Потрындельница• 15 марта 2016

обманули на OLX (((

Всем доброго вечера.Сколько раз зарекалась ничего не покупать на сайте OLX ,знала что там много мошенников,читала часто в советчице как девочки рассказывали про обман,но все же повелась на цену и сама попалась.Проверила что продавец с 14 года на сайте,есть много других объявлений и поверила ему.Купила сумку,перечислила деньги,сторговались в 250 грн,еще 9 марта,а она до сих пор не отправила!Пишу ей кучу смс и на тел.,и на сайт,она прочитует и ничего не отвечает.Звонила с разных номеров ни на один не поднимает телефон.Хочу предупредить чтоб у нее никто не покупал!
ФИО Товстошкур Аделина Юрьевна с Полтавы . тел. 0951088068 .
Вот ссылка на ее объявления http://olx.ua/obyavlenie/gipyurovoe-plate-IDigHyM....
может кто что знает про нее?
вентиляторная• 15 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

вы совсем ку-ку?

Сделайте милость, покупайте товары в магазине.

она действительно блоканула мошенников, просто неправильно все изложила в первом посте.
Вот ее продавец во всей красе с клонами

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1252819.ht...

вентиляторная• 15 марта 2016
Ответ дляМенее Более

ужас, не хотела бы я с вами пересечься. Бедная продавец

Вот ее продавец во всей красе с клонами

Забагаловка• 15 марта 2016
Марина могла бы сразу дать линк на аккаунт мошенника, сразу бы все все поняли. А так все заходят, читают ее первый пост и офигивают. Я даже не поняла, как все-таки определили продавца-мошенника? Не видела, чтобы Марина линк давала.
kerchanka_p• 15 марта 2016
Ответ дляПотрындельница
мне она ответила что завтра перешлет.Я уже поняла что уже всем не до меня....

отлично, напишите потом конец истории, все ли норм.
ТебеОноНадось• 15 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
она не давала ник это мы нашли по ее интересам
вентиляторная• 15 марта 2016
кину еще раз ссылку на ’’Марина не виновата’’ Может народ разберется. что к чему.
Млин. н у жалко девчонку. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВИНОВАТА!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1385744-1#a...
Ацетилсалициловая кислота• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.
Сегодня столкнулась с такой ситуацией. В 14:00 отправила деньги за подгузники. До 16 мне никто ничего не пишет. Начала рыть рейтинг и все объявления, нарыла накрутку рейтинга. Позвонила на 3700 и ... Заблокировала карту получателя, оставила заявку про мошенничество. Через час звонит сама виновница торжества! Кричит, что я ей заблокировала карту, при этом слов о посылке даже нет! Она гуляла с ребёнком! Я дала ей номер карты и она вернула деньги, но ее карта все равно 3-5 дней будет заблокирована, не смотря на то, что я обратилась в банк, чтобы отозвать заявление. Сделайте тоже самое. Кстати, было это здесь, а не на олх.

Я В ШОКЕ С ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!
Верочка 100%• 15 марта 2016
Тема превратилась в сожжение на моральном костре Марины
Брызжу ядом• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Странные вы, честно. Сама нашла мошенницу, с реальными фактами, а тут ещё и набросились, ненормальной обозвали...

Добавлю Вас в ЧС.
А то мало ли... покупатель Вы конечно

вентиляторная• 15 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Я В ШОКЕ С ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!

Вот ее продавец во всей красе с клонами

Любавишна• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.

Добавила Вас в чёрный список, на всякий случай. Объяснять думаю нечего)
Меня не звали• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.

Вы что? А если человек на работе и не имеет возможности вам ответить до тех пор, пока не придет домой и не сядет за комп?? Не все же сидят дома перед компом, люди ведь еще и на работу ходят, и на улицу иногда по своим делам выходят.
Да так самого честного продавца можно обвинить в мошенничестве. Ну вы даете! Я еще такого не видела.
Или вы прикалываетесь? Ну не может же адекватные человек так поступить.
Научительница• 15 марта 2016
Ответ дляПотрындельница
мне до вас... вот ее проф вк https://vk.com/missangie, но... не факт что мошенница, скорее подгуляла звезда))
вентиляторная• 15 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом

Добавлю Вас в ЧС.
А то мало ли... покупатель Вы конечно

Вот ее продавец во всей красе с клонами

КротоТо• 15 марта 2016
Ответ дляВерочка 100%

было бы неплохо если б автор закрыла тему, все равно в ее ситуацию уже не вникают, а тУпенькие все заходят и заходят в тему и чехвостят один и тот же пост
Показушница• 15 марта 2016
Ответ дляМодная детка
а толку то карту заблокировать не проблема,только деньги все равно не вернешь(
Вернет Приватбанк, если таких заявлений на эту карту будет несколько. Недавно вернули куме так
Беговая дорожка для носа• 15 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

Она отписалась девочке в лс, что ей плохо стало!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? Думаете у человека будет желание еще что то писать???
вентиляторная• 15 марта 2016
Ответ дляМеня не звали

адекватная она
действительно блоканула мошенников, просто неправильно все изложила в первом посте.
Вот ее продавец во всей красе с клонами

вентиляторная• 15 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна

Вот ее продавец во всей красе с клонами

Беговая дорожка для носа• 15 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1385744
Беговая дорожка для носа• 15 марта 2016
Ответ дляМеня не звали

Брызжу ядом• 15 марта 2016
Ответ дляКротоТо

А сама же Марина сидит в этой темке и дает всем ссылку, как она раскрыла группу мошенников
Бентливуман• 15 марта 2016
автор,закрывайте тему, тут начался массовый психоз.
Сразу видно кто прочитал только первую страничку
автор Потрындельница • 15 марта 2016
ок.Закрываю))))
Marusya22• 15 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом

ссылку даю всем я, вы не правы
Сам себе Петросян• 15 марта 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

да ясно, что плохо))) так лохануться... хотела похвалиться ведь)))
Брызжу ядом• 15 марта 2016
Ответ дляMarusya22

ссылку даю всем я, вы не правы

А какой толк Вам от этой Марины
Забагаловка• 15 марта 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Ну она еще пару длинных постов написала, вместо того, чтобы сразу ссылку дать. А так только через несколько страниц кто-то разобрался, кого Марина имела в виду. А мог ведь и не разобраться. Марина сама позволила этой лавине на нее сойти. Теперь пусть успокаивается и не берет это все в голову. Это же советчица....
Берегу и стерегу• 15 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блокируйте карту.

Вам лечиться нужно. Занесла Вас в ЧС, убереги Бог от такого неадеквата
Показушница• 15 марта 2016
Ответ дляГордая_птичка
Вы первая в моем черном списке. Не дай Бог таких покупателей.
О, даа. У меня за 6 лет кучи перечитанных тем на Советчице, она тоже первая в черном списке. Капец