Рыжик-пыжик• 15 марта 2016
Лучше бюджетный отдых на 10 дней или пошикарней на 4-5 дней?
Здравствуйте, девушки, собрались семьей на отдых летом. Отпуск в июле, мне жару нельзя, решили в горы ехать, Карпаты. Но моря хочется....посмотрела, будет 4 дня выходных на день Конституции. И вот начала искать отели в Затоке и Каролине Бугаз. Мда....цены конечно ((( мы привыкли отдыхать в комфорте, но кризис заставил отказаться от дорогих курортов и решили отдохнуть в Украине в этом году. Но цены!!! Что-то приличное с бассейном за ночь нам на семью из 4х человек-от 3500 грн. Вот сижу и думаю-или побюджетнее что-то найти (но то что дешевле не вызывает положительных эмоций, сразу-депрессию). Может кто знает какие не крвшеломные по ценам отели/гостевые дома/пансионаты, но чтоб чисто и с бассейном и с лежаками и зонтиками. Я прямо в ступоре ((((
Результат:
вже голосів:
52 (70.27%)
Морем надо наслаждаться не меньше 2х недель, пусть и бюджетно
15 (20.27%)
Ехать на 5 дней но зато с комфортом
7 (9.46%)
Результаты
Безникая• 15 марта 2016
спокойно могу на отдыхе прожить без излишнего комфорта.
вообще хочу вспомнить молодость и пожить пару деньков в палатке)))
Скорая помощь• 15 марта 2016
Для мене відпочинок без умов - це не відпочинок, краще взагалі не їхати на море, ніж море в Україні.
На-перекуре• 15 марта 2016
а зачем ехать на море, чтобы в бассейне с хлоркой купаться?
с хлоркой можно и дома))
нет, ну серьезно?
с хлоркой можно и дома))
нет, ну серьезно?
Чумачечая Весна• 15 марта 2016
лично мне ближе вариант 5 дней в нормальных условиях. По-другому для меня это мука - все мысли о том как поскорее вернуться домой.
Радостина• 15 марта 2016
Мы в прошлом году втроем 10 дней (или даже больше) в Египте за 1000у.е отдохнули, это с перелетом и 5*все включено.
Посчитайте во сколько вам обойдется Затока +дорога+питание. Много вы сэкономите?
Рыжик-пыжик
• 15 марта 2016
Бассейн нужен на тот случай если море будет холодное..а так конечно море предпочитаю
Рыжик-пыжик
• 15 марта 2016
Ответ дляРадостина
Египет в июле? Ну ну)))) отпусков больше нет((( только июль 2 недели
Полиэтиленовый привет• 15 марта 2016
Мне лучше меньше да лучше. Ни разу не пожалела о микроотпуске как я люблю, а вот о некомфортном помню прекрасно.
Полиэтиленовый привет• 15 марта 2016
Ответ дляРадостина
В июле?
Девушке загорать не надо.
Радостина• 15 марта 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Мы были в конце июня,начало июля в Шарме. Мне было нормально,хотя я плохо переношу жару, в этот раз было комфортно. Днем пару часиков отдыхали после обеда и снова на море... Не знаю,как объяснить этот феномен, тоже думала,что буду умирать - ничего подобного.
Крапипопка• 16 марта 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
В июне скорее всего погоды на море не будет, да и бассеин в непогоду не к чему, разве что крытый, а это ещё дороже(
У меня такой же расклад 2+2, смотрела домики у моря, от 100$ в сутки с более менее условиями. Решила, что пошли они...
НуПогоди!• 16 марта 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
в июле море холодное? и при этом вам нельзя жары?
вы уж определитесь: или вам нельзя жары или море в июле.
НуПогоди!• 16 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В июле?
Девушке загорать не надо.
а зачем ей тогда море в июле?