Голубец• 15 марта 2016
Есть еще тут такие дурЫндЫ как я???
Поправилась на 5 кг за зиму и жру уже 2 дня сладкое и всякое(оливье,икру щучью,торт)
Постоянное чувство голода,блин((((
РозаФиалковна• 15 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
а я мечтаю 5кг набрать (
Куда выслать? Пишите адрес. Я вам сразу 20 могу подкинуть. Даже за доставку не возьму)))
Фокус-Покус• 15 марта 2016
Ответ дляОднозначно
Я всегда поправляюсь зимой, с Нового года обычно. Болели, то, се, запустила и сладкое ем и мучное...
С лета набрала +4 кг.
Начинаю скоро заниматься собою - бег 3 км + упражения из йоги, планка.
Летом будет - 4 кг моё комфортное состояние 57-58 кг при росте 167.
С лета набрала +4 кг.
Вы знаете и у меня есть вес зимний и летний.
Питаюсь, вроде одинаково, постоянная физ нагрузка, а вот, как зима, так и +3 кг, к весне дело - уходят )))
Пусин Кукин• 15 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
эх девочки) 3-4 кг, то ерунда, их быстро можно скинуть.
Голубец
• 15 марта 2016
Ответ дляAvrora100
как в вас там вкусно)))) пригласите в гости)))))))))))))))
это вы мне?
вот именно ,что вкусное все какое то...везьде
Пусин Кукин• 15 марта 2016
Ответ дляГолубец
это вы мне?
точно точно, даже ваш ник
Голубец
• 15 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
точно точно, даже ваш ник
ага)
вот ваш не такой)))
останавливает))
а мой-налетай)))
вот ваш не такой)))
останавливает))
а мой-налетай)))
Марфушечка душечка• 15 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я остановилась
Теперь утром - овсянка, обед - мясо с кашей и овощем, вечером твЮрожок с фруктой - аж полегчало, а то уже и дышать тяжело!
скажите а как в таком темпе вес уходит?
Фокус-Покус• 15 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
Вы, главное задайтесь целью, такой, чтобы сподвигла Вас на действия, ни в коем случае не воспринимайте ПП, как наказание, ограничение.
Объясните себе и своему организму для чего Вы стараетесь ))
Позволяйте себе свои любимые продукты, но только до 12 часов, включите ежедневную физ нагрузку. выберите, что Вам нравится и что подходит именно Вам.
Попробуйте еженедельные разгрузочные дни, примеров - масса, тоже подберите, что подходит именно Вам.
Только на следующий день чур не объедаться ))))
Готовых рецептов нет, все очень индивидуально. Нужно искать, пробовать и находить своё...
В каждой бочке...• 15 марта 2016
Ответ дляГолубец
уважаю умных людей
Я понимаю суть проблемы, т.к. раньше стопов тоже не было, чревоугодие. И меня тоже могли назвать в лучшем случае- бесхарактерным червем, и Портосом.
Могу сказать из своего опыта и людей которых знаю, что дробное питание работает, как и питьевой режим. Вот работает в 98% случаев. Не быстро, но работает. И спорт, даже банальный бег с хэканием в течении получаса через день. Доводя до часа в будущем.
И понимание, вникать в эту науку про калории, БЖУ,что как переваривается; что, сколько и когда можно. Это сложно только когда беретесь, а со временем у Вас и весы в голове, и счетчик, и картинка с последствиями торта и как их убрать. Вы как диспетчер мыслите. Это нелегко. Но и не нереально. Вон сколько людей худеет и результаты показывает, а эти ’зважени и щастлыви’.. когда-то и они были 50-60 кг..
Просто подумайте. Взвесьте. У Вас ребенок, если бы Вы наблюдали как он (неважно какого пола) поглащал так еду- Вы бы не боролись? Боролись. Объясняли, занимались увещеванием,готовили, считали калории и гнали на детский фитнес, переживали что дитё полнеет и ’счастья не видать’ и зависимость от еды. Работали бы над проблемой одним словом.
