадина• 15 марта 2016
ох, если врачи ничего дельного не говорят, посмотрите сами - http://yod.ua/articles/svinka-parotit-lechenije/
по симптомам все должно быть понятно, вы же лучше знаете своего ребенка)))