Бабайко• 17 марта 2016
У наших женщин есть такой стереотип, навязанный совком: штамп в паспорте - сертификат качества женщины. Чего дамы так пруться замуж - не понятно.
Ту типа, как все, наверное
ProstoTa24• 17 марта 2016
Имхо, какое-то стереотипное мышление. Не, таких конечно тоже полно, где жена на себе весь дом тащит, и детей, а зачастую и работает ещё. Что такими руководит, я не знаю. Наверное желание иметь член в доме и ’что люди подумают!’ Но это не абсолютное большинство. И полно семей, где всё делают вместе) Если у кого не так, то ’бачили очі, що купували’)
Стриптизерка• 17 марта 2016
С тел не могу открыть,но если ник в тему--убегаю(((я только за позитивное мышление,надоели ваши стоны и жалобы(((
Молчалка• 17 марта 2016
Ответ дляСтриптизерка
И читаете с трудом)
gloriya8305• 17 марта 2016
Муж полезный человек в жизни, в общем то может быть, и если кому то удается расплатиться за счастье всего лишь стиркой носков, это далеко не самый плохой вариант))
Луноходик_Ик• 17 марта 2016
Ответ дляProstoTa24
Удалено администрацией...
ProstoTa24• 17 марта 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Ну таких и не жалко даже) Наоборот, можно порадоваться, что нашли друг друга, а то ходило бы мудло мужского пола неприкаянное, ещё б на нормальную девушку нарвалось)
Луноходик_Ик• 17 марта 2016
Ответ дляProstoTa24
Поддакиваю иногДА• 17 марта 2016
ни один борщ не стоит выноса его мозга, ПМС, её родственников и пр. женской херни. Зачем они это делают?
gloriya8305• 17 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
точно, еще пахать как папа карло, а она сидит дома орет и детей рожает, при этом ей все мало , ты никакой!! ну вот зачем мужику это надо?!
Поддакиваю иногДА• 17 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
мазохизм! женщина больше зависит от общественного порицания, материнского инстинкта. Но мужчина!!! до 80 лет можно потрахушки иметь без выноса мозга и ни в чём себе не отказывать)))
gloriya8305• 17 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
согласна
Неутомимые шахматы• 17 марта 2016
А мне нравится замужем.Тепло,уютно,любоФ.А стирать,убирать и готовить нужно в любом случае это жизнь,хоть с мужем,хоть без.
Прячусь от Всех• 17 марта 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
в том-то и дело, что быт с мужем или без мужа, он всё равно быт! конечно. если детей не рожать, то домашнюю работу можно свести к минимуму, но зачем вообще жизнь, если даже детей нет?!!!
Неутомимые шахматы• 17 марта 2016
Да и мужики далеко не все женятся, для того что бы заиметь домработницу,скорее наоборот.В домработницу мы превращаемся сами,а можно быть полноценным партнером.Это наш выбор.
gloriya8305• 17 марта 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
согласная, но если он таков, то смело можно получать удовольствие от домашних хлопот
Сеточка• 17 марта 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Тю, можно было просто иметь пару членов знакомых и встречаться с ними, когда захочется.
У меня муж есть, но не ради члена, а для души :)
Неутомимые шахматы• 17 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Сейчас на столько быт упрощен техникой,что и хлопотами это особо не назовешь.Тем более, если есть с чем сравнить в силу возраста или жизненного опыта.
Одноклассница• 17 марта 2016
Ой, где вы видели мужиков, которые прямо ломятся женится? Сейчас за небольшие деньги тебе уберет, приготовит и постирает специально обученый человек или техника.
А женщины ломятся в основном чтобы не работать, сесть кому-то на шею и рожать детей.
gloriya8305• 17 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
согласна
Самохвалова• 17 марта 2016
Ответ дляksuha747
мужики женятся, чтобы им стирали м убирали, а мы чего туда ломанулись?
По разным причинам и стереотипам- ’чтобы в девках не ходить, а то подумают что я никому не нужна’, ’чтобы дома сидеть и на работу не ходить’, ’чтобы детей штамповать со скоростью света’ ..............
Прячусь от Всех• 17 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
ну, не знаю... я всегда думала, что женятся, если не могут жить друг без друга...
gloriya8305• 17 марта 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
это нормальные, но их мало, а ненормальные больше, для удобства, иногда без любви вовсе
Прячусь от Всех• 17 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
для какого удобства? нелюбимый мужик в доме - это удобство?