Белая и пушистая• 16 марта 2016
продавец ввела в заблуждение
рассказываю ситуацию:
у продавца написано на фото 24 м, 2 Т
спрашиваю - есть 24 м? куплю. да, есть. высылает, получаю. смотрю - а там 2т.
пишу - вы мне не тот размер прислали. она - так это и есть 24М.
но нет, это не одно и то же. разные разделы магазина и разница в замерах;
она - хотите вернуть. я - да, если оплатите обе пересылки (т.к. считаю, что она меня обманула с размером. я бы знала, что 2т -не заказывала, так как такой у меня есть и на ребенка большой)
продавец дает адрес, я высылаю и по прибытию к ней посылки она говорит - давайте карту, но пересылку не оплачу
и далее следует тирада, что в объявлении написано 2Т и это действительно так
но фото ведь тоже часть объявления и на мой вопрос про 24 м она ответила утвердительно
и что якобы я не потому возвращаю, а потому что мне не подошло или не понравилось
мой вопрос - что можно сделать, кроме негативного отзыва
могут ли админы за такое урезать репутацию?
нет слов просто, как меня достала такая "проста" продавцов
у продавца написано на фото 24 м, 2 Т
Ряженка• 16 марта 2016
Автор, у меня подобная ситуация-купила туфли.замеры продавцом укзаны неверно-принимает возврат,но деньги сказала вернёт только -саму стоимость туфлей
Ника Вредная• 16 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик
Автор не накручивайте себя, 24 и 2Т это одно и то же.
вы совершенно не правы, 24 м-это размер на рост 83-88 см. а 2Т-это на рост 88- 92 см
Ника Вредная• 16 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я не поняла чем 2т отличается от 24м?
ростом ребенка
Незнакомлюся• 16 марта 2016
звірилася щойно на картерсі, 2 т таки чуть більший.
хоча я, як і ваш продавець раніше цього не знала.
а яка у вас ТМ, звіримо сітки:)
Ло Шарик• 16 марта 2016
Ответ дляНика Вредная
ростом ребенка
24 месяца и 2 года это одно и тоже, если не права извините. Я б даже не подумала что есть разница.
Ника Вредная• 16 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик
это разные разделы в магазимне даже
24м-это baby
2Т-это tollder
Ника Вредная• 16 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
чем они отличаются?
автор, вы прогнались
девочки, автор права, размеры РАЗНЫЕ
Ло Шарик• 16 марта 2016
Ответ дляНика Вредная
это разные разделы в магазимне даже
24м-это baby
2Т-это tollder
Тогда приношу свои извинения.
Незнакомлюся• 16 марта 2016
А на ваші запитання. Репутацію уріжуть лиш якщо вас у покупці не перевела.
Як реагують адміни на інші скарги (на не якісну консультацію і відмову оплачувати пересилки) не знаю, ще не читала схожих ситуацій.
Маруська Му• 16 марта 2016
Удивляюсь все равно, насколько люди мелочные бывают) Ради принципа.
Это ведь чуть-чуть больше) На вырост и вообще не критично.
Ника Вредная• 16 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
хм...во-первых, а может у автора и есть такая вещь на вырост?
к примеру, я часто беру 2-3 вещи, если мне они нравятся и подходят разного размера
а во-вторых, если автор уточнила размер и покупала именно его, а продавец не знает просто размернойсетки товара, который продает, где мелочность автора?
имхо, это простохалантность продавца!
Белая и пушистая
• 16 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
мне не надо на вырост
в этом ’чуть чуть’ ребенок путается
тоже удивляюсь - что продавец и вы решаете, критично это для меня или нет. между 2Т и 3Т - тоже только размер разницы, как между 38,5 и 39 в обуви, ага
в этом ’чуть чуть’ ребенок путается
Бегущаяпо• 16 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
Что значит ’мелочные’. Возьмите себе как-нибудь обувь на размер меньше, там ’ведь чуть-чуть’ меньше. На вещи есть бирка, на которой однозначно, без домыслов указан размер. В чем проблема сообщить его покупателю?!
Ника Вредная• 16 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо
+100000000000000
Продавец не прав. тчк.
Белая и пушистая
• 16 марта 2016
и что теперь делать? я просто уже сталкивалась - ты ему негативный отзыв, он тебе - грязь и обидки в гостевой. а этот продавец 100% еще и негативный поставит как покупателю.
Форточка с диоптриями• 16 марта 2016
Продавец ввела вас в заблуждение, вы правильно написали. Не более. О том, что размеры 24М и 2Т разные и действительно отличаются вы знали, а продавец нет, как и многие другие. И это видно по коментам. Вы же сами понимаете, что эти размеры легко спутать и могут принять один за другой, и должны были уточнить, что именно написано на бирке, раз для вас это на столько важно.
Я за продавца.
Белая и пушистая
• 16 марта 2016
Ответ дляCarin
Может, продавец тоже разницу не знает :)?
Автор, Вы ее приглашали сюда, в обсуждение?
зачем? она мне все сказала.
Белая и пушистая
• 16 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я за продавца.
вот интересно - если вас с в реальном магазине так обслужат - и продадут не тот размер, вы тоже скажете ’продавец мог не знать’?
я уточнила, что мне нужно 24 месяца. я должна была уточнить - что написано на бирке? может еще и попросить сфоткать надо было? а то мало ли - бедный продавец перепутает 4 из 24 и Т из 2Т. они ведь так похожи, легко спутать.
осень_осень_харашо• 16 марта 2016
Когда меня интересует все до малейшей мелочи, я продавца распрошу так , как ни один следак допрос не ведёт ! Если Вам принципиаотная эта разница, то могли бы и сами зайти на сайт Картерса и посмотреть замеры, блин , в любом случае это в Ваших интересах! Но и продавцу не мешало бы по лучше ориентироваться в размерах! Думаю не стоит писать негативный отзыв , мне кажется это не со зла !
Белая и пушистая
• 16 марта 2016
ну не со зла, пусть
но почему я должна платить за ее ошибку?
возвратит деньги за пересылку - нет проблем, пройду мимо
Белая и пушистая
• 16 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
так я знаю замеры, зачем мне их смотреть?
Бентливуман• 16 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я не поняла чем 2т отличается от 24м?
Отличаются! Это разные размеры.
Бентливуман• 16 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
Что значит ’мелочные люди’????
Если вы пришли в магазин по молоко, а вам в упаковке молока продали кефир и уверяют, что это то же молочный продукт - вы с этим смиритесь???