valuha i roma• 16 марта 2016

Отдам две вещицы

Продолжаю весеннюю уборку в шкафах ))
Отдам бесплатно, если есть желающие. Пересылка ТОЛЬКО Новой почтой за счет получателя.
Фото 1-2 серебряное колечко, покупалось еще в студенчестве. Размер не знаю, в диаметре 3 см. Нужно хорошенько почистить.
Фото 3-5 фонарик для электронной книги, мне не подходит. Нужно заменить батарейку и сломана крышка, что закрывает отсек с батарейкой.
Пишем в теме.
magic cat• 16 марта 2016
Фото 1-2 серебряное колечко, покупалось еще в студенчестве. Размер не знаю, в диаметре 3 см. Нужно хорошенько почистить. можно мне? )
автор valuha i roma • 16 марта 2016
Ответ дляmagic cat
можно! напишите свои данные в личку.
мамаЯрослава• 16 марта 2016
А для обычной книги подойдёт?
автор valuha i roma • 16 марта 2016
Ответ длямамаЯрослава
А для обычной книги подойдёт?

Я даже не знаю, посмотрите обзор на розетке или еще где-нибудь. У меня книжка без подсветки, выглядит как обычная, мне в принципе не понравилось читать с фонариком. Больше освещения хочется.
мамаЯрослава• 16 марта 2016
Ответ дляволосатое стекло

Заберу фонарик, прочла что с ним удобнее обычные книги читать, а для электронных мало освещения
автор valuha i roma • 16 марта 2016
Ответ длямамаЯрослава
ok! напишите в личку куда слать!