Lutka• 16 марта 2016

Какие вы знаете хорошие марки велосипедов на 16 дюймов колёса

вчера узнала о GIANT. возможно есть что-то дешевле?
автор Lutka • 16 марта 2016
Ответ дляluda14

возможно
я новый покупала, хотела быстро избавится
дам ссылку сейчас Вам 16 команчи состояние нового,

давайте

Санта Барбара• 16 марта 2016
Ответ дляvesna
Оце я нуликів наставила . Велосипед 100 доларів а не тисячу.

фух, мне аж поплохело)
Санта Барбара• 16 марта 2016
Девочки, а про Драг что-то слышали? Не могу найти отзывы.
Anniepro• 16 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара

Слышала, что алюминиевый и с лёгким ходом, при этом не очень дорогой. Но вживую проверить это возможности не было, и отзывов от непосредственных владельцев тоже не слышала. Думаю, можете попробовать купить его - наверняка он должен быть лучше ардисоподобных монстров.
Санта Барбара• 16 марта 2016
Ответ дляAnniepro

спасибо
автор Lutka • 16 марта 2016
А профи? Азимут ? не смотреть?
https://pic7.kidstaff.net/pictures_user/328/817008...
Ello• 16 марта 2016
Ответ дляАнюткина Мама
У нас Spelli Pony - отличный велик: аллюминиевая рама, ход легкий, два года уже откатали на ура. Подруга своей дочке взяла Прайд - намного тяжелее ход, а на нашем летает. Здесь брали, могу в личку ссылку дать (или в сделках у меня посмотрите), сейчас 2800 стоит (два года назад вполовину дешевле был).

спасибо за наводку на эту фирму, а сколько он весит примерно? Мне важно чтоб не тяжелый, а то я в магазине смотрела велики, еле подняла
vesna• 16 марта 2016
Ответ дляLutka
А профи? Азимут ? не смотреть?

як зефіринка
Санта Барбара• 16 марта 2016
Ответ дляAnniepro

Извините, что влажу в тему Автора и пристаю со своими печалями)))
Ниже характеристики велика Драг. Я в них ничего не понимаю, у меня вообще велосипеда никогда не было. Как думаете, судя по написаному, он нормальный?
Размеры: 16’ Kid Fit frame size
Рама: Drag Alpha Алюминий
Вилка: Алюминий
Резина: Kenda K-50 16x2.125
Втулка пер.: Steel, nut type
Втулка зад.: Steel, nut type
Обода: Mach1 20H
Система: WheelTop 32T/102mm
Кассета: DNP LY-1016A, 16T
Каретка: Thun GO
Педали: FP-651
Цепь: KMC Z410
Седло: Drag D1211
Глагол: FC-SP001 22.2/200mm
Руль: FC-HB064, 480mm
Вынос: Alpha FC-HS012
Рулевая колонка: FP-H501, 1’
Тормозные ручки: Kid Fit V-brake Levers
Передний тормоз: Alhonga V-brake
Задний тормоз: Alhonga V-brake
Грипсы: Progrip 501
Цвет: бело-зеленый

Вес: 9,1 кг.

Санта Барбара• 16 марта 2016
Ответ дляvesna

як зефіринка

Автор, я смотрела Ардисы алюминиевые живые. Вообще не понравились. Очень тяжелые. На Азимуте у нас во дворе мальчик ездит, тоже с виду тяжело ему. Хоть мальчик крепенький)
Санта Барбара• 16 марта 2016
Ответ дляvesna

як зефіринка
Ой, извините, Автору адресовала
Анюткина Мама• 16 марта 2016
Ответ дляEllo

Рама аллюминиевая - легче, чем тот же Прайд, кг около 9. По крайней мере дочка, когда лень разворачиваться на колесах, просто поднимает его за руль и сиденье, поворачивает на 180 градусов в воздухе и едет в обратную сторону Даже в магазин умудрялась по ступенькам заносить))
автор Lutka • 16 марта 2016
Ответ дляАнюткина Мама

Дайте пожалуйста ссылку
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляLutka
Я поняла. дешевле 2000 за б/у не существует....