Так вот относительно себя почему не так? Также объясняйте, занимайтесь увещеваниями, считайте и готовьте для себя. Хотябы приблизьтесь к этому мышлению. Информации куча в тырнете. это не инфа для избранных и Божье откровение :). И Вы ничем не лучше тех кто сейчас идет в новый набор шою а-ля зважени (они тоже были когда-то 50-60 кг, повторюсь) и ничуть не хуже тех кто вовремя остановился и весы вспять. Ничуть.
Все получиться
Фокус-Покус• 15 марта 2016
Ответ дляГолубец
ага)
вот ваш не такой)))
останавливает))
а мой-налетай)))
вот ваш не такой)))
останавливает))
а мой-налетай)))
Мой ник тоже спокушає ))
После хорошего обеда неплохо на диванчике разлечься ))))))
Пусин Кукин• 15 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
Спасибо! Но в том то и дело, что я это все знаю, и в течении дня так и питаюсь, но проблема в том, что мой вечерний путь с работы(садик-дом) я за это время очень успеваю проголодаться, и вместо своего кефира, набрасываюсь на еду любую((( Как мне с этим справиться??? Но вот с сегодняшнего дня(уже который раз) я попытаюсь таки довести дело до конца...Я очень сама страдаю потом от вечернего переедания, и сплю плохо, ворочаюсь, часто просыпаюсь...
вентиляторная• 15 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
Для повышения лактации ? )))))))))
Да, только молокочай + вода (обычная, чистая) в неограниченном количестве.
И я такой молокочай пила якобы для повышения лактации. Не помогло, видимо я мясной породы, а не молочной
С тех пор аж мутит при слове ’молокочай’...
Ластоноша• 15 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
Мой ник тоже спокушає ))
даа, я как раз лежу с ноутом после 2 тарелок борща, стараюсь не шевелится, чтоб лучше усваивалось))
Просто Мария• 15 марта 2016
я такая же ,садитесь на правильно питание! откажитесь от сладкого,жаренного,мучного и кушайте все что хотите.. ну и коненчо на ночь кушать не нужно. Я уже так похудела на 1 кг за 3 дня ,спорт будет хорошим дополнением ,даже тот еж пресс дома
Голубец
• 15 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Все получиться
Голубец
• 15 марта 2016
Ответ дляЛастоноша
зеленого?))
Ластоноша• 15 марта 2016
Ответ дляГолубец
я хо в ’бинго’поиграть сег)
и я хо)))все равно фотку ты не выкладываешь жиров в тему....
Фокус-Покус• 15 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
Вечерние переедания - это привычка, когда Вы найдете себе другую - не есть по вечерам )) Ваш организм перейдет на неё.
Но для этого нужно время.
Бытует мнение, что для выработки новой привычки нужен 21 день (хотя на практике, и больше).
Пообещайте себе что-то, скажите, вот месяц не объедаюсь по вечерам, а потом покупаю себе новое платье.
Или купите что-то вкусненькое и скажите, вот сегодня у меня на ужин кефирчик. а завтра утром я побалую себя кофе вот с этим вкусненьким.
Конечно, всё может быть, что эту вкусность Вы съедите на ужин, не дожидаясь утра )))))
Но всё-таки, попробуйте, как-то договориться со своим организмом и ввести новые правила...
Фокус-Покус• 15 марта 2016
Ответ дляЛастоноша
Да-да, осторожненько, без резких движений )))))))
Фокус-Покус• 15 марта 2016
Ответ длявентиляторная
Тогда Ваш - мясной разгрузочный день!
Пусин Кукин• 15 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
Тогда Ваш - мясной разгрузочный день!
Ну как бы да) Белковый день можно устроить , утром два яйца с чаем без сахара, днем грудинку куриную(например) ну и на вечер рыбки запечь)
Пусин Кукин• 15 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
Но для этого нужно время.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2016
Я тоже вчера и позавчера ела, ела и ела, сегодня держалась. Сейчас лежу и так есть хочется... Пойду кровь на глистов сдавать, а то мало ли
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2016
Мама блинов с творогом напекла и я прям успокоиться не могла. Кое-кто напросился на недельку на сельдереевом супе
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я остановилась
Фрукты лучше есть отдельно, потому что они плохо усваиваются, если смешивать с другой едой и другими фруктами. Есть какие-то, которые нормально усваиваются с другими продуктами, но не могу вспомнить...