Г@Л@В@ломка• 17 марта 2016

Какими лак гелями пользуетесь?

Какими остались довольны,а какие вам не понравились и почему? Заранее спасибо за ответы.
Тётушка Лошадь• 17 марта 2016
В салонах пользуюсь-kodi,Cnd(но все говорят,что он сейчас бракованый)

Люблю_джаз• 17 марта 2016
говорят, наверно, те, кто пользуется Коди? ) который стоит 80 грн/ флакон. А Креатив - под 300)
Нафаня Маня• 17 марта 2016
Коди.только покупаю на оф.сайте,а не ту хрень,что по супер-супер цене на сайтах продают. Май нейл,наоми-хуже намного.на cnd пока не заработала)
Раиса Захаровна• 17 марта 2016
Раньше покупала только CND. Но теперь он такой дорогой! Сейчас в основном Коди, но есть и Май Нейл, и еще какие- то ( не воспроизведу названия))). Наоми есть. Самые отвратные лаки- Наоми. Текут и плохо ложатся.
ivonna99• 17 марта 2016
фаворит - Май нейл. уже штук 8 в арсенале! Коди не подошел. может и с лампой моей что-то не то, но он очень мягкий остается... а потом сдирается.