Не, ну есть новые за 1000:)))) только то набор металла, а не велосипед:))))
Анюткина Мама• 16 марта 2016
Ответ дляLutka

Дайте пожалуйста ссылку
сейчас брошу в личку
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляLutka

Я вот пока цен не видела, то думала, за 1000 можно что-то купить.

вот как я отстала от жизни.

Девочки, он новый стоит около 6 тыс, его за 1000 продавать не будут.
Знакомые осенью продали велосипед дочки, за 3500, но там велосипед в идеальном состоянии, даже шипы на белых колесах не стерлись:)
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляEllo

а лучше покупать велик с алюминиевой или стальной рамой? Алюминий легче по идее?

Алюминий конечно.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляAnniepro

Ну почему же? Они как раз достаточно часто встречаются, в том числе и в веломагазинах.
Ещё, кстати, можно смотреть Orbea и Ghost - в этом сезоне их стало больше, а Orbea появилась в чуть заниженной кросскантрийной геометрии (раньше такие модет и были, но я не встречала).

Мне орбеа вообще не нравятся, скотт честно не видела в магазинах в 16’.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляluda14
у нас был джиант, продала за 2 дня
большой спрос на него
а вот каманчи хуже продается,
наверное лидер джиан
самый лучший

Кубы еще хорошо идут.

сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляАнюткина Мама

Уверенна, что рама сталь, алюминиевая за эти деньги просто не реально:))))
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляLutka
а Азимут неудобный?

Еще хуже ардис.
автор Lutka • 16 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Еще хуже ардис.

КараПузовна• 16 марта 2016
даймондбек погуглите, они новіе по 3700-4000, мои обе детки на них откатали пока не подросли-потом джант.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляLutka
А профи? Азимут ? не смотреть?

Вы не на картинку смотрите:)
А на характеристики.
Анонимарик• 16 марта 2016
Девочки, а какой хороший и самый легкий?
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара
Размеры: 16’ Kid Fit frame size
Рама: Drag Alpha Алюминий
Вилка: Алюминий
Резина: Kenda K-50 16x2.125
Втулка пер.: Steel, nut type
Втулка зад.: Steel, nut type
Обода: Mach1 20H
Система: WheelTop 32T/102mm
Кассета: DNP LY-1016A, 16T
Каретка: Thun GO
Педали: FP-651
Цепь: KMC Z410
Седло: Drag D1211
Глагол: FC-SP001 22.2/200mm
Руль: FC-HB064, 480mm
Вынос: Alpha FC-HS012
Рулевая колонка: FP-H501, 1’
Тормозные ручки: Kid Fit V-brake Levers
Передний тормоз: Alhonga V-brake
Задний тормоз: Alhonga V-brake
Грипсы: Progrip 501
Цвет: бело-зеленый

Вес: 9,1 кг.

Рама алюминий и вес 9 кг велосипеда 16’?:))) чтото тут не вяжется:)))
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляКараПузовна

Кстати да, вот неплохие велосипеды, еще юнивега есть.
Стальные, но качество хорошее.
vesna• 16 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Чому ж не може? Наш Марс полегшений і ціна 100 дол.
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляАнонимарик

Прям самый легкий?:))))
Детям с 24’ делают облегченные рамы.
А так мерида, джиант, куб, аутор.... Трек тяжелее, кейлис тоже
сладкий_ноябрь• 16 марта 2016
Ответ дляvesna

Девочки:))) ну не делают велосипеды с алюминиевой рамой за такие деньги:))))
Я знаю что это за велосипеды Марс, не преувеличивайте их возможности и характеристики:)))) ему до хорошего и качественного велосипеда далеко